8 (495) 353-00-148 (495) 353-00... — показать

г Москва, ул Шоссейная, д 2 стр 3
Район: Печатники
Бизнес центр: Астория
Есть доставка

Про «Шоколад в Печатниках»

«Шоколад» — это молодая сеть городских кафе, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время
В спальном районе мы ждем Вас всей семьей. Взрослые отдыхают, а малыши развлекаются в детской комнате под присмотром воспитателя. Вблизи бизнес-центров мы предложим Вам бизнес-ланчи, как японские, так и европейские. А каждый новый день предлагаем Вам начать с удовольствия – уже к 4-ем утра приготовив для Вас горячие блинчики и другие завтраки.
Меню кафе «Шоколад» лаконично сочетает в себе японские и европейские блюда, которые давно не являются диковинкой, но, тем не менее, привлекают там, где они действительно сделаны с душой —
«Шоколад» это гарантирует.

Кухня 2
Европейская
Японская

Отзывы про Шоколад в Печатниках (5)

4.6
Вкусный горячий шоколад, есть небольшой детский уголок, шоколад хороший, но ничего сверхестественного
Шоколад вкусный, но я бы не сказала, что особенный, ела и повкуснее. У них приятная обстановка, все красиво, уютно. Но ставлю 4, не особо поражена.
Вкусный шоколад. Заходил пару раз туда с девушкой. Доволен как и ценами, так и сервисом. Будем ходить еще туда.
живем не в этом районе, где находится кафе, но все-таки удалось бывать здесь. была впечатлена, хорошее обслуживание, вкусные пирожные брали. горячий шоколад,кофе ароматный. Если буду рядом, еще непременно зайду.
Пожалуй лучшее кафе в печатниках. Отличное обслуживание, цены средние, кормят вкусно :)

Всем советую.
Шоколад в Печатниках на карте