Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Shot

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Shot»

Не самый большой, но очень уютный ресторанчик Shot расположился недалеко от станции метрополитена Авиамоторная, по адресу улица Авиамоторная дом 10. В ресторане всегда можно заказать что-нибудь покушать, а так же выбрать что-то хорошее из огромнейшего ассортимента алкогольных напитков. А выбор алкоголя тут, к слову, очень немаленький.
ВЕсьма симпатично оформленные залы ресторана могут стать одним из любимейших мест для проведения досуга в вечер пятницы, когда тяжёлая, но продуктивная трудовая неделя позади. Удобные кресла, красивая мебель и со вкусом созданная система освещения создают неповторимый уют и желание посидеть подольше.

Отзывы про Shot (2)

Согласна с предыдущим отзывом полностью! Очень хорошее местечко! Прекрасный бар и ребята-бармены! удивительно приятные цены!
В Шоте понравилось буквально все, от цен до персонала. Пиво отличное, цены небольшие, персонал вежливый, уютная обстановка, понимающая охрана, все на высоте. Советую.
Shot на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?