8 (926) 206-89-538 (926) 206-89... — показать

+7 926 206-...+7 926 206-89-53 ещё
г Москва, ул Воронцовская, д 4 стр 3
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице»

Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице предлагает помочь вам освоить итальянский, румынский, турецкий, немецкий и другие языки. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание фраз из разговорника! Так что вас ждут удивительные факты о жизни за рубежом, беседы на интересные для вас темы, простые способы запоминания правил грамматики и многие другие вещи, которые изменят ваше отношение к учебе! Все педагоги центра имеют безупречное произношение и немало знают о культуре разных стран. Они систематически проходят повышение квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете смотреть сериалы без перевода, читать журналы и книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если вам не удается преодолеть барьер при общении, наставник сделает упор на диалоге, если вы практически не умеете читать, он подберет тексты, с которых стоит начать, а если от вас требуется знание специфических терминов на иностранном языке, специалист поможет в них разобраться. Владея иностранным языком, вы обретете уверенность в себе, новый круг общения и преимущество перед конкурентами при трудоустройстве. А значит, сможете легко планировать свое будущее и не бояться перемен.

А еще здесь вы можете подготовиться к CAE, FCE, а также к ЕГЭ - воспользуйтесь шансом открыть свои способности!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице (8)

Обучаюсь там английскому языку полгода. График занятий мне нравится, да школа расположена удобно, так как до метро близко. К тому же преподаватели там оказались культурные, грамотные, опытные и компетентные. Поскольку они все объясняют подробно и тщательно. При этом много времени уделяют грамматике, произношению и практике разговорной речи. Так что занятия всегда оказываются полезные, продуктивные и интересные. На них не бывает скучно, а еще преподаватели дают только актуальную информацию, никакой воды на занятиях нет. В общем, обучение в школе иностранных языков я продолжаю.
Обучаюсь в этой школе иностранных языков с большим удовольствием. Изучаю здесь английский язык. Преподаватели - настоящие профессионалы, которые делают каждый урок увлекательным и познавательным. Доступно и понятно обьясняют материал, имеют индивидуальный подход к каждому. Интерактивные методики и современные материалы помогают быстро прогрессировать. Занятия проходят в дружественной и поддерживающей обстановке. Я не только значительно улучшил свой английский, но и получил массу удовольствия от процесса обучения. Рекомендую всем, кто хочет освоить английский язык.
У нас дети проживают в Великобритании, мы стараемся как можно чаще к ним приезжать, на внуков посмотреть. С английским были проблемы, мягко говоря. С мужем записались на курсы. За пол года нормально, свободно общаемся. Уже съездили раз, они были приятно удивлены. И их друзья в том числе. Вот это результат, во всяком случае от себя такого не ожидала. Очень довольны методикой.
Учусь английскому в Allada School уже полгода и очень доволен своим прогрессом. Занятия интересные, разнообразные и эффективные. Преподаватели профессиональные. Они всегда подбирают материалы по моему уровню и интересам, объясняют грамматику в контексте и мотивируют говорить на английском. Я много общаюсь с другими студентами, участвую квестах и разговорных клубах. Школа находится рядом с моим домом, удобно добираться и расписание гибкое. Цены приемлемые, качество обучения высокое. Могу рекомендовать Allada School всем кто хочет изучать английский с удовольствием и результатом!
Хочу выразить благодарность школе Allada School за возможность изучать немецкий язык. Преподаватель Сергей просто отличный, его лекции и занятия всегда захватывают и увлекают. Я получила огромный прогресс в своем владении немецким.

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 206-89-53

Школа иностранных языков Allada School на Воронцовской улице находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 4 стр 3
6 этаж.

Реквизиты организации