8 (495) 671-15-29 8 (495) 671-15... — показать

вход с торца
Район: Таганский
Бизнес центр: Рогожка
Есть доставка

Отзывы про Сим-Сим на площади Рогожской Заставы (12)

2.8
ХУЖЕ МЕСТА ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! Заказали корпоратив,т.к. были в этом месте 2 года назад и ожидали, что будет также весело. НО!!!! Во-первых, зал был весь утыкан столами так, что между ними невозможно протиснуться. Ориентир явно был засунуть побольше народу и срубить денег. Танцевали в итоге на головах друг у друга. Обслуживание просто ужасное! За те деньги, что были уплачены, не принесли можно сказать ничего!!! Порции мизерные, на человека по ложке салатика, одной картошинке, кусочку рыбки и т.д. Причем всё это не ставится на столы, а разносится официантом. Многие блюда вообще не подали на стол. Официантов не достучишься, а если и попросишь что-то донести, то реакции - ноль!!!! В конце вечера еле дождались. когда же подойдет менеджер рассчитать нас...В итоге всё делалось очень быстро, на коленках и счет принесли без расшифровки. В общем ресторан по сервису и отношению к клиентам с трудом дотягивает до дешевой забегаловки с ориентировкой на то, что к концу вечера все напьются и будут платить столько, сколько им выставят, а если будут недовольные. то подтягивается охрана и без объяснений выкидывают на улицу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!
Был самым любимым заведением кавказской кухни в Москве. Славился богатейшим меню, хорошими поварами. Теперь лучше не ходить - отравят! Повара хорошие все уехали, остались сальерики. Принесли лежалые салаты из холодильника, рыба была несвежая, баранина воняет. Официантов всех поувольняли, одна бегает по залу, как ошалелая. В результате все трое, сидевших за столом, получили отравление разной степени тяжести. Больше ни ногой в "Сим-Сим"!
Очень вкусная еда и очень большие порции. Не ожидала, приехав сюда на обед. Бизнес-ланча нет, но цены приемлемые. Салаты 180-220 рублей, суп 200 р., но очень сытно и то, и другое.
Очень нравится. И порциями и качеством блюд и обслуживанием. Вкусно практически все. Да, обслуживание не навязчивое порой такое бывает, но минусы везде есть, а вкусная еда вполне все компенсирует.
Ремонт закончился, и наступило разочарование. Три уютных зала превратились в один огромный и дискомфортный. Персонал тоже сменился. По залу бродят потерянные официанты и менеджеры с диким вульгарным макияжем, производящие впечатление редкой неухоженности. Пришлось уйти из этого неприятного места, так и не сделав заказ. К слову, чтобы "потерянный" официант подошел к столику, нужно, чтобы кто-то вышестоящий "да ему пинка". И еще. Цены в меню тоже изменились и не в пользу клиента. В общем, если раньше это было редкое заведение, в котором кухня, обслуживание и цены гармонично сочетались, то сейчас там даже на обед оставаться не хочется.
В свое время этот ресторан был моим любимым и самым часто посещаемым. Потом несколько лет я там не появлялась. Но на днях мы с подругой решили возобновить нашу давнюю традицию. И ничуть не пожалели.
Первым делом мы заказали кутабы с мясом и салат «Цезарь» (вкуснятина!!!). Телятина по-строгановски и Вырезка по-царски просто таяли во рту. Стоит особо отметить фирменный чай этого заведения. Его подают с мармеладом, конфетами, финиками и разными видами сахара.
Приятным было и то, что, несмотря на популярность ресторана и «разношерстность» его посетителей, ни разу нам не приходилось становиться свидетелями пьяных разборок и дебошей. Любой праздник проходит весело, не омрачая гостей неприятными моментами.
Еще одной отличительной чертой Сим-Сим являются музыкальные исполнители. Музыка в зале живая, а исполнение можно назвать отменным. Ребята поют на разных языках и так, будто каждый из них является родным.
