8 (925) 587-12-67 8 (925) 587-12... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Allada School в Химках Сеть

8 (925) 587-12-67 8 (925) 587-12... — показать
+7 925 587-... +7 925 587-12-67 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School в Химках (8)

Хорошие преподаватели здесь работают, даже за неполные три месяца серьёзно подтянул свои навыки по английскому языку. К тому же плата за обучение здесь довольно демократичная.
Школа отличная, особое внимание уделяется правильному произношению, разговорному языку, поэтому здесь идет настоящее обучение, которое помогает освоить язык на практике, и пользоваться им уже сейчас. Преподаватели замечательные, и я не жалею о своем выборе, учеба мне нравится.
Английский стал мне просто необходим, по работе. На должности менеджера крупной компании, постоянно бываю за границей, переговоры, изучения документации. Всё это было большой проблемой. Но, буквально через 4 месяца после начала обучения на курсах, положение поправил. Теперь нормально общаюсь, благодаря хорошей, доступной методике, где очень много разговорной практики.
Очень понравилось обучение в данной школе. Особенно понравились приятные цены, можно даже сказать, что демократичные, по сравнению с конкурентами и отличные преподаватели. Кроме того, расположение школы очень удобное, она находится совсем рядом с метро. Результат от занятий есть и это не может не радовать.
Выбрала школу Allada School для изучения французского языка и не пожалела! Мне очень понравился подход преподавательницы Нарине - она однозначно профессионал своего дела и всегда находит подход к каждому студенту. Цены в школе также очень приятные, особенно учитывая качество обучения. Мне здесь все очень нравится. Рекомендую эту школу всем своим друзьям!
Хорошая школа, много внимания уделяют произношению, так что реальное обучение, а не просто выкачка денег. Прекрасный преподавательский состав, поэтому ничуть не жалею, что записался.
Сергей классный преподаватель. Занимаюсь с ним английским уже полгода, удалось достичь неплохих результатов. Стала лучше понимать на слух английский и проще читать. Цены на всё приятные.
Отличная школа, мне очень нравится Занимаюсь ещё только три месяца, но уже результаты меня очень радуют. Думаю, совсем скоро уверенно заговорю на английском. Отдельный привет преподавателям, вы супер!
Школа иностранных языков Allada School в Химках на карте