8 (926) 112-27-15 8 (926) 112-27... — показать

г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Школа парикмахеров Naturel School (72)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (31)
Я даже не надеялась, что после одних курсов можно красиво и правильно красить волосы, делать хорошо стрижки и ощущать себя уверенным парикмахером. А все благодаря мастеру, которая меня обучала, она мне передала целый багаж знаний и возможность закрепить все это практикой. Благодарю!
В этой школе я обучалась 5 месяцев. Мне понравилось, что здесь преподаватели не "грузят" учеников теорией, а больше внимания уделяют практике, помогают наработать руку на моделях. Причем, искать их не нужно самостоятельно, школа берет все это на себя. Инструменты тоже предоставляют
В интернете нашла эти курсы. Записалась и стала обучаться на парикмахера. Понимаю, что получила просто огромное количество полезной информации, научилась делать сложные окрашивания более чем в 4х техниках, уверенно чувствую себя в работе с волосами. Пусть и не могу сейчас назвать себя профессионалом, но постепенно приближаюсь к этому)
Обучилась тут с нуля парикмахерскому делу) И все это за короткий период! Преподаватель не оставлял никого без внимания, старался максимально передать свои знания. Была также хорошая практика, где я смогла набраться опыта. Планирую устраиваться в салон, чтобы продолжать профессионально развиваться
Мне очень понравилось здесь учиться. И я уже применяю полученные знания на практике. И не думала, что смогу освоить парикмахерское искусство) Спасибо вам за понятно изложенную информацию и возможность набить руку. Однозначно профессиональное обучение
Проходила обучение по ногтевому сервису в Натюрель, результатом довольна. На курсе было много практики, мы научились стемпингу, обработку ногтевой пластины и даже оформлению визуала в социальных сетях. Узнала множество нюансов по созданию идеального покрытия, о которых ранее даже не догадывалась.
Курс парикмахер с нуля подарил мне новую работу и хобби в одном лице!) Очень много знаний и профессиональных лайковый получила. Курс без воды, много практики, обучение разным видам популярного окрашивания. Сейчас практикуюсь на дому, но в будущем планирую арендовать свое местечко в салоне.
Окончила курсы колориста в статусе одной из лучших учениц. Научилась нескольким техникам окрашивания и разным видам салонных укладок. С трудоустройством в салон мне помогли, сейчас я уже полноценный специалист 🤗 Безумно рада, что обучалась в школе натюрель у лучших профессиональных парикмахеров.
В школе натюрель прошла курсы по маникюру. Училась с нуля, но благодаря чудесным педагогам впитывала всё, как губка. Сейчас успешно устроилась на работу в салон, нарабатываю практические навыки. С таким багажом знаний за плечами все идет, как по маслу.
Проходила здесь повышение квалификации по маникюру. Мне понравилось, узнала много новых моментов, в сравнении с базовым курсом. Для меня было важным делать маникюр идеальным, научился достраивать уголок ногтя и поднимать клюющие ногти, чему я и научилась.
Женские стрижки я делаю давно, но хотелось еще освоить мужские. Записалась на курсы в Натюрель. Порадовало, что 80% обучения составляла практика, никакой воды, все конкретно и по делу. Учились на моделях, с использованием современного оборудования. В результате, за неделю я получила +1 навык. Уже начала брать моделей-мужчин к себе на стрижку.
Прошла в этом салоне курс по созданию модных женских укладок. Занятия продолжались на протяжении четырех недель. Мастера все объясняли на доступном языке, приводили постоянно наглядные примеры. Особенно хочу отметить преподавателя Тамару Базык. Многому меня научила, ко всем ученикам умеет найти индивидуальный подход. Обучением осталась довольна, уже многое получается)
Никаких недочетов в процессе обучения в школе я не нашла, так что осталась довольна тем, как все прошло. Удалось освоить и стрижки, и окрашивания волос в различных техниках, и укладку. С таким багажом знаний готова идти дальше)) Рекомендую курсы парикмахерского искусства Натюрель)
И почему раньше не записалась? Курсы просто мегахорошие. Не думала, что можно вот так освоить парикмахерское искусство, а не обучаться этому долгие месяцы. Наш преподаватель много нам показывала, разжевывала, и после нее не повторить то же самое было бы странно. Практику проходила сначала неуверенно и робко, но затем вообще уже была, как профи.
