8 (495) 363-62-61 8 (495) 363-62... — показать

3 этаж; Агентство связи
Район: Таганский

Отзывы про SIMtrade (69)

2.4
Ужас! Полный беспредел.не берите здесь сим. Кидалово. Жаловаться им бесполезно.Службы качества и т. Д.нет.Нет того,вышестоящего, кто бы привлёк их к ответственности! Частная мелкая конторка. Этим все сказано.
стала нужна детализация. Не подключили доступ. Типа мегафон по их словам косячит. У мегафона нет косяка. Но пытаются выяснить, помочь.
Эти придурки по 200 раз просят фото паспорта выслать, последние платежи и т. Д(что в принципе запрещено! Идентификация только при подключении! ) . А потом снова:а вы неидентифицированы.
По тел вообще не отвечают теперь!
Дно днишенское! Забрать бы сим и в нормальную сотовую компанию-а шиш.
Пишите как я в Прокуратуру и тд.
Чтоб закрыли эту богодельню быстрее
Полный обман, плачу за телефон 1-3 тыс. руб в месяц обычно, симка принадлежит не мне, а компании сим трейд, в любой момент они могут менять тарифы на любой какой захотят. Деньги просто улетают в трубу, на себя переоформить нельзя, сейчас как раз пробую договориться выкупить симку на себя.
Пользуюсь давно, много лет и очень доволен, несколько номеров.

В личный кабинет войти можно, сменить тариф можно. Сменить оператора нельзя, наверное единственное.

По деньгам - красивые номера и у самих операторов стоят дорого, но там их еще и нет, даже за деньги - распродано, SOLD OUT!

Что касается права собственности, то даже сам оператор дает вам номер В ПОЛЬЗОВАНИЕ и если вы не будете пользоваться платными услугами (звонки, смс и тп) то сам оператор вас с чистой совестью ОТКЛЮЧИТ как не приносящего прибыль. Раньше оператор ждал 6 мес, сейчас вроде всего 3.
Все что написано ниже про то что номер не является вашим, в личный кабинет зайти нельзя , за номер просят 7000 рублей , не работают 4 значные сервисы, про тарифы которые они меняют как хотят, ПОЛНАЯ ПРАВДА!!!
Из последних сил сдерживает , то что номер хочется оставить, но и платить мошенникам 7000 за него совершенно нет никакого желания !
Обходите эту компанию стороной, лучше приобрести номер в другой компании чуть переплатив, зато он будет ваш!
Много писали, что подают в суд на вас, надеюсь что граждане выиграют и вы отдадите номера, которые вы присвоили себе не законно !
Вам все это вернётся !!
Приобрел сим-карту, в последствие выяснилось, что она у меня не в собственности, а в пользовании, оформлена на компанию, сделать ничего нельзя.
Не компетентные сотрудники , сим-карту не смогли активировать ну или не захотели .прождал почти сутки в итоге отказался от этой «компании»)))
Мошенники, говорили номер будет мой, но с их обслуживанием. Оказалось обман, номер закреплён за ООО СИМКОННЕКТ. Думаю ладно, поменял тариф на без абонентской платы, 14.05 поступил звонок от СИМКОННЕКТ с вопросом почему не активирую номер, сказал что все активировано, тут же менеджер пожелал мне удачи и положил трубку. После разговора тариф поменяли на «наш смарт» за 1000₽/месяц, деньги списали...

