8 (916) 455-60-288 (916) 455-60... — показать

+7 916 455-...+7 916 455-60-28 ещё
Россия, г Москва, ул Новосущевская, д 24 стр 2
Округ: Северо-восточный

Про «Школа паркура»

Parkour perception - это команда друзей, объединенная общей идеей преподавания и развития Паркура в России.

Наша команда - это инструкторы, имеющие многолетний опыт преподавания и практики в паркуре.

Мы придерживаемся концепции постепенного физического и духовного развития, которое является всесторонним и безопасным.

На сегодняшний день запущено три группы:
1. Группа начального уровня - в данной группе ученики начинают с нуля осваивать дисциплину. Особое внимание уделяется теории, отработке базовых элементов и физической подготовке к ним. Отработка техники происходит на невысоких препятствиях.
2. Группа среднего уровня - со временем, перейдя на вторую ступень обучения, ученик начинает осваивать комбинации и связки элементов. Их отработка происходит на низких и средних высотах. Даются основы импровизации.
3.Группа продвинутого уровня - на третьей ступени ученик отрабатывает технику на более высоком уровне. Особое внимание уделяется импровизации и контролю над страхом.

Отзывы про Школа паркура (1)

на данный момент лучшая школа классического паркура в Москве.Опытные инструкторы и сами тренировки очень продуктивные и веселые. Всем советую ;)
Школа паркура на карте
Позади только Москва