8 (926) 700-00-97 8 (926) 700-00... — показать

+7 926 700-... +7 926 700-00-97 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60Б
111 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Шоурум тканей Tkan ita (8)

Есть у меня небольшое ИП по пошиву. Клиенты многие заказав один раз у нас что-нибудь, обязательно в будущем возвращаются снова. Мы ценим их доверие, поэтому делаем всё на 100 %. Раньше были у нас проблемы с поставщиками тканей и фурнитуры. Качество было не стабильным, да и задержки часто случились по доставке. А это значило, что мы не успевали вовремя выполнить наши обязательства перед клиентами. Сейчас мы работаем только с TKAN.ITA. Здесь качество просто огонь) И что самое главное - оно стабильное. Ассортимент огромный и постоянно бывают какие-нибудь новинки. Заказываем всё онлайн. Всё наши заказы собираются быстро. Доставка чаще всего идёт через СДЭК. Ну и хотелось бы отметить доступную ценовую политику у этой компании
Молодцы все-таки производители тканей, умеют же делать. Вот только у нас такого магазина нет, заказываю только здесь, потому что качество на высоте. Дороговато конечно, хотя цены ниже рынка, но знаете, хочется себя иногда побаловать качественными вещами. Тем более, готовые вещи из такой ткани в магазинах и не укупишь. А здесь заказала, отдала в ателье, и вот тебе брендовая, качественная вещь. На сайте разобралась быстро, что к чему. Заказать оказалось проще простого. Оплачиваю через терминал по реквизитам. Если что-то непонятно, то всегда можно позвонить и оператор ответит на все твои вопросы быстро, вежливо и по делу.
Какой здесь выбор тканей девочки😍. Подруга заказала батист на платье. Ткань очень нежная и приятная на ощупь. А рисунок просто сногсшибательный😉. Теперь, у них покупаю ткань. И сама шью. Класс)
Качество хорошее, ткань плотная, качество отличное. На мой взгляд, этот магазин - находка для тех, кто любит шить и хочет купить ткани хорошего качества.
Меня заинтересовал прежде всего ассортимент. Настоящие ткани и фурнитура из Италии — как залог качества и вкуса. Решила проверить. Я вообще люблю некоторые предметы гардероба, в частности платья, заказывать на пошив, а не покупать готовые. Уже много лет имею дело со знакомой портнихой. Бывают сложности с поиском тканей. На этот раз хотела пошить платье в бельевом стиле. Увидела здесь плательно-блузочное шелковое кади от YSL в жемчужно-фисташковом оттенке. Сразу поняла, что ткань нужно брать. Любовь с первого взгляда!) Доставку не пришлось ждать долго. Ткань оправдала мои ожидания и свою цену. Изумительное качество и благороднейший оттенок! 👍Поатье получилось на 10/10.
Найти нужный вариант ткани для блузки смогла без особого труда, так что я довольна своим заказом. Могу сказать, что опыт взаимодействия с вами для меня самый запоминающийся, оставили приятьные эмоции
Заказывала тут сразу два варианта ткани. Одна была с ярким принтом из стопроцентного шелка, а другая светлая с яркими цветами из хлопка и шелка 70/30. Все полностью устроило. Ткань нежная, все показатели точно совпадают с описанием, так что точно не обманывают тут ни в чем. Цвета сочные, как и было показали в инстаграм
Заказывала тут сразу два варианта ткани. Одна была с ярким принтом из стопроцентного шелка, а другая светлая с яркими цветами из хлопка и шелка 70/30. Все полностью устроило. Ткань нежная, все показатели точно совпадают с описанием, так что точно не обманывают тут ни в чем. Цвета сочные, как и было показано в инстаграм
Шоурум тканей Tkan ita на карте