Не связывайтесь!!
Мне лично все понравилось, выбрала номер позвонила уточнить как будет оформляться,менеджер сообщил что выбранный мной номер будет обслуживаться у них в компании, объяснила что меня это не совсем устраивает,на что мне было предложено подобрать номер с прямым оформлением на абонента. В итоге имею красивый номер да еще и с суперским тарифом за 600 рублей безлимитный интернет и 900 минут по России, у оператора за эту цену и близко ничего нет!!! Кстати хочу отметить быструю доставку доставили день в день.
Я вот тут читаю все это и поражаюсь Вам прежде чем писать что они просят 7 000 за выход Вы узнайте сколько реально стоит Ваш номер у оператора а потом возмущайтесь! Я искал номер себе с 4 знаками на конце мтс мне зарядил цену в 35к ,в Сим-Трейде я его купил за 10к, и мне лично совершено без разницы где обслуживаться у оператора на прямую или у них, разницы никакой.В наше время никто благотворительностью не занимается,хочешь и красивый номер и прямое обслуживание, ну друзья покупайте тогда у оператора втридорога
Да, действительно разводка. Сейчас кажется эту контору поглатила другая компания. Дозвонится им сложнее чем самому оператору. Когда я спросил в чем смысл для меня пользоваться вашей компанией, оператор цинично поставил меня на hold. За 2 дня с меня списались 2000 руб не за что. Я положил 100 руб на счет провисел на линии, так и не дозвонился, но баланс стал уже 0. Неприятно. Выход у них действительно 7 тыс. Мне кажется на них столько негатива, что новых уже не подключают, зарабатывают на тех, кто уже был подключен когда то.
SIMtrade
Уважаемый абонент, хотим разобраться в Вашей ситуации. Просьба указать контактные данные или номер телефона, который обслуживается в нашей компании. Можете также отправить запрос в нашу службу поддержки на почту support@sim-trade.ru, указать номер телефона, период списания денежных средств и Ваши контактные данные.
Здравствуйте Все обманутые этой компанией!
Я пытаюсь добиться справедливости правовыми методами уже второй год. Судился с компанией SimTrade (ООО "СимКоннект") в Суде первой и апелляционной инстанции. Но Суды отказывают в исках, не пытаясь разобраться в сути мошеннической схемы.
Билайн и МТС, чьи номера я приобрел у SimTrade, также не разбираются в ситуации и отсылают обратно к дилеру-мошеннику.
Вынужден был подать в декабре 2018 г. заявление в МВД по факту мошенничества руководством компании, с просьбой возбудить уголовное дело.
Всех кто хочет добиться справедливости и приобщить свое заявление прошу писать мне на электронную почту: korostin@inbox.ru
Острожно, Мошенники! Не связывайтесь! Номер корпоративный, Вам не принадлежит! При продаже озвучивают один тариф, по факту получается, как правило другой,порядка 1200 руб/месяц (купили сдуру сразу три симки на всю семью). При желании переоформить номер на себя или озвучивают сумму в 7000 руб, или говорят, что возможность выхода из корпорайции не предусмотрена. При покупке возникают трудности с активацией сим карты. Сначала отдаешь в офисе на Больших Каменщиках определенную сумму за саму Sim непосредственно, далее следует пополнить счет для активации (порядка 400 - 700 руб. в зависимости от выбранного тарифа), ждешь, а потом выясняется, что сим-ка не активирована, т.к. недостаточно средств, потому как при подключении есть возможность приподключить! другой тариф и он сам подключается!? В результате средств на балансе недостаточно со всеми вытекающими... На одной из приобретенных симок уже дважды пополняли баланс (на 700 и 450 руб ), но номер так и не активировали. Приэтом уже В ТРЕТИЙ РАЗ!!! при звонке операторам предлагают пополнить баланс(при тарифе SMART) ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
SIMtrade
Добрый день, Эйрена или Ирина, как вы представляетесь на других сайтах. Если данный отзыв не заказной, то просьба отправить последние 5 цифр номеров которые вы купили, и я смогу дать комментарий по данной ситуации.
Здравствуйте Эйрена! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
РАЗВОД!!! ОСТОРОЖНО Мошенники!!! Полный лохотрон!
SIMtrade
Алексей, спасибо за отзыв, но можно поподробнее узнать с чем связано Ваше негодование?
Здравствуйте Алексей! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Здравствуйте! Тех поддержка у вас хорошая. Но мне друзья подарили номер другого оператора. Теперь пользоваться вашим номером неактуально. А как расторгнуть с вами договор?
