8 (495) 664-41-65 8 (495) 664-41... — показать

Отзывы о компании Компания Идеал на улице Генерала Белова

8 (495) 664-41-65 8 (495) 664-41... — показать

Отзывы про Компания Идеал на улице Генерала Белова (5)

Я осталась довольна изготовлением радиусного шкафа купе для нашей гостиной. Ценовая политика у компании умеренная, предоплату берут небольшую. Сделали все в срок, доставка была бесплатной. Спасибо сборщикам за их труд. Управились за один день, сделали все аккуратно, я проверяла везде и внутри, никаких сколов, повреждений нет. Понравилось, как работает дизайнер. Он демонстрировал мне примеры, помог выбрать цвет для мебели, определиться с конфигурацией и размерами. Опираясь на свой опыт, подсказал, что и как будет лучше сделать. Шкаф получился красивый и удобный в использовании. Была рада с вами сотрудничать.
Решил написать свой опыт работы с ними. Узнал о фирме от друга, он заказывал у них 2 шкафа и полностью доволен. И я решил тоже последовать его совету.
Мне понравилось с ними сотрудничать. Во-первых, здесь реальная стоимость работы не завышена и шкаф-купе мне сделали за приемлемую сумму.
Во-вторых, здесь приезжал замерщик, помог определиться с дизайном и за короткий промежуток времени мне сделали шкаф.
Относительно качества сборки - отлично! Нет претензий, все ровно, четко и нет недостатков в сборке.
Рекомендую обращаться к ним, будете довольны соотношением цены и качества!
Обратились в компанию "Идеал" по совету друзей. Очень долгое время не могли найти компанию, которая возьмется за реализацию нашей идеи шкафа-купе в прихожей, так как и по размерам очень нестандартный заказ, и по наполнению. Эта компания нам понравилась еще на этапе консультации с менеджером-сразу было видно, что работают профессионалы своего дела, нам посоветовали как лучше сделать, но в целом сказали, что нашу идею смогут реализовать, при этом и по стоимости посчитали-вышло вполне адекватно, в районе 30 тысяч. Точную сумму озвучили уже после замеров. Мы очень рады, что в свое время решили подождать, а не обратились в первую попавшуюся мебельную компанию, потому что работой компании "Идеал" остались полностью довольны. И по срокам не подвели, изготовили все как и говорили, за неделю, и с доставкой-установкой проблем не было.
Самим шкафом-купе мы очень довольны, получилось так, как я и хотела.
В этой компании процесс работы с клиентом организован грамотно, что на сегодняшний день редкость. После предварительного разговора с менеджером, к нам прислали дизайнера-замерщика. С собой у него были образцы, что удобно. Он с нами обсудил дизайн, подсказал, что лучше заменить и помог определиться с расцветкой фасадов и столешниц. Окончательная стоимость кухни вышла немного дороже предварительно озвученной. Зато проект был бесплатным и предоплата незначительной. Изготовление прошло быстро. Уже через неделю мебель собирали сборщики. Все сошлось, подгонять или подрезать ничего не пришлось. Спасибо за качественное изготовление.
У меня о данной компании сложилось положительное впечатление, но расскажу обо всем более подробно. Я при переезде на новую квартиру решил обзавестись новым шкафом купе и вот как раз случайно наткнулся на "Шкафы Идеал". Пообщавшись с их менеджером, я решил съездить к ним в офис и пообщаться уже по всем вопросам изготовления. Мы все обсудили (размеры, дизайн, сроки изготовления и так далее), а уже после заключили договор на изготовление. Собственно, все прошло быстро и без проблем. Шкаф изготовили именно такой, какой мне и нужен был. Спасибо огромное, я очень доволен результатом. Советую вас.
Компания Идеал на улице Генерала Белова на карте