8 (926) 593-97-38 8 (926) 593-97... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово Сеть

8 (926) 593-97-38 8 (926) 593-97... — показать
+7 926 593-... +7 926 593-97-38 ещё
г Москва, ул 1-я Владимирская, д 27 к 2
Вход со стороны 2-ой Владимирской улицы
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово (27)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (19)
Дочка занимается здесь три месяца, но уже очень хвалит место. В восторге от своего преподавателя, от группы. Постоянно пытается говорить на английском - они на занятиях русский вообще не упоминают, поэтому видимо мозгу стало проще выдавать фразы на английском. Лично мне еще нравится организация - если вдруг что-то меняется, администратор сразу же сообщает и предлагает варианты. Не во всех школах такое есть все еще, а BKC молодцы
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Светлана, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!
Выбирала по отзывам знакомых

В интернете отзывы почитала про BKC, они очень разные, но потом оказалось, что у меня несколько человек в разных филиалах учатся. В итоге я рискнула и не пожалела - цели по обучению достигла очень быстро, поэтому и решила написать отзыв - хороших точно должно быть больше)
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова!
Пришла сюда исключительно на разговорный курс английского, так как в общем и целом проблем с языком у меня не было, но был декрет, и после него стала ловить стеснение, в отпуске например пару раз сильно задумалась над тем, как ту или иную фразу сказать. Очень быстро выправилась ситуация в bkc - занятия полностью на английском, группа небольшая, всем приходится говорить, не отвертишься) Чувствую, что сильно проще стало общаться
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!
Английский знаю хорошо, но стесняюсь своего произношения. Благодаря bkc за полгода примерно перестала его стесняться, стала свободнее говорить и даже проявляю инициативу на занятиях
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Мария, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
Всегда с трудом учил английский, потому что ну скучно же, а зубрить правила не хотелось. В 24 попал в bkc и поняла, что это просто у меня преподавателей крутых не было. Очень интересно заниматься здесь - знания академические, но не занудно подаются, с юмором. Крутой подход!
Ангела чудесная!
Хотела заниматься английский именно с носителем языка, но оказывается, что не каждый носитель может научить английскому) В bkc пришла уже разочарованная предыдущим опытом. Но Ангела просто потрясающая! Не устану ее благодарить - она помогла избавиться от предрассудков, разобрала со мной все негативные моменты, и помогла избавиться от барьера языкового. Дайте ей премию, пожалуйста)
Благодаря bkc преодолел страх говорить на английском - я в целом хорошо знаю язык, но коммуникация вообще никак не давалась. Благодаря занятию в группе страх ушел, спасибо!
Я давно учу английский - пробовала онлайн, не зашло, поэтому стала искать офлайн. BKC рядом с домом, их и выбрала. Хотела на курс для середнячков, потому что в общем-то неплохо знала язык, но рекомендовали ступеньку выше после собеседования. Учиться очень комфортно, занятия ненапряжные, но эффективные. Гораздо увереннее говорить стала.
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово на карте