8 (499) 226-21-46 8 (499) 226-21... — показать

+7 499 226-... +7 499 226-21-46 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 2
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Сим Фаворит (13)

Салоном Сим Фаворит остался доволен, обратился сюда для покупки автомобиля. Понравился хороший выбор который тут представлен, много интересных вариантов. Автомобили все с отличной комплектацией, менеджеры салона предоставляют хорошую консультацию и подробно рассказывают о технических характеристиках автомобиля. Цены выгодные и вполне приемлемые. Покупка прошла успешно, салоном остался доволен.
Увидел в салоне Сим Фаворит хорошее предложение на Ауди, а я как раз рассматривал покупку этой машины. Приехал в салон, мне показали не только интересующую меня машину, но и акционные предложения на другие модели. В общем обслуживание клиентов мне понравилось. Покупку оформили быстро. Автомобилем доволен, за три месяца активной езды проблем вообще никаких.
Приехал в автосалон Сим Фаворит за новой иномаркой, благо личный бюджет позволяет. С первых минут визита в автосалон я был впечатлен: большое помещение, сверкающие новенькие автомобили. Ко мне подошел менеджер, вручил каталог машин и предложил чашечку кофе. В каталоге указаны все цены и технические характеристики, включая объем двигателя и расход топлива. Решил купить Фольксваген и запросил тест-драйв. Менеджер мне такую возможность предоставил. Двигатель работает прекрасно, благодаря интеллектуальной системе и навигатору удобно ориентироваться на местности. Оформили документы на авто и я поехал к друзьям.
Nissan Qashqai взяли в автосалоне Сим Фаворит с пробегом, 2011 г, в приемлемом состоянии по адекватной стоимости. Авто несмотря на то, что б\у, выглядит отлично, снаружи, и изнутри, двигатель в полном порядке. В общем, покупкой довольны, довольны и обслуживаем, работают оперативно и оформление прошло без проблем. Нормальный автосалон и рекомендуем.
В Сим Фаворит понравились прежде всего цены. Понравилось еще и то, что машины в наличии, а не под заказ с полной предоплатой. Я созванивался прежде чем приехать в автосалон. Автосалон хотя от меня далековато на Щелковском шоссе. 5 стр.2, но стоило сюда приехать и купить новую машину. Купил Mazda 6. Сэкономил прилично купив здесь. Автосалон рекомендую всем, кто хочет тоже сэкономить.
В этом году я заработала хорошие деньги в крупной кампании и решила приобрести новую машину. Коллеги посоветовали автосалон Сим Фаворит, расположенный в двух кварталах от нашего офиса. Приехала в автосалон в выходной, менеджер предложил мне посмотреть новые автомобили. Атмосфера у них приятная, просторное помещение и большой выбор иномарок. По совету менеджера я выбрала Шкоду и захотела прокатиться. Машина современная, хороший дизайн, удобный салон, заводится с первого раза даже при низкой температуре. Менеджер предложил несколько бонусов: антирадар, навигатор и зимнюю резину. После оформления документов забрала машину и поехала отмечать к подругам.
Приезжали в салон Сим Фаворит покупать поло, мы заранее переговорили с менеджером, уточнили конкретный цвет автомобиля. На месте нормально нас оформили, не ожидали даже что так быстро. Менеджер молодец, всё сделал без шума и пыли. время нам сэкономил. Понравился салон модельным рядом и работой сотрудников. уехали довольные покупкой, благодарим за услуги.
Замечательный автосалон, в котором купил для себя Fiat Doblo Cargo и остались только положительные впечатления. Не могу не отметить, что здесь очень неплохой модельный ряд, а также демократичные цены и есть неплохие скидки на автомобили. К тому же здесь замечательная система кредитования. С покупкой мне очень помог менеджер салона, который рассказал обо всех плюсах и минусах заинтересовавшей модели и ответил на интересующие вопросы. Меня удивила осведомленность менеджера. С оформлением документов проблем не возникло, даже прокатился на автомобиле. Могу теперь с удовольствием рекомендовать салон друзьям и знакомым.
Уже месяц задумываюсь поменять автомобиль, потому что мой Ford Fusion 2008 года откровенно говоря разваливается по частям, и ремонт выйдет явно дороже чем оформление кредита на новенький автомобиль. И вот на глаза мне попался салон Sim Favorit, грамотные менеджеры салона, мне всё рассказали и подсказали. Через пару дней уже смог оформить в банке автокредит. Спасибо менеджерам автосалона Сим Фаворит!
Работаю в сфере журналистики, часто езжу в дальние командировки. Старая машина сломалась и мне срочно новую надо было покупать. Через поисковик нашла сайт автосалона "Сим фаворит". Ознакомилась с информацией о ценах и технических характеристиках. У них шикарный выбор иномарок по преемлемой цене. В салоне меня консультировал менеджер. Рассказал подробнейшим образом о характеристиках. У них действует льготная программа автокредитования. Выбрала Рено Логан и мы с менеджером пошли проводить тест-драйв на площадке. Управлять авто одно удовольствие, есть навигатор, чтобы ориентироваться и доехать до любой точки на карте. оплатила покупку и мне выдали мой Рено.
А какая льготная программа, в чём выгода?
Приятно иметь дело с честным и порядочным автосалоном, каким и оказался для нас Сим Фаворит. Тут мы приобрели себе новый автомобиль, а именно кроссовер форд куга. Кредитный отдел автосалона помог оформить автокредит со сроком погашения в пять лет. Вся сделка прошла в этот же день, в том числе с подписанием всех необходимых документов. Автомобилем конечно же довольны)
Согласен полностью с Олегом. В автосалоне подход к каждому индивидуальный. Все честно и порядочно. Спасибо.
Алексей Гороховик
Алексей Гороховик ответил Алексей Афанасов
Тоже здесь покупал.
Покупала в автосалоне Сим Фаворит на Щелковском шоссе. 5 стр.2 свою первую машину. Понравилось обслуживание, менеджер сразу спросил меня о предпочтениях и предложил несколько моделей на выбор. Я остановилась на Ford Kuga, хорошая машина и цвет красный был в наличии. После организованного тест драйва сомнений в покупке не осталось, машина понравилась на дороге. Оформили всё быстро, угостили кофе, я довольна!
И как потом? Остались довольны?
Хороший автосалон, только положительные впечатления
Тоже здесь покупала
Обращались в компанию Сим фаворит, когда потребовалось покупка нового авто, по совету приятелей обратились сюда, выбрали ниссан икс.трейл и стоимость на порядок ниже, чем в других автосалонахх, именно поэтому и решили приехать сюда, все-таки экономия всегда кстати.
Покупку оформили быстро, с минимальными допами. Кредит получился очень выгодный. С низкой процентной ставкой.
какой вышел % ?
Сим Фаворит на карте