8 (800) 511-94-70 8 (800) 511-94... — показать

Отзывы о компании Шоу-рум Ксении Князевой

8 (800) 511-94-70 8 (800) 511-94... — показать

Отзывы про Шоу-рум Ксении Князевой (28)

Спасибо за обслуживание! Собрала базовую капсулу, вышло довольно бюджетно и одежда отличная. Приятные к телу ткани
Шоу-рум Ксении Князевой
София, спасибо за отзыв! Всегда готовы подобрать лучший лук для Вас💋
Спасибо за такое пространство для женщин, всегда приходишь к вам как на праздник - тепло встретят, помогут, без покупки не уйдешь :)
Шоу-рум Ксении Князевой
Мария, мы всегда будем рады увидеть вас в гостях снова💕
Ксения Князева просто знает, как сделать одежду, которую ты хочешь носить каждый день. Нравится её виденье и сочетание практичности и красоты. Купила два платья.
Шоу-рум Ксении Князевой
Уверены, что вы притягиваете взгляды в новых платьях🤩
Люблю этот шоурум, уже 5 вещей есть в гардеробе, а недавно появилась 6. Нравится качество одежды и оригинальный дизайн
Шоу-рум Ксении Князевой
Спасибо за такую верность нашему бренду, мы будем делать еще лучшую одежду для вас😽
Ксения мой любимый дизайнер. Точно знаешь, что найдешь актуальные принты и крой по фигуре, большой выбор размеров. Всегда прихожу и радуюсь разнообразию одежды) Имею 5 вещей в гардеробе, которые регулярно ношу
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова ❤️ Всегда готовы помочь Вам с выбором❤️
Отличный магазин, с качественной и трендовой одеждой от бренда Ксения Князева, о котором я узнала из ее же соцсетей. Цена комфортная. Покупаю вещи не в первый раз. Буду покупать еще!
Шоу-рум Ксении Князевой
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такие отзывы. Здорово, что вы узнали о шоуруме из инстаграмма Ксении. Ждём Вас в гости за новыми образами и эмоциями 🥰
Всегда широкий ассортимент стильной и качественной одежды. Вежливые девочки-стилисты, которые всегда помогут в выборе. В помещении уютная и доброжелательная атмосфера
Спасибо за отзыв! Всегда ждем Вас в гости!❤️
Большой ассортимент, стильный интерьер, вещи хорошего качества. Приятный персонал, который помог сориентироваться при выборе и подобрать размер. Советую к посещению!
Шоу-рум Ксении Князевой
Спасибо большое за отзыв ❤️ девочкам-стилистам передадим отзыв. Ждём Вас в гости 😍
Презентабельный внешне магазин с отличным выбором. Стилисты всегда приветливые, дают реально ценные советы по формированию образа, разбираются в тонкостях.
Шоу-рум Ксении Князевой
Александра, спасибо что доверились на эксперименты со своей внешностью в наших руках, ждём Вас в гости за новыми эмоциями 🥰
Познакомилась с этим брендом сравнительно недавно и успела влюбиться в вещи! Носятся долго, швы один к одному, крой точно по фигуре садится. Разница с массмаркетом небо и земля просто
Шоу-рум Ксении Князевой
Спасибо за теплые слова в наш адрес, стараемся для Вас ❤️
Стабильно радует выбор трендовой одежды) Даже мой муж, у которого совершенно не развито чувство стиля, отметил платье на мне.
Спасибо за теплые слова 🥰 Мы рады, что даже Ваш муж оценил новый образ😍
Не знаю что бы я делала без вашего шоурума. Сейчас подходящую одежду могу найти только у вас. Все нравится, и гамма, и фасоны, и качество. Недавно попала на скидки и урвала отличный жилет и джинсы, в ближайшее время приду за теплым пальто.
Алина, спасибо за Ваш выбор и отзыв! 🥰 Нам важно слышать каждое слово 😍
Отличный шоурум! Сначала купила здесь костюмчик сестре на подарок, а потом и сама пришла за похожим комплектом, уж очень понравилась атмосфера. Приятные стилистики, чай с конфетками, красивый интерьер, находиться тут одно удовольствие!
Шоу-рум Ксении Князевой
Анна, спасибо большое за такой тёплый отзыв и ждём Вас снова в гости ❤️
Честно говоря, модницей я назвать себя не могу, поэтому помощь ваших стилистов (в частности стилиста Марии) мне очень пригодилась. Я плохо умею сочетать вещи, и их советы просто сделали из меня другого человека. Теперь и выгляжу по другому и даже помолодела лет на 10)))
Шоу-рум Ксении Князевой
Олеся, спасибо за отзыв ❤️ носите с удовольствием и приходите за новыми образами 🥰
Качество, дизайн, гостеприимность, кофеек - все на высшем уровне! Благодарю основательниц и всю команду за классный продукт! 90 процентов гардероба - этот шоурум и замены этому бренду не нашла!
Шоу-рум Ксении Князевой
Анна, спасибо за Ваши теплые слова! Все девочки в магазине дипломированные стилисты, их главная задача: "Клиент должен слышать комплименты за пределами магазина". Ждём Вас за новыми образами 🥰
