8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать

Отзывы о компании Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) Сеть

8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-83-88 ещё

Отзывы про Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) (7)

Зашла случайно на Шинсервис.ру в Москве, искала мужу диски на машину Kia Cerato. Живем в Подмосковье и имеем ограниченный выбор. На сайте подобрали соответствующие и понравившиеся диски. Диски выбрали на заказ, не было в наличии. Быстро доставили, приехали на место, где нам оперативно оказали помощь. Диски подошли, все комплектующие были в сборке. Также воспользовались услугой Наномойка всего за 900р, остались довольными.
Долго выбирал, где мне купить новые шины на мой автомобиль. В Интернете случайно нашёл сайт этого магазина и решил приобрести именно здесь. Интернет-магазин шинсервис.ру понравился в первую очередь большим разнообразием и приемлемыми ценами. Также понравился профессионализм сотрудника компании, который по телефону ответил на все мои вопросы. Выбрал спортивные шины Toyo Proxes ST3, которые являются качественными и предлагаются по нормальной цене.
В Шинсервисе на Алтуфьевском на прошлой неделе переобулся. Нареканий никаких, ребята молодцы. Приехал со своей резиной, записался по телефону за несколько дней - говорят сейчас очереди уже. Ну а я не ждал вообще, заехал сразу в назначенный час, да и во время работы все шло очень быстро, видно что деятельность поставлена грамотно.
Приобрел комплект Нокиан на зиму в “Шинсервис на Алтуфьевке. Порадовал магазин - большой выбор, все размеры в наличии, а не по 1-2 покрышки как часто бывает. Немного удивился, когда просто отдали шины после оплаты - на мой вопрос “Я их так и положу в светлый салон?” тут же предложили купить набор пакетиков :-) А я то думал, целофан бесплатно достанется :-)
Как-то брали у них комплект Камы на рабочую лошадку, всё понравилось (и обслуживание и качество шин), потом решили второй комплект заказать, но в наличии не было, пришлось в другой магазин обращаться. Конкуренция великая штука.
Покупал диски и шины,положил в гараж не посмотрев,спустя чуть больше месяца хотел переобуться и увидел что один диск не подходит вместо 5 отверстий 4,позвонил по горячей линии. В шинсервис. На что мне там без проблем согласились поменять.хочу сказать огромное спасибо работникам этого сервиса за понимание,только к сожалению имена не запомнил(ещё раз спасибо консультантам и работникам которые работали 11.12.2014 и 12.12.2014 буду ещё обращаться))).
Заказал через интернет Michelin Energy Saver. Переместили в течение 2 дней в ближайший магазин (для меня) на Вернадского 76Б. Подержали заказ по моей просьбе еще пару дней. Приехал за 50 минут до конца рабочего дня (работают до 20.00). за 40 минут все сделали (оплатил комплект резины, сделали шиномонтаж, старую резину помыли). Персона корректно общается, шиномонтажник вежливый, по телефону тоже все объясняли коротко, понятно и без хамства (звонили 2 раза что шины пришли в течение 2-х дней). Утилизация шин при желании 50руб/шт. На шиномонтаж при покупке комплекта резины в ШИНСЕРВИСЕ скидка 25%. Итого все про все мне вышло чуть менее 10000 рублей. Шины покупал 175/65 R14 (2190 за шину). Цены на сами шины вполне адекватные. Не самые дешевые, но ниже средней цены по Москве. Периодически проходят акции. Обородование хоть и не самое новое, но качественно выполняет свою работу. Весь персонал славянской внешности.

Количество магазинов по Москве достаточное чтобы выбрать ближайший, подъехать и все сделать (не знаю на всех ли есть шиномонтах). Отец брал зимой НОКИАН R14 на Kia Rio. тоже в шинсервисе. Цены очень приятные. Уехал довольный несмотря на то, что Москву плохо знает (как водитель) и час искал как запарковаться (кругом "кирпичи" и сплошные). В общем для приобретения шин и выполнения качественного шиномонтажа рекомендую!!!

Сайт вполне дружелюбный (все понятно и информативно).
Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) на карте