8 (495) 669-00-07 8 (495) 669-00... — показать

8 (495) 669-00-07 8 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-00-07 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 32А стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Шинный центр Шинный Отель на Хорошёвском шоссе (21)

Молодцы ребята! Ни разу не подвели еще!Всегда доволен их работой.
Нет гаража — нет проблем, если рядом Шинный Отель - cуперский сервис!!
Крутой сервис, обслуживание реально как в дорогом отеле))
Очень нравится отношение к клиентам! Спасибо вам большое)
Отличная тема с хранением шин, однозначно рекомендую!
Плюсану за уверенность и стабильность. С вами с 2010 года.
Оставил шины, посмотрим что будет. Пока все понравилось, надеюсь когда вернут все будет отлично
Весной первый раз сдал колеса, на прошлой неделе переобулся - все прошло отлично! Спасибо!
Обслуживаюсь только тут, всегда все на высоте - от мастеров до администраторов.
Нормальный сервис, быстро обслуживают, по цене не наглеют.
Шины всегда возвращают в идеальном состоянии, без очередей, без заморочек. Спасибо!
Добрый день, я в данном шинном отеле храню свои зимние покрышки, своего гаража у меня нет, а в квартире как то не очень хочется держать зимнюю резину от автомобиля, еще из плюсов вышеуказанной компании это то, что можно сразу у них переобуть резину, удобно все в одном месте и хранение и шиномонтаж. Цены приемлемые, в три дорого не дерут, могу смело рекомендовать эту компанию.
Гараж у нас маленький, совсем неудобно хранить там шины, много места занимают. решил сдать из на хранение в специальное место, где будут более пригодные условия. Хранение колес у них по доступной цене, лично для меня. Для меня это выходит не разорительно даже если брать хранение на долгий срок. Мы с ними быстро все обсудили и договорились, работники ответственные!
Машину я приобрёл ещё несколько лет назад, но вот гаража или другого помещения где бы я мог хранить свои покрышки у меня нет. Поэтому я решил воспользоваться услугами этой компании что бы хранить здесь свою резину. Такие услуги стоят сравнительно не дорого, но зато сервис здесь на самом высшем уровне! Достаточно заранее записаться и приехать, здесь же можно сразу и переобуться, поэтому мне всё нравиться!
Очень удобный сервис. Да, может и дороже, чем самому всем этим заниматься, но так зато никакой головной боли. Не надо думать, где хранить, возиться с заменой. Просто оставил, потом приехал, и тебе все сделали. К тому же за шинами хорошо следят, чистят и обрабатывают перед тем, как на хранение положить. Очень удобно и качественно в общем. Мне такой подход нравится!
Не знал о таком отеле, товарищ на работе рассказал мне о нем. Я ему пожаловался что шины за зиму в гараже испортились и я не знаю где их хранить, вот он и посоветовал. Удобный вариант и условия здесь то что надо. Понравился сервис, документы оформляют довольно оперативно. На шиномонтажке быстро переобули мою машинку. В целом впечатление осталось приятное.
Уже два раза обращалась сюда и довольна всем. Обслуживание клиентов у них на высшем уровне. Сотрудники вежливые и приветливые. Нравится комфортабельная комната ожидания с наличием вай-вая, тв. Предлагают также кофе, чай с шоколадными конфетками. Работу выполняют оперативно и при этом качественно. Цены нормальные. Рекомендую этот шинный отель всем.
Прошли те времена, когда нужно лазить под машину самому переобувать и всё такое, теперь есть сервисы на все случаи жизни. Вот я уже не первый год обращаюсь в такие сервисы как "Шинный Отель". А последнее время в него только и обращался, потому что меня устраивает качество обслуживания. Зона ожидания действительно очень комфортная - приятно там посидеть - отдохнуть и дождаться своих шин.
Я уже не первый раз обращаюсь в этот сервис, очень довольна. Ребята здесь - молодцы, свою работу делают быстро и качественно. Так же, мне в этом сервисе нравится отношение к клиентам - для ожидания есть очень комфортная комната, можно посмотреть ТВ или почитать журнальчики, пока меняют шины. Еще один огромный плюс - нет очередей, все это благодаря предварительной записи.
Вот то что здесь "переобувка" машины исключительно по записи, это вообще огромный плюс, то есть не будет такого что ты приехал, а там очередь, или ещё чего. Да и по опыту теперь знаю, что делают тут всё качественно, а во время ожидания есть доступ к wi-fi, это удобно, особенно под бесплатный чаёк)) В общем, сервис крутой, с нормальный оборудованием. Смело рекомендую.
В общем, начну с того, что сервис реально соответствует тем параметрам, которым должен соответствовать эталонный Шинный Отель. Хочу отметить пару нюансов. Во-первых - видно, что клиенту хотят угодить. В клиентской зоне есть все для приятного времяпровождения. Во-вторых - персонал знает как обращаться с людьми, это радует, все вежливы в общении и с ребятами приятно общаться. Ну и напоследок, меня порадовали цены и качество выполненной работы, я доволен.
Шинный центр Шинный Отель на Хорошёвском шоссе на карте