Отличный,современный, молодёжный шоурум,можно зайти и с головы до ног одеться. Следят за трендами и новинками
Шоу-рум Ксении Князевой
Светлана, спасибо за обратную связь!
Приезжайте в гости❤️
Очень достойный шоурум. Цены относительно невысокие. Очень удобно подбирать образы, т.к. есть и обувь, и аксессуары. Про стилистов можно вообще отдельный отзыв написать, все девушки очень приятные, знают что модно, а что нет, рекомендуют подходящие варианты. Стилисту Софье большое спасибо, помогала с обновлением гардероба)
Шоу-рум Ксении Князевой
Ирина, спасибо за отзыв, мы зачитали его Софье, ей очень приятно ❤️ ждём Вас в гости за новыми образами 🥰
Этот магазин нас спас! Покупали мне платье на мероприятие, все торговые центры объехали, в итоге все что нравилось дорогое(более 60 тысяч), еще и размер сложно подобрать. В итоге купили здесь за 12 тыс шикарное платье, село как влитое. Еще и на эфир Ксении Князевой попала, она рассказывала про базовый гардероб, я даже в видео попала, почувствовала себя звездой))
Шоу-рум Ксении Князевой
Алена, спасибо за отзыв, Вы и правда стали звездой эфира Ксении. Также спасибо за оценку нашей работы, стараемся для Вас ❤️ Ждём море комплиментов окружающих на Ваши новые образы 🥰
Приобрели в данном магазине костюм для дня рождения, выбор огромный, сервис отличный. таких качественных костюмов больше точно не найти по такой цене
Спасибо за Ваш приятный отзыв 😍
Приемлемый магазин со стильными вещами с учетом трендов сезона. Внутри красиво. Смотрите, примеряйте, ценник, кстати, очень даже хороший. Не напряжная атмосфера, все уютно
Шоу-рум Ксении Князевой
Добрый день, Есения! Спасибо за такие теплые слова! Рады видеть вас в числе наших клиентов. Носите с удовольствием 🌸😊
Отлично ;) Приятный стилист работала со мной - Мария, вежливое обслуживание, не навязывают лишних покупок, вся одежда модная в этом сезоне. Сегодня приобрела 2 шикарных платья, рубашку и босоножки. Покупками осталась довольна. Рекомендую
София, спасибо за столь детальный отзыв! Ждём Вас с гости за новыми образами 🥰
Отличный магазин женских вещей. Большой выбор платьев, блузок и брюк хорошего качества, авторские коллекции. Вежливый, компетентный персонал. Рекомендую! Дружелюбная атмосфера, сюда приятно возвращаться
Шоу-рум Ксении Князевой
Дарья, спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас ❤️ Ждём море комплиментов окружающих на Ваши новые образы 🥰
Часто посещаю этот шоурум))) Обстановка приятная, всегда выхожу отсюда с прекрасным настроением, редко где такое бывает
Спасибо за оценку нашей работы, стараемся для Вас ❤️
Качественная одежда, супер стильная по средней цене, девочки всегда помогут с выбором, подскажут и ответят на все вопросы)) Хожу сюда вместе с подругами
Шоу-рум Ксении Князевой
Мария, благодарим за отзыв! Стараемся ради вас и будущих комплементов ❤️❤️❤️ Будем ждать Вас и Ваших подруг снова!
Отличный шоурум! Всегда есть выбор, в любой сезон, в любое время, по любому торжественному поводу найдётся нужная вещь. Недавно пригласили на свадьбу неожиданно, если бы не этот шоурум я бы не справилась... Шикарное платье купила... А главное комфортное.. Ткань чудесная)) спасибо девочкам. Цены очень приятные.
Анастасия, спасибо за Вашу оценку и обратную связь! ❤️
Покупала в этом магазине несколько блузок. Изначально я увидела их на фото на сайте, понравились. Там меня встретил стилист, которая предложила примерить блузки. Больше всего понравилось, что никто не навязывает тебе лишних покупок, что весьма надоело в других магазинах. Обслуживание оперативное и тактичное, отдельное спасибо за это! Сами блузки отличного качества, благодаря советам консультанта о подборе размера, сели идеально
Спасибо за отзыв❤️
Мы обязательно передадим благодарность нашим девочкам!😍Носите подобранные образы с удовольствием🌸
Давно такого удовольствия от шоппинга не получала, если честно)) А потом еще и для дочери тут приобрела игру-курс дизайнерскую, очень интересная находка для ребенка, даже я заинтересовалась. В итоге была здесь пару раз, и за эти разы смогли со специалистами изменить мне часть гардероба! Спасибо!
Шоу-рум Ксении Князевой
Таисия, спасибо большое за отзыв ❤️ девочкам-стилистам передадим отзыв. Ждём Вас снова к нам в гости 😍
Замечательный магазин. Только здесь удается найти вещи стильные, да еще и качественные. Для девушек хороший выбор вещей, все симпатичное, сделано российским дизайнером Ксенией Князевой. В общем, рекомендую.
Майя, спасибо большое за отзыв ❤️ Ждём Вас в гости 😍
Шоу-рум Ксении Князевой на карте