8 (929) 612-53-13 8 (929) 612-53... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка Сеть

8 (929) 612-53-13 8 (929) 612-53... — показать
+7 929 612-... +7 929 612-53-13 ещё
г Москва, ул Большая Якиманка, д 35 стр 1
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Мне для работы нужен немецкий язык. Вот и пошел на обучение в эту языковую школу. Тем более, и ездить не далеко мне от моей работы. Что очень удобно и не надо тратить много времени на то, чтобы добраться до школы. Обучаюсь здесь уже четыре месяца. И мне это действительно интересно. Потому что здесь нету той сплошной зубрежки, как это было в школе. Занятия очень интересные и интерактивные. Да и преподаватели очень отзывчивые, если что-то непонятно после урока - то обязательно разжуют учебный материал. И я уже стал более свободно разговаривать на немецком и понимать его. Но нет предела совершенству.
Превосходная школа иностранных языков. Радует, что все объясняют в такой простой и доступной форме. Все получилось именно так, как я того и ожидал. Начнем с того, что здесь предлагают такой удобный формат для занятий. В ходе такого формата ни капельки не устаешь. Все получается именно так, как и надо. Все идет своим чередом. Порадовало наличие многочисленных практических занятий по иностранному языку. В наибольшей степени важно, что результат такой качественный. Все именно так, как и надо. Мой разговорный улучшился. Это замечают многие. Преподаватели классные, компетентные, грамотные
Что здесь было лично для меня удобно. Здесь я оплатила мат.капиталом и вернула свои законные 13% налогового вычета.
Что касается результатов учебы. После учебы все мои знакомые отметили мой хороший Английский, а это люди знающие толк в языках. Преподавателю Сергею особая благодарность.
Решил немного подтянуть свой английский и обратился именно в эту школу, потому что у них много положительных отзывов. Было это еще в прошлом году и за это время я заметил действительно большой прогресс. Например, читаю книги на английском, смотрю фильмы в оригинале. Самое главное, я все понимаю. Из плюсов так же отмечу, что цены у них вполне вменяемые. В общем, советую.
Со временем начинает все забываться, вот и мой английский из-за отсутствия языковой практики начал хромать. Решил его подновить и обратился в эту школу. Надо отметить, тут интересные методики обучения и грамотные специалисты. Они смогли быстро восстановить мои навыки.
Занимаюсь английским уже пол года. До этого вообще ни как не мог общаться с партнёрами и друзьями за границей. Работа в командировках, с переводчиком ездить тоже накладно, да и специфика производства сложная. Акцент делал именно на этот фактор, и естественно на общение. Занимаюсь с Александром, опытный специалист, практикует методику, построенную на разговорной практике. И график очень удобный. Результатами доволен на сто процентов, сейчас свободно общаюсь на профессиональную тему, а уж общение так вообще легко даётся. Буду продолжать, хочу довести свой английский до совершенства.
Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка на карте