8 (926) 310-06-468 (926) 310-06... — показать

8 (926) 310-06-468 (926) 310-06... — показать
+7 926 310-...+7 926 310-06-46 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б
134; 143 офис; 4 этаж

Про «Школа иностранных языков Maria`s School»

Школа иностранных языков Maria`s School (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает услуги своих преподавателей всем, кто хочет выучить английский язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы разовьете свой словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Здесь также можно нанять репетитора. Занятия индивидуального характера заинтересуют того, кто хочет повысить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, к примеру перед экзаменами. В этой организации вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и сколько раз в неделю будет лучше всего назначать занятия.

Найти организацию можно по адресу Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б, график работы: с понедельника по пятницу - 14:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 310-06-46. Информация об учреждении на сайте www.maria-school.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Maria`s School (9)

Уютная и славная школа, дружелюбный персонал. Хочу выразить особую благодарность педагогу Татьяне Анатольевне за подготовку к ЕГЭ! Спасибо за возможность готовиться с таким профессиональным преподавателем. Просто удивительный уровень вовлеченности в свою работу. Очень отзывчивая, внимательная и чуткая к ученикам. До ужаса благодарна ей за занятия. Просто лучший педагог!
Занимаемся здесь уже не первый год! После каждого занятия ребёнок выходит счастливым и ждёт, чтобы следующее наступило побыстрее. Учимся у Елены Юрьевны, лучшего учителя за всё наше время. У меня скромный ребёнок, и ему сложно разговаривать открыто, особенно сразу на другом языке, но с этим преподавателем чувствует себя крайне комфортно, старается разговаривать и понимать для чего собственно нужен этот язык. И правила учатся уже намного легче и лучше с этим пониманием. Очень хвалит, что вовремя обучения они прибегают к использованию игр, песен, каких-то загадок, потому что это очень заинтересовывает ребёнка и не дает ему заскучать в процессе. Спасибо вам огромное!
Мы очень довольны выбором языковой школы Marias School для нашего ребенка. Профессиональные учителя создают теплую и дружелюбную атмосферу, что помогает детям легко учиться. Наш сын стал более уверенно говорить на английском, и его навыки в языке значительно улучшились.
Всем здравствуйте! Хочу оставить благодарность Юлии Сергеевне за отличную подготовку к ОГЭ. Если бы не она, не было бы такого хорошего результата. Спасибо!
Перед командировкой была необходимость «прокачать» уровень английского, так как общение предстояло, в основном, на нем. Мария мне очень помогла, спасибо ей огромное!
Школа иностранных языков Maria`s School на карте
Онлайн-курсы: учимся дома