8 (926) 491-70-94 8 (926) 491-70... — показать

Отзывы о компании Школа программирования и робототехники для детей Пиксель Южное Бутово Сеть

8 (926) 491-70-94 8 (926) 491-70... — показать
Россия, г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
4 этаж, каб. 411, студия "DWK LoGo"
Бульвар Адмирала Ушакова,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель Южное Бутово (7)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
К сожалению мой отзыв будет негативный. На уроках постоянные конфликты. Преподаватель никак процесс не контролирует. В итоге у ребенка отвращение к программированию. Так бывает когда занятия ведут студенты. Понятно, что у них нет опыта. Но вероятно руководству это не особо важно. И развивать у своих преподавателей педагогические скиллы никто не спешит. Дело в том, что я по телефону подробно объяснил сотрудникам почему мы больше не хотим у них заниматься. Думал всё объясню, хоть выводы какие сделают. В итоге потом уже другой сотрудник когда мне звонил, сказал, что в CRM записана одна фраза - позвонить через полгода. Херовая работа над ошибками после таких инцидентов. Родители, смотрите кто занимается с вашим ребенком. Контролируйте атмосферу в группе. Преподаватель этого делать пока-что не умеет.
Мой сын с первого урока увлекся и уже на втором занятии говорил о том, что хочет заниматься еще и еще. Уроки интересные, все понятно. В школе работает замечательный педагог. Мне очень нравится, что здесь все для детей.
Записали сына в «Программную школу» на год раньше, чем нужно было. Он уже в 9 классе, а в школе программирования мы уже второй год занимаемся. Очень быстро освоились, успеваемость у него повысилась, да и по учебе вообще стало проще. Программа обучения очень интересная, ребята не сидят без дела, а каждый день получают новые знания и навыки.
Сын очень ждал этого дня, с нетерпением ждал начала занятий. И вот настал этот день. Сначала было немного страшно, но потом всё пошло само собой, через пару уроков его глаза горели от радости) Очень довольны.
Отдали дочку по ее просьбе (одноклассницы тоже сюда ходят) на программирование в эту школу. Пока вопросов нет – все нравиться.
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель Южное Бутово на карте