8 (495) 128-40-008 (495) 128-40... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-40-00 ещё
г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 1
309 офис; 3 этаж
Район: Свиблово

Про «Школа немецкого языка Deutsch Online»

Школа немецкого языка Deutsch Online приглашает на занятия жителей Москвы. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание банальных фраз! Так что вас ждут беседы на интересные вам темы, простые способы запоминания правил грамматики, малоизвестные факты о жизни за рубежом и прочие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все педагоги центра имеют безукоризненное произношение и немало знают о культуре разных стран. Они регулярно проходят повышение квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете читать книги или журналы в оригинале, смотреть фильмы или сериалы без перевода и понимать речь носителей языка. Если вы читаете только со словарем, наставник подберет тексты, с которых лучше начать, если вас интересуют специфические термины на иностранном языке, он поможет с ними разобраться, а если вам не дает покоя барьер при общении, специалист сделает акцент на ведении диалога. Владея иностранным языком, вы обретете новый круг общения, уверенность в себе и конкурентное преимущество при трудоустройстве. А значит, сможете легко планировать свое будущее и не опасаться перемен.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 3
Языки 1

Специалисты Школа немецкого языка Deutsch Online (4)

Фотография специалиста Щербакова Валерия
Сергей
Стаж 3 года

Школа немецкого языка Deutsch Online – Цены

Товары и услуги
Групповые онлайн-курсы немецкого языкаот 7800 руб.
Премиум онлайн-курсы немецкого языкаот 12 000 руб.
Разговорные онлайн-курсы немецкого языкаот 1500 руб.
Смешанные онлайн-курсы немецкого языкаот 13 000 руб.
Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателемот 750 руб.
Курсы немецкого языка для детей онлайнот 750 руб.
Курсы немецкого языка для студентов онлайнот 3900 руб.
Видеокурсы немецкого языкаот 450 руб.
Аудиокурсы немецкого языкаот 2000 руб.

Отзывы про Школа немецкого языка Deutsch Online (2)

1.5
После того, как вам не понравится обучение в этой "школе" (а оно вам не понравится, так как качество обучения крайне низкое, а организация процесса и вовсе отсутствует), будьте готовы выложить половину стоимости курса за то, что захотите уйти :) Это не шутка, школа удерживает половину цены за доступ к учебным материалам, которые по итогу не предоставляет (см. сканы). Сложилось полное впечатление, что бизнес данной "школы" строится исключительно на отъеме денег у тех, кто не пожелал продолжить т.н. "обучение".
Честно, мне было дискомфортно на занятиях. Возможно, дело в отсутствии коммуникации. Или в том, что входное тестирование отсутствует.... А возможно, такой стиль обучения мне не подошел. У большой опыт преподавания (не немецкий язык). Поэтому знаю, о чем говорю. В группе много людей. Но работа ведется с небольшим количеством "активистов". Очень долгое обсуждение ошибок (не общих, а индивидуальных, и не в конце урока/ части урока, а сразу же во время высказывания/ непосредственно после него). Грамматика вводится по принципу "кто знает - хорошо, кто не знает - что ж..." Есть намек на то, что "это-то вы должны были выучить еще..." Объяснение минимальное (ведь времени нет!) И все, что остается, -это самостоятельно разбираться. Тогда зачем эти онлайн уроки? Работа с лексикой ... может, я что-то пропустила, но ее не было совсем. Откровенно, я делала д/з 2 дня (!) и не все выполнила, потому что пришлось искать дополнительные объяснения. Все равно дома 80% от заявленной темы надо самостоятельно разобрать. Фрагменты уроков, которые я смотрела до поступления, разительно отличались от реальности... Да, кстати, учебного пособия нет, аудирования и текстов тоже не увидела (только в качестве домашнего задания). Да и когда? Ведь очень много времени тратится на выслушивание монологов тех самых "активистов" и дальнейшее исправление их ошибок.
Думаю, мне стоило бы более тщательно изучить информацию о школе, методике и почитать побольше отзывов (особенно тех, где нет общих фраз типа "все прекрасно, спасибо". Так случилось, что на мои сомнения по обучению наложилась и форс-мажорная ситуация с работой... К сожалению, вопрос с возвратом неиспользованной части курса - очень "скользкий момент". Очень рекомендую тщательно изучить так называемые правовые документы. Дорого обошлось мне несостоявшееся обучение в этой школе. Но думаю, что мой опыт будет полезен другим.
Да, плюсы тоже есть. Например, быстрая реакция на сообщения. И наличие платформы с заданиями. Все.

Частые вопросы про Школа немецкого языка Deutsch Online

Как узнать график работы Школа немецкого языка Deutsch Online ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-40-00

Школа немецкого языка Deutsch Online находится по адресу г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 1
309 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛЕРНПРОЕКТ"
Юридический адрес:
129323, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д РУСАНОВА, Д. 2, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 40А;40Б;40В; 40Г;40Д;40Е
Фактический адрес:
ИНН: