8 (800) 777-32-948 (800) 777-32... — показать

ТЦ "СпортХит", 1 этаж, Магазин MotorHof
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Магазин Shop-Honda.ru»

Магазин Shop-Honda.ru (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает взять на себя часть забот, которые имеют отношение к мототехнике. Каждый владелец знает, что это не просто средство передвижения, но и мультифункциональный помощник человека, помогающий решать различные задачи. Мототехника имеет целый список преимуществ перед большинством машин, например, габаритные размеры и превосходную маневренность, небольшой вес. Это позволяет ее эксплуатировать там, где не пройдет любой автомобиль. Но для сохранения ее в достойном состоянии, важен регулярный уход и нормальные условия хранения. Таким образом, прилагая определенные усилия, можно избежать некоторых поломок, быть спокойнее насчет своей безопасности, сэкономить на капитальном ремонте и снизить вероятность коррозии.

Организация находится по адресу: г Москва, Сколковское шоссе, д 31 стр 1. Телефон: +7 800 777-32-94. Сайт: shop-honda.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Магазин Shop-Honda.ru (18)

Купили дорогой cнегоуборщик тут, покупкой довольны, деньги потрачены с умом. Понравилось все от цены до качества обслуживания и самой техники.
Искал запчасти для своего снегоуборщика, много всего объездил, а нашел тут. Подумаю о покупке техники в этом магазине, по ценам вроде нормально. Рекомендую этот магазин
Всегда очень вежливая работа и качественное обслуживание. Покупал тут аксессуары для газонокосилки. Спасибо.
Достойный сервис. Обслуживание на уровне, своевременная доставка. Приятно иметь дело со знающими специалистами. Приобрел здесь отличный мотор на лодку, советую!
Отличный магазин, большой выбор техники, доступные цены, грамотный персонал. Приобрел отличный генератор себе
Магазин Shop-Honda.ru на карте