Моя мечта стать парикмахером сбылась благодаря этой школе. У них очень активная практика. Можно легко набить руку. Преподаватель был внимателен к каждой ученице, исправлял все недочеты. Выпустилась уверенным в себе специалистом
Спасибо огромное преподавателям школы Натюрель за увлекательный курс. Я мечтала стать парикмахером, и этот курс помог мне осуществить мою мечту достаточно быстро. Практика там на живых моделях, отработка идет до автоматизма, если что, преподаватель рядом и может что-то подсказать. Страх прошел уже со второй практикой. И работу нашла себе без труда.
Мне обучение понравилось, именно здесь научилась выкрашивать идеальный блонд, теперь не страшно ничего. Смогла собрать здесь портфолио работ, теперь планирую устроиться в салон
Проходила в этой школе курс по окрашиванию волос. Все понравилось, начиная от разумной цены на обучение и заканчивая индивидуальным подходом к каждому ученику. Преподаватели хорошие, никого не оставляли без внимания
Выучилась в данной школе на парикмахера. Обучение и процесс в общем мне понравились. Преподавателям большое спасибо за практику, которой было достаточно. Осталась довольна!
Курс по парикмахерскому искусству дал мне хороший такой пинок, чтобы начать развиваться в профессии, очень довольна) Понравилось, что обучение строилось как на теории, так и на практике. Можно было сразу отточить мастерство. Преподаватель никого не оставлял без внимания, всем помогал. После прохождения курса выдали сертификат международного образца. Кстати, школа также помогла мне устроиться в один из салонов красоты.
Обучаться в школе Naturel School было приятно, потому что уроки были разделены на несколько частей. Это была, как основная часть, теоретическая, так и часть, в которой мы отрабатывали практические занятие. Нужно было приводить своих моделей, чтобы тренироваться на них. Парикмахерскому искусству тут учат отлично, начиная с самых азов, так что даже не имея никакого конкретного опыта, я смогла легко освоить все тонкости данной процедуры и научиться делать не только обычные мужские стрижки под машинку, но и красивые женские прически и укладки. Так что осталась довольна своим обучением.
Мне повезло попасть на обучение к таким талантливым педагогам школы Naturel. Проходила курс по колористике, хоть и не с нуля, но квалификацию удалось повысить. Научили современным техникам окрашивания, созданию формы с помощью цвета. Мои клиенты в восторге от результата! Для меня это главный показатель. С удовольствием пройду у вас еще ни одно повышение.
В соц. сетях увидела информацию о том, что идет набор на курсы в специализированную школу для стилистов и визажистов. А я только три месяца, как устроилась работать в парикмахерскую. В общем, решила попробовать пройти обучение, чтобы повысить квалификацию. Мне предложили бесплатную консультацию с менеджером. Он помог мне выбрать индивидуальную программу. В итоге я постигала азы сложного окрашивания волос по 4 методикам. Обучение проходило в оборудованном классе. Что касается оплаты, то мне сделали небольшую скидку. У них проводилась акция. Курс действительно эффективный.
Прошла в этой школе курс по женским стрижкам. Он был насыщенным, но материал всегда был по теме, без воды. Узнала много нового. Некоторые уроки были напралены на правильную психологическую работу с клиентами. Опытные преподаватели излагали материал на понятном языке, приводили примеры из личного опыта. Было много практических занятий, постоянно отрабатывала свои умения. По окончании мне выдали диплом. Сейчас работаю по этой специальности. Все, что прошла на этом курсе успешно использую на практике. Приемлемые цены.
Было у меня желание отучиться на парикмахера. Хотела работать и развиваться дальше по этой специальности. В связи с чем возникла потребность найти хорошую школу, где данный курс собственно можно было бы пройти. В интернете наткнулась на данную школу. В итоге приобрела курс. Здесь буквально с нуля научили всему, в том числе и различным видам окрашивания. Преподаватели рассказывали все подробно и слушать их было достаточно интересно. По сути никаких минусов не обнаружила. Также и стоимость вышла адекватная. Могу порекомендовать.
Я проходила обучение по сложным техникам окрашивания. С уверенностью могу сказать, что это очень достойный курс и оправдывает свою стоимость. Каждый урок - это практическое занятие под чутким присмотром педагога, где досконально объяснялась техника окрашивания и то, как избежать ошибок в работе. Дополняется все нескучной теорией, которой лично мне тоже хватило. Все инструменты для работы предоставили, модели тоже были от школы. За время обучения удалось собрать портфолио из стильных образов, теперь радую своих клиентов новыми техниками, они довольны. Школе хочется сказать большое спасибо за знания и подход к ученикам.
Обучаться парикмахерскому мастерству я начала именно здесь. Прошла курс, который помог мне понять, как лучше всего стричь мужчин, а потом уже и женщин, какие специфические навыки в этой сфере существуют; как делать ту или иную прическу, подравнивать челочку, обрезать лишние волосы на затылке и многое другое. Всего не упомню, настолько много информации было получено!
