8 (925) 194-16-888 (925) 194-16... — показать

8 (925) 194-16-888 (925) 194-16... — показать
+7 925 194-...+7 925 194-16-88 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 34
Ботанический Сад,

Про «Инжиниринговый центр КулибинПРО»

Детский инжиниринговый центр "Кулибин Про" на ВДНХ в Москве - это уникальное место, где дети могут погрузиться в захватывающий мир науки, технологий и инженерии. Здесь каждый день проходят увлекательные индивидуальные и групповые мастер-классы. Дети сами смогут создать удивительные проекты - светящиеся мечи, вездеходы, самолеты, ночники.

"Кулибин Про" также предлагает организацию детских праздников и мероприятий, где каждый ребенок становится настоящим космонавтом-изобретателем и участвует в увлекательных детективных квестах. Летом здесь открывается "ПроЛагерь", где дети на протяжении смены смогут создавать удивительные проекты по робототехнике, 3D моделированию, созданию анимации и игр. В учебное время ребенок может посетить курсы по 3D-моделированию и робототехнике на Arduino.

"Кулибин Про" также сотрудничает с образовательными учреждениями, организуя выездные мастер-классы и занятия по робототехнике.

Адрес: Москва, проспект Мира, 119, стр.34 (Павильон Центр "Космонавтика и авиация")

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип курсов 3
Курсы 3d печати
Курсы рисования
Курсы робототехники

Отзывы про Инжиниринговый центр КулибинПРО (4)

Добрый день!
Посещали с детьми мастер классы по созданию Вездехода и Светового меча. Очень понравилось, что дети собирали все сами , но под чутким руководством персонала школы. Огромное спасибо за индивидуальный подход к детям) обязательно к посещению ! Школе желаю успехов и процветания!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Были с ребенком в зоне КулибинПРО, очень понравился мастер-класс "световой меч"!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Сын ходил с удовольствием!После обучения продолжает совершенствовать полученные навыки дома.Будем рекомендовать всем знакомым!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Ребенок очень доволен. Ездил с удовольствием. Установил дома программу после обучения и занимается сам. Будем обязательно посещать !
Инжиниринговый центр КулибинПРО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!