8 (905) 706-03-11 8 (905) 706-03... — показать

Отзывы о компании Шоурум City Hero

8 (905) 706-03-11 8 (905) 706-03... — показать
+7 905 706-... +7 905 706-03-11 ещё

Отзывы про Шоурум City Hero (7)

Рекомендую магазин. Не единожды заказывала, вещи уникальные и отменного качества. О доставке предупреждают, что может быть задержка небольшая, пока сделают. Я так понимаю принты они печатают под заказ. Размерная сетка и рисунки все соответствует сайту.
Футболка хорошая, принт отличный. Несколько стирок выдержали без проблем. Разве что цвет немного яркость потерял. Но это ожидаемо было.
Купила футболочку к лету. Это впервые на этом сайте заказываю. Очень рада, что и качество не подвело и рисунок как на фото. Плюс сам принт не жесткий, не выстирается так быстро.
Стрит пижамы просто классные в продаже. Взяла себе на лето. Полный восторг, принт в японском стиле, выглядит просто шикарно. При этом на ощупь не ощущаешь его, ткань мягкая и приятная, летом носить самое то! Покрой свободный, носить одно удовольствие! Удачная покупка, обязательно что-нибудь ещё прикуплю!
Классные футболки! Купила себе одну дизайна «Варяг». Вообще выбор достаточно большой, под любые предпочтения, но главное я лично футболок с таким дизайном нигде не видела ещё. Смотрится очень круто!
При этом сам принт на ощупь не чувствуется, там специальный способ нанесения какой-то. Материал 96% хлопок, 4% эластан, я в этом не очень разбираюсь, но футболка лёгкая, тело в ней дышит, принт никак не влияет на пропускаемость воздуха, то есть летом носить правда клёво, в любую жару. Смотрится просто супер!
Друзья/знакомые абсолютно все интересовались уже где я такую откопала.
Реально чувствую, что в плане бренда попала в свою тему, уже присматриваю ещё парочку вариантов футболок на лето под разное настроение, остальную продукцию у них ещё тщательно не рассматривала, ближе к осени обязательно что-то урву.
Заказала футболку ради принта только, яркий и интересный рисунок. Получила и была приятно удивлена качеством купленного относительно не дорого товара. Единственный момент – ткань хлопок и стирка нужна деликатная.
Купил тут очень интересный летний костюм – стрит пижама. Изделие из хлопка, легкая рубашка и легкие же брюки с интересным принтом и свободным покроем. Вот если на отдыхе, просто на прогулку, то это отличный вариант. Качество практически безупречное – материал, строчки, это все без претензий. Да и принт, в принципе нормальный, но после первой стирки цвета стали не такими яркими. Это не проблема, так даже лучше, но отзыв должен быть объективным, поэтому и указал.
Шоурум City Hero на карте