Добрый день. Позвоните в клиентскую службу 8 495 363 62 61
Купил два красивых номера у них: себе и жене. Ни слова не сказали, что номера мне принадлежать не будут. Попросил вернуть деньги - отказали. Потом поменяли мнесамостоятельно тариф.
Попал на штраф с парковкой в центре 2500, так как с этого номера система снять деньги не может. А я был уверен, что заплатил. Смс о том, что не оплачено пришло через несколько минут.
За выкуп запросили 5000 рублей за Билайновский и 15000 за МТС.
Пошёл с ними судиться - иск об обмане. Дошёл до апелляционной инстанции. Проиграл обе, так как доказать обман в нашей стране практически невозможно. Потратил кучу денег на суды, времени и сил. Очень жалею, что связался с этой конторой. Не знаю что делать с этими номерами с кастрированным функционалом ( ни банк привязать, ни парковку оплатить), и выкинуть жалко и пользоваться невозможно - вынужден держать ещё телефон и жена тоже. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими обманщиками.
SIMtrade
Сергей, спасибо за Ваш отзыв, нет никаких ограничений на пользование данными номерами, вы можете использовать личный кабинет и самостоятельно менять тарифы, опции и добавлять услуги.
Сергей Коростин
Сергей Коростин ответил SIMtrade
Вы пишите неправду. Я подал на руководство Вашей компании заявление в МВД.
Вопрос решили 22.01.1918. Пришлось ехать в офис своим ходом и там выдали новую симку со старым номером. Все как бы хорошо, но осадочек остался. Оказывается надо обязательно звонить куда-то каждый месяц, чтобы списывались средства с карты. Если не звонить, то номер отбирают без предупреждения и выставляют на продажу. Так что крепко думайте, покупать тут что-либо или нет.
SIMtrade
Татьяна, данная процедура это прерогатива компании оператора, если номерами не пользуются 3 и более месяцев, то их блокируют.
Купили номер у этого оператора, через год пользования сим карту заблокировали. После звонка в службу поддержка выяснилось, что договор расторгнут, и номер выставлен на продажу. На карте приличная сумма осталась. Мошенники!!! Никому не рекомендую связываться с этой конторой.
Здравствуйте Таня! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Служба поддержки-это тихий ужас. Разговаривала с ними по громкой связи, даже окружающие "рвали на себе волосы" от полезности и полноты ответов на мои вопросы. Куча нервов-результат ноль. Написала на сайте заявку на "выход" со своим номером....как будто ничего и не писала. Ни ответа, ни звонка. Рада тому, что перехожу в другую компанию. Было просто жаль номер, который по работе использовала много лет и знают его не только в Москве. Но...война не без потерь. Главное, что избавление больше радости приносит
Здравствуйте Татьяна! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Мошенники. Они не переоформляют симкарту при покупке номера и соответственно могут делать все, что захотят. При этом нигде не указано, что симкарта будет принадлежать им.
SIMtrade
добрый день, нет никакой преграды оформить номер на физическое лицо, но заключая договор через нас вы получаете круглосуточную поддержку и оперативность в решении вопросов.
Здравствуйте! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
blogs, вечер добрый, а вы какое отношение имеете к этой компании? Эта компания мой номер паспорта не спрашивала, а вам я должна с чего его написать?
Пишу повторный отзыв, я в полном шоке от того что творит эта компания! Неделю назад решила активировать первую симку, положила на неё деньги за ежемесячный тариф, позвонила в компанию, мне все активировали и симка заработала. Через 15 минут пропал интернет, я решила позвонить в компанию, но мне сказали : у вас недостаточно средств на счёте!!! Я в шоке полном , проверяю баланс, а у меня минус 537 рублей! Я в ужасе звоню им, куда списали такую сумму и за что? Оказывается, МТС списал средства за пользование интернетом, пока менялся тариф!2 Через 3 дня деньги правда вернули. Сегодня решила активировать вторую симку, тут вообще чудеса! Симку активировать нельзя, изменились какие то условия, либо платите за тариф по 40 р в сутки, либо мы вас заблокируем и позвоните завтра, завтра все будет известно, можно ли подключиться или нельзя! Я уже сто раз пожалела, что приобрела здесь сим-карты! Непонятно что творят! Никакого красивого номера не захочется, с таким обслуживанием! Выброшенные деньги.