Круто, что такие преподаватели здесь есть! Я имею ввиду сейчас Ирину Лепешкину, которая настолько хорошо рассказывает, показывает на практике, объясняет, что ты все усваиваешь очень быстро!
К своему стыду после получения образования в техникуме так и не освоила разные техники окрашивания. Поэтому после продолжительной беседы с менеджером, решилась на курсы в этой школе. Преподаватель доступно преподносит материал, помогает быстро понять, как смешивать краску для получения желаемого результата, и как определить тип волос. Это было сложно, но теперь я четко понимаю, что делаю.
Давно хотела обучиться парикмахерскому искусству, но все не было времени. Тут набирали класс для обучения с ноля, и я решила попробовать. Не думала, что можно так быстро все азы освоить, и понять принцип техники для выполнения большинства стрижек! Нам очень доступно преподносили весь материал, все получилось запомнить. Экзамен сдала на отлично.
Работаю в салоне уже несколько лет. И как-то пришла мысль, что без повышения квалификации никакого роста не получится. Прошла Полный курс парикмахерского искусства. Узнала много современных методик стрижки и окрашивания, опробовала на практике, стала более творческим мастером. Курс дает не только знания и умения, а добавляет правильный взгляд на общение и работу с клиентами.
После окончания гимназии записалась на курсы парикмахера. Менеджер подробно проконсультировал, принял оплату, вручил расписание занятий и программу. Курсы понравились. Преподаватель - парикмахер с большим стажем. Хорошо знает свое дело. Освоила новую профессию и устроилась на работу уже через неделю.
Прошла полный курс. Довольна всем. Ведь я получила и теоретические знания, и практические навыки. При этом занятия проходили в удобное время. Их график меня полностью устраивал. Ну, а преподаватели вели себя внимательно, сдержанно, профессионально и заботливо. Все объясняли грамотно и одновременно с этим очень просто. Благодаря чему информация усваивалась быстро, но главное они много времени уделяли техникам окрашивания волос, а не только женским и мужским стрижкам. Причем они показывали и рассказывали о современных средствах и методах окрашивания волос.
С детства мечтала стать парикмахером, но мне не хватало знаний. В начале года записалась на курсы. Сначала у меня были сомнения, но менеджер подробно все рассказал о программе курсов. Стоит обучение не дорого по нашим временам. В классе мы почти каждый день практиковались и я стала чувствовать себя уверенно. Вскоре перешла к частной практике и стала неплохо зарабатывать.
Прошла здесь курсы парикмахера. Успешно завершила обучение, которое дало большое количество опыта и практики. Цена за курс вышла адекватная. Я осталась всем довольна. Рекомендую.
Прошла здесь успешно обучение, которым осталась очень довольно. Много практики и обучают тебя различным фишкам и навыкам. Мне сам процесс очень понравился. Могу порекомендовать.
Обучалась в Naturel School на визажистов, получила не только отменные знания, но и море позитива. Курс грамотно выстроенный, освоит даже подросток.
Хорошая школа парикмахерского искусства. Преподаватели опытные и вежливые, занятия интересные и полезные, а главное там дают много практики. Без нее в парикмахерском деле никак не обойтись.
Если и проходить у кого-то обучение, то только у таких фирм как эта, потому что их курсы наполнены не теорией, а больше конкретикой. И когда я впервые пришла сюда и заплатила 35800 рублей за полноценный курс для визажистов, то поняла, что деньги были потрачены не зря. Дело в том, что преподавателями являются опытные мастера своего дела, а не просто какие-то непонятные люди. Они на практике показывают, как нужно наносить макияж на лицо клиента, какие его существуют виды, техники, на что нужно обращать внимание. Потом я все это применяла уже сама на практике, и даже имею базу клиентов постоянных)
Я удачно попала на акцию и обучение на курсах мне обошлось дешевле. Отмечу очень качественную подачу информации. Кроме того, индивидуальный подход позволяет более детально вникнуть во все азы стилистики. Мне нужно было освоить технику креативного окрашивания волос. Кстати, занятия проходили в просторных классах и на самом современном оборудовании.
У них присутствует полный курс парикмахерского и не только искусства, потому что есть и курс, который будет интересен начинающим и даже опытным визажистам, ну и курс Nail мастеров. Узнала о них из социальной сети, когда искала нечто подобное, чтобы повысить уровень своих знаний в данной сфере. Периодически оказываю услуги визажиста, да и порой стрижку тоже делаю
Школа парикмахеров Naturel School на карте