8 (904) 567-88-478 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-88-47
+7 904 567-88... — показать

8 (904) 567-88-478 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-88-47 ещё

Про «Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic»

Швейцарская университетская клиника SwissClinic специализируется на оказании любой медицинской помощи с использованием европейского оборудования и высокоточных технологий эндоскопической и малоинвазивной хирургии. Тесное сотрудничество клиник с ведущими лечебными учреждениями обеспечивает ее высокую эффективность.

Команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы ведет прием пациентов по направлениям: гинекология, флебология, урология, проктология, травматология, пластическая хирургия. В рамках диагностического исследования используется УЗИ, томография, эндоскопия и лабораторные анализы.

В клинике выполняют различные операции, работает круглосуточный стационар с терапевтическим профилем и палатами различной категории, отделение интенсивной терапии и дневной стационар для проведения инъекций.  При оперативном вмешательстве осуществляется дальнейший индивидуальный подход, гарантирующий быструю реабилитацию и восстановление, косметический эффект при пластической хирургии.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись на прием к врачу у администратора центра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Лифтинг лица
Мезонити
Мезотерапия
Плазмолифтинг

Специалисты Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic (28)

Фотография специалиста Добычина Анна Викторовна
Добычина
Анна Викторовна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Несветов Валерий Валерьевич
Несветов
Валерий Валерьевич
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 15 лет
Ортопед, травматолог
Стаж 30 лет

Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic – Цены

Прайс-лист
Женское здоровье / УЗИ / УЗИ малого таза4000 руб.
Женское здоровье / УЗИ / УЗИ брюшной полости3500 руб.
Мужское здоровье / УЗИ / УЗИ простаты трансабдоминальное2500 руб.
Женское здоровье / УЗИ / УЗИ почек и мочевого пузыря2500 руб.
Прием врача - гинеколога, первичный3500 — 4250 руб.
Прием врачом - терапевтом (лечебно - диагностический первичный амбулаторный)4000 руб.
Rg - графия шейного отдела позвоночника в двух проекциях4000 руб.
Рентгенологические исследования / Взрослое отделение / Rg - графия стопы в двух проекциях4000 руб.
Рентгенологические исследования / Взрослое отделение / Обзорная урография (рентгенография мочевыделительной системы)12 500 руб.
Рентгенологические исследования / Взрослое отделение / Rg - графия всего черепа в двух проекциях5000 руб.
Расшифровка ЭКГ пациента4000 руб.
Колоноскопия под седацией25 050 руб.
Гастроскопия под седацией24 350 руб.
Эндоскопия (ФГДС) / Ректоколоноскопии / Запись видеоматериала на внешний носитель2000 руб.
Прием врачом - гастроэнтерологом (лечебно - диагностический первичный амбулаторный)7500 руб.
Прием врачом - гастроэнтерологом (лечебно - диагностический повторный амбулаторный)7500 руб.
КТ легких6000 руб.
КТ / КТ малого таза10 000 руб.
КТ / КТ брюшной полости10 000 руб.
КТ плечевого сустава6500 руб.
Маммографические исследования / Rg-графия обеих молочных желез в двух проекциях5000 руб.
Первичный осмотр онколога6000 руб.
Колоноскопия8450 руб.
Гастроскопия7750 руб.
Снятие ЭКГ без расшифровки2200 руб.
ФГДС7750 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога (маммолога) первичный6000 руб.
Хирургия
Операции на желудке и пищеводе
Фундопликация крурорафия (при ГПОД)от 95 000 руб.
Фундопликация крурорафия (с сетчатым имплантом)от 120 000 руб.
Кардиомиотомия фундопликация (при ахалазии)от 110 000 руб.
Удаление дивертикула пищевода (лапароскопия)от 100 000 руб.
Резекция желудкаот 350 000 руб.
Резекция желудка лимфаденэктомияот 450 000 руб.
Гастрэктомия + лимфаденэктомияот 500 000 руб.
Иссечение опухоли желудка (лейомиома и т.д.)от 120 000 руб.
Вертикальная гастропластика (бариатрия)от 120 000 руб.
Удаление лейомиомы пищеводаот 95 000 руб.
Радиочастотная абляция пищевода Барреттаот 120 000 руб.
Операции на желчном пузыре желчевыводящих протоках
Холецистэктомия лапароскопияот 40 000 руб.
Холецистэктомия по методике СИЛС (один порт)от 70 000 руб.
Холецистэктомия с технологией НОТЕС (трансвагинально)от 70 000 руб.
Холецистэктомия минилапароскопияот 50 000 руб.
Операции на паренхиматозных органах
Спленэктомия с имплантацией селезеночной ткани в б. сальникот 170 000 руб.
Резекция селезенкиот 170 000 руб.
Иссечение кист селезенкиот 170 000 руб.
Иссечение кист печениот 90 000 руб.
Иссечение опухоли печениот 200 000 руб.
Биопсия печениот 35 000 руб.
Спленэктомияот 120 000 руб.
Операции на тонкой кишке
Резекция участка кишкиот 180 000 руб.
Выведение/закрытие кишечной стомыот 65 000 руб.
Резекция дивертикулаот 160 000 руб.
Рассечение спаек с введением противоспаечного геляот 100 000 руб.
Операции на толстой и прямой кишке
Аппендэктомияот 50 000 руб.
Аппендэктомия по технологии СИЛС один портот 70 000 руб.
Гемиколэктомия справа + лимфаденэктомияот 350 000 руб.
Гемиколэктомия слева + лимфаденэктомияот 350 000 руб.
Резекция ободочной кишки + лимфаденэктомияот 400 000 руб.
Передняя резекция прямой кишки + лимфаденэктомияот 350 000 руб.
Передняя резекция прямой кишки + анастомоз + лимфаденэктот 380 000 руб.
Экстирпация прямой кишки + лимфаденэктомияот 410 000 руб.
Резекция сигмовидной кишкиот 350 000 руб.
Ректопексияот 200 000 руб.
Низкая сфинктеросохраняющая резекция прямой кишкиот 420 000 руб.
Выведение/закрытие колостомыот 95 000 руб.
Малая проктология
Геморроидэктомияот 40 000 руб.
Иссечение эпителиальный копчикового ходаот 60 000 руб.
Иссечение анальной трещиныот 45 000 руб.
Дезартеризация геморроидальных узловот 35 000 руб.
Трансанальное полностенное иссечение опухолиот 90 000 руб.
Параректальный свищот 95 000 руб.
Парапроктитот 35 000 руб.
Операции на брюшной стенке и забрюшинном пространстве
Герниопластика при пах и бедр грыжах (откр)с имплантантомот 60 000 руб.
Герниопластика при пах и бедр грыжах (лапарос)с имплантантомот 90 000 руб.
Коррекция диастаза прямых мышц живота открытаяот 90 000 руб.
Коррекция диастаза прямых мышц живота лапароскопия (зона бикини)от 190 000 руб.
Гернипластика при пупочной грыже с имплантантом (открытые)от 50 000 руб.
Гернипластика при пупочной грыже с имплантантом (лапароскоп)от 95 000 руб.
Гернипластика при п/о вентральной грыже с имплантантом (откр)от 175 000 руб.
Гернипластика при п/о вентральн. грыже с имплантантом (лапарос)от 210 000 руб.
Иссечение кист и опухолей забрюшинного пространстваот 210 000 руб.
Пункция кисты забрюшинного пространстваот 45 000 руб.
Удаление пресакральной кисты, лапароскопияот 120 000 руб.
Операции на надпочечнике
Адреналэктомияот 180 000 руб.
Резекция надпочечникаот 220 000 руб.
Иссечение кисты надпочечникаот 190 000 руб.
Операции на брюшной полости
Диагностическая лапароскопия с биопсиейот 90 000 руб.
Диагностическая лапароскопияот 45 000 руб.
Лапароскопия адгезиолизисот 110 000 руб.
Лапароскопия адгезиолизис с введением противоспаечного барьераот 140 000 руб.
Урология
Операции на почке и мочеточнике
Радикальная нефрэктомия + лимфаденэктомияот 260 000 руб.
Резекция почкиот 240 000 руб.
Иссечение кисты почкиот 125 000 руб.
Нефропексия с имплантантомот 105 000 руб.
Пластика лоханочно-мочеточникового сегментаот 250 000 руб.
Стентирование мочеточникаот 50 000 руб.
Уретеролизисот 55 000 руб.
Нефростомияот 30 000 руб.
Замена нефростомыот 45 000 руб.
Иссечение парауретральной кистыот 70 000 руб.
Пункции, склерозирование кисты почкиот 30 000 руб.
Резекция участка мочеточника + анастомозот 155 000 руб.
Операции на мочевом пузыре
Диагностическая цистоскопияот 20 000 руб.
Цистоскопия с биопсиейот 38 000 руб.
Эпицистостомияот 15 000 руб.
Слинговая уретропексияот 50 000 руб.
Рассечение стриктуры уретры (внутренняя оптическая уретеротомия)от 35 000 руб.
Резектоскопия при опухоли мочевого пузыряот 95 000 руб.
Цистоскопия с инстилляцией лекарственных препаратовот 32 000 руб.
Операции на предстательной железе и яичках
Высокое лигирование яичковой веныот 55 000 руб.
Аорто-подвздошно-тазовая лимфаденэктомия (при раке яичка)от 220 000 руб.
Операция Мармараот 40 000 руб.
Орхэктомияот 42 000 руб.
Операция при водянке яичкаот 30 000 руб.
Биопсия простатыот 35 000 руб.
Простатэктомия (при раке)от 200 000 руб.
Циркумцизиоот 25 000 руб.
Орхфуникулэктомияот 95 000 руб.
Трансуретральная резекцияот 70 000 руб.
Гинекология
Операции на шейке матки
Маммология
Эндокринология
Операции на коже и подкожной клетчатке
Сосудистые операции
Услуги
Гастроэнтерология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic (102)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (92)
Я просто в восторге от клиники и в особенности от Константина Викторовича. У него, без преувеличения, «золотые руки». Для тех, кто ещё сомневается, хочу сказать, здоровье - это самая большая ценность и важно его доверить в руки профессионалов. Искренне желаю Константину Викторовичу и всему коллективу клиники успехов, процветания, неиссякаемой энергии, благодарных счастливых пациентов.
Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic
Добрый день, milenaradnovskaya! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic.
Светло, уютно и наконец-то нестрашно! Это первая клиника из всех что я объездила, вселила в меня уверенность в выздоровлении, уверенность в том, что помогут и операция пройдёт успешно. Спасибо профессору и всей его многочисленной команде!
Два года назад проходил лечение по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и пищевода Барретта. Лечение было в два этапа, сначала лапароскопическая операция с целью ушивания грыжи, а через пару месяцев лечение пищевода Барретта с помощью РЧА. Я благодарен за высококачественную помощь Швейцарской Университетской Клинике и особенно моему хирургу профессору Пучкову К.В. Признаков болезни нет, признаков дисплазии нет. Рад быть здоровым!