Что касается цен, то ужин на двоих, состоящий из закусок, горячего (к слову сказать, порции очень добротные), с алкоголем и чаем, обошелся нам менее 3-х тысяч рублей. Отличное сочетание цены, качества и количества, а также сервиса, который тоже был на высоте.
Заказала в этом ресторане банкет. Расписали все меню, посчитали сумму и записали в бланк предварительного заказа. После этого, я начала вычеркивать из бланка позиции. Вычеркнули, и сумму пересчитали устно. Оставила аванс.
Ужасно не понравилось что порции не соответствовали тому, что мы с ними оговаривали. Обещали, что салатная тарелка будет на 3-4 человека, по факту стояла пиалка! И так со всеми тремя салатами! По факту была только порция! Хотя тарелок было три на каждый салат, как и говорили, только вот в каждой тарелке н епо три порции, а по одной. Если считать на 20 человек, то это обман минимум 4000 руб за 1 салат! А за три салата 12 000
После этого пытались всучить обслуживание второй раз, которое и так было посчитано в предыдущем счете.
Отговорки были одни - вы посмотрите что у вас в счете, это все было на столе, вам было вкусно, все хватило и т.д.
Мне без разницы, что вы там включили в счет СЕЙЧАС, я знаю на что я с вами договаривался. А почему вы не поставили на стол поросенка запеченного и не включили его в счет,он же ведь был бы на столе!
Когда я стояла и ругалась с менеджером (изначально считал один, а в итоге ругалась я с другим, хитрый ход))))офицантки стояли рядом и оооочень громко фыркали, всем своим фырканьем показывая свою воспитанность.
Вообще больше туда ни ногой!
Если вам дороги свои нервы, не рекомендую.
Добрый день! Были у вас много раз и в зале и кабинках, всегда все очень хорошо! Вкусная еда очень теплая атмосфера! Но последний наш приход к вам нас очень огорчил. Были у вас 2 марта с друзьями, сидели в 12 домике во дворик, все вроде было хорошо, обслуживание достойное, до момента пока посрамили счет. Кенан это официант принес нам счет написаный ручкой на листке с завышенной суммой, при всем при этом не вычев предоплату которую мы вносили, когда я попросила алменистратора его зовут Эльдар он нас встречал когда мы пришли, нам ответили что он занят и не может подойти. Мы подняли шум, и адменистратор появился пытаясь нас успокоить, оправдывая официанта. Мы были в шоке!!!! Все было испорчено безответственной работой эльдара и официанта, который просто хотел на нас заработать!!!!!! Дорогие мои будьте бдительны ходя в этот ресторан, чтоб вам правильно выносили счета, тем более адменистрация как выясняется тоже пытается заработать на гостях, просто отпуская работу официанта на самотек!!!!!!!очень жаль
СимСим на Барикадной!
Впервые за всю жизнь увидела, что кофе подают исключительно при заказе десерта. Очень плохое обслуживание, официант подошел только через 10 минут, а потом заявили, что кофе без десерта они не подают! Очень близко столы расположены друг к другу.!!! Отвратительно! Не ходите туда! Никому не советую!
Этот ресторанчик не для желающих уединиться парочек! Скорее это место для танцев и веселья! Мы приехали с друзьями на Площадь Ильича в пятницу - мест свободных нигде в кафе поблизости не было, заглянули в Сим- Сим, нам нашли столик. Понравилось все: и обслуживание, и меню, и музыка (там поют в живую)! В общем - хотите шумно провести время - это Сим- Сим.
Отличное местечко. Похоже на семейный бизнес. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Еда вкусная. Даже не ожидала, снаружи не кажется таким уютным. Очень выражена атмосфера востока.
Очень шумно, живая музыка - это конечно хорошо, но если за трапезой хотите поговорить - то вам не сюда. Кухня нормальная, но ничего выдающегося. Среднее нормальное кафе. Суши лучше не брать, там их готовить не умеют(
Сим-Сим на площади Рогожской Заставы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел