8 (800) 555-27-51 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы о компании Магазин Шинмаркет.рф

8 (800) 555-27-51 8 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-27-51 ещё

Отзывы про Магазин Шинмаркет.рф (9)

4.3
Бесплатно сменили шины, хотя я покупал недорогие совсем, хочу заметить что выбор из дешевого варианта шин совсем не слабый, есть практически любые размеры. шинмаркет.рф
После консультации с продавцом, решено было выбрать практически самый дешевый вариант шин на мое корытце, при всем это мне бесплатно их установили, а когда предложили я очень удивился, большое вам спасибо - шинмаркет.рф !
Искал шины по дешевле и при этом конечно не хотелось самые плохие, подобрали с консультантом, шины вышли прямо очень дешево, на жигу покупал, сами ровненькие без трещин, зацеп держат отлично, шипы не отлетают
Выбор хороший, прямо в наличии магазина, не надо ждать заказ с какого не будь далекого склада, качество шин радует, покупал тут так же зимой, все отлично, консультация хорошая, могут подобрать по нужным критериям
Обратился в данный магазин недавно и первый раз. Менеджер очень внимательный, помог подобрать то что нужно. Заказ приехал буквально через 4 дня. Заказывала шины и диски. Качество на высоте. Спасибо за невысокие цены.
Позвонил. Заказал шины без предоплаты. После звонка о доставке шин в магазин записался на бесплатный шиномонтаж. Приехал за 5 минут до времени, пока заканчивали машину передо мной менеджер нашел мою резину (проверил год - свежая 42 неделя этого года) и собственно начали шиномонтаж. Заплатил. Колеса отбалансировали на старых дисках с грузиками от 10 до 15 грамм (предварительно проверив их на кривизну). Дали пакетики. Короче первый раз ни на что не разводили. Перед приездом решил почитать отзывы... Начитался... Но по итогу ничего не было из негативного.
Заказывал поздно вечером (летние шины Hankook 215/55 R16 93V Ventus ME01, 4 штуки). Утром перезвонили, вежливо согласовали время доставки. Привезли в назначенное время. Заслуживают отдельную благодарность за упорство и терпение. Мой телефон ушел «в аут» (звук выключился). Хорошо жена увидела, подняла трубку (лежал на зарядке, звонили раз десять, позже посмотрел на «не отвеченные вызовы»). Спокойно и тактично переспросили возможность связаться по другому номеру телефона. Так с небольшими оказиями с моей стороны, резину доставили. «Небольшая деталь» - попросил до лифта донести, помогли. Молодцы!!!
ДОСТОИНСТВА:
Выбор,цены,доставка.

НЕДОСТАТКИ:
Не выявил

Купил резину Bridgestone Dueler a/t 001. Долго выбирал, смотрел обзоры… Выбрал. Оперативно перезвонили, подтвердили заказ, привезли в указанный день. Доволен, по ценам здесь точно ниже чем у конкурентов!!!! Буду рекомендовать.
Магазин Шинмаркет.рф на карте