Был два года назад у него на консультации по поводу оперативного лечения ГЭРБ. Сначала заполнил кучу бумаг, включая информацию о месте работы и должности (как оказалось, это г-н Пучков прочитал внимательнее, чем мои медицинские документы). Далее меня смотрел его помощник - по совместительству главный кардиолог клиники (нам обоим было неловко, что он делает работу ординатора) . После я около часа прождал светлоликого и началась консультация. По-поводу своей проблемы (гэрб с ультракоротким сегментом желудочной метаплазии) я успел пообщаться с многими профессионалами из института онкологии Герцена и пропедевтики внутренних болезней Василенко, никто из них не рекомендовал операцию (Пирогов С. С., Лапина Т. Л., Сторонова О. А., Трухманов А. С.) - по их словам на таком этапе делать фундопликацию с последующей абляцией может предложить только неквалифицированный хирург (это меня так предупреждали, чтобы я никуда не намылился). Но я всё же не оставлял надежды слезть с препаратов, сделав операцию. Поэтому я намылился проконсультироваться у нескольких хирургов. Пучков начал убеждать, что операция обязательна, что ингибиторы не вариант, и что обязательно рано или поздно разовьются осложнения (или карцинома, или от ингибиторов). На мой аргумент, что из желудочной метаплазии карцинома развиться не может (не задокументировано такого), он ответил, что может, что лично это видел. В общем когда я приводил аргументы из доказательной медицины, он отвечал, что всем уже всё доказал и результаты его коллег его не интересуют. Сошлись на том, что сделаю еще раз рентгеноскопию желудка, если есть ахалазия кардии, то операция строго обязательна, если нет, то можно подумать над вариантами. Ок. Заплатив 6000 за консультацию я тут же пошел делать рентген в соседнюю клинику (куда сказали туда и пошел), сделал, получил заключение на руки, вернулся. Мне сказали, что у маэстро срочные дела и он больше не может меня принять, что его позиция неизменна.  Получив план оперативного лечения на 400 000 от его милой помощницы, я поехал к следующим хирургам. В процессе получил от него письмо на почту и мы еще раз прогнали по кругу, какой он крутой (заключение по консультации на бумаге или скан на почту я так и не получил). Далее мой путь лежал к заведующим хирургических отделений в нии гастроэнторологии и цкб ран (оба много лет занимались оперативным лечением гэрб). В цкб ран мне рассказали про недавно поступившую девочку от этого маэстро - при фундопликации он слишком перекрутил воротник и она не смогла больше проглатывать пищу, переделывать что-либо он откзался, т.к. родители заранее подписали бумаги, что претензий не имеют. На тот момент решался вопрос с гастростомой, чем закончилась история я не знаю. В цкб ран операцию мне категорически не рекомендовали. Далее - нии гастроэнтерологии: операция - категорически не рекомендована, то, что пучков крутой - частное мнение пучкова, 400к за такую операцию - это охрененные бабки (всё слова заведующего отделением). Прошло два года, гистологически всё та же картина - участки метаплазии желудочного типа. Я слез с ингибиторов, соблюдаю диету и пользуюсь антацидами по требованию. Какую дать оценку Пучкову и его клинике я не знаю, возможно он прав и я умру от карциномы, но по крайней мере меня будут вести по общепризнанным протоколам и вероятность смерти будет сведена к минимуму, лечение же у него - русская рулетка, в доказательной медицине не работает аргумент "я крутой", работают двойные плацебо контролируемые слепые тесты, работает выборка по тысячам пациентов, работают гистологически верифицированные диагнозы. Если бы его клиника вела открытую, верифицированную статистику по исходам вмешательств (как это делают европейские клиники, к которой он относит свою лавочку), думаю его бизнес очень быстро бы закончился. Но государство сняло с себя почти все социальные обязательства, поэтому вот вам мой вскукарек из толпы. На эту простыню я потратил целых 30 минут, поэтому раскопирую её на всех ресурсах. Если где-то можно прикрепить скриншоты из последовавшей переписки с ним, я их прикреплю.
Делала операцию у ведущего врача этой клиники. Диагноз был уже до этого поставлен, но мне диагностировали и прибавили еще один диагноз, который в итоге не подтвердился. Операция была сделана неудачна. Прошел год, но симптомы остаются. Приходила на повторную консультацию. Сочувствия в этой клинике не найти, их интересуют только деньги. Предложили сделать повторную операцию и удалить здоровые органы. Не поняла, что это было издевательство или развод. За все анализы и консультацию платила опять по полной программе. Жалею, что обратилась в эту клинику. Попалась на удочку, так как очень много рекламы и хороших отзывов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии Плюс»
Юридический адрес:
109240, г.Москва, ул.Николоямская, д.7/8