Здравствуйте, Ольга. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru, указав номера МТС, ФИО и серию/ номер паспорта владельца договора. Проверим в чем дело.
SIMtrade
Ольга, добрый день просьба указать последние 4 цифры Вашего номера или позвонить в клиентскую службу 8 495 363 62 61.
Сплошной обман, был в долгой командировке, по приезду был ''приятно'' удивлён, что мой золотой номер, который знает очень много людей, уже не мой, а для его обладания вновь надо ещё раз выкупить, поэтому послал всю компанию на ...., мошенники!!!
Здравствуйте Вячеслав! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Приобрела 2 сим-карты, оператор сказал, что я могу подключить любой тариф, оказалось все не так! На свои номера я могу только 3 тарифа выбрать, а если хочу поменять на тот, который нужен мне, с меня спишут 1500 !а теперь ещё читая отзывы понимаю, что и номер мне не принадлежит. Очень неприятно!
Здравствуйте Ольга! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
РАЗВОД , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ А Ф Е Р И СТАМИ
SIMtrade
Добрый день! Что конкретно Вас натолкнуло на написание отзыва, уверен, мы сможем разобраться в Вашей проблеме.
Здравствуйте Мирка! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Тупой развод. Купил симку обещали что тариф будет 350 р в месяц. Но по факту 40 р день. Оператор говорит что тариф поменять нельзя. Вот я лоханулся.
Добрый день!
Просьба указать последние 4 цифры Вашего номера и я уточню в чем была ошибка.
Здравствуйте Наталья! Я подал на руководство SimTrade в МВД по факту мошенничества, с просьбой возбудить уголовное дело. Предлагаю Вам присоединиться. Пишите мне : korostin@inbox.ru
Решить данный вопрос через Суды и Операторов (МТС, Билайн) не получилось.
Ох! Добралась я до раздела отзывов. Терпение лопнуло, честное слово.
Уже матерюсь по телефону. Жаль бедных операторов, которые уже узнают меня по телефону.
С 2013 года являюсь клиентом SIMtrade. До 28 апреля 2017 года проблем не возникало. В один вечер закончился интернет, я подключила (в очередной раз) "ТурбоКнопку". Списание денежных средств произошел мгновенно, но интернет пропал совсем. Жду несколько минут и снова подключаю "ТурбоКнопку"... Все повторилось. Списание ДС , а интернета как не было, так и нет. Уффф... 29.04.17 с моей стороны начались звонки в данную организацию, чтобы разобраться в чем дело.... Сегодня 04.05.17, проблема не решена! Каждый день я и мой муж звоним в компанию и в МТС! Все разводят руками. Уже поменяли тарифный план и все равно ничего не происходит.
МТС отказываются предоставлять какую-либо информацию,т.к. номер не является моим. Ок! Я вспомнила, что при покупке данного номера мне предлагали в будущем выкупить этот номер за 2000 рублей. Да, я готова выкупить номер телефона,но оператор мне заявил, что выкуп номера стоит 5000 рублей. Как так? Сегодня попадаю на другого оператора, который меня еще больше порадовал. Во время заключения договора я могла выкупить свой номер за 2000р, вчера цена выросла до 5000р, а сегодня!!! Вуа-ля !! Прям как на рынке! 7000 рублей ;) Я чувствую, как между нами тает лёд! Я не истеричка по жизни, но мое терпение ЛОПНУЛО. Во-первых, компания нарушает договор, в котором указано, что я оплачиваю услугу, которую предоставляет мне СимТрейд. Уффф :) Я оплачиваю услугу, а мне никто не предоставляет данную услугу в полном размере.
Конечно же мне никто не компенсировал мои потери при подключении "ТурбоКнопки", так же никто не может дать ответ КОГДА решат проблему. Как быть?
Если мою проблему решат , я обязательно добавлю комментарий к данному отзыву.
А каким будет отзыв-это зависит от самой компании. Понятно дело, что проблемы и сбой может возникнуть... Но увы, нервы не железные, чтобы каждый день слушать одно и тоже.
Ох! Добралась я до раздела отзывов. Терпение лопнуло, честное слово.
С 2013 года являюсь клиентом. До 28 апреля 2017 года проблем не возникало. В один вечер закончился интернет, я подключила (в очередной раз) "ТурбоКнопку". Списание денежных средств произошел мгновенно, но интернет пропал совсем. Жду несколько минут и снова подключаю "ТурбоКнопку"... Все повторилось. Списание ДС , а интернета как не было, так и нет.Уффф... 29.04.17 с моей стороны начались звонки в данную организацию, чтобы разобраться в чем дело.... Сегодня 04.05.17, проблема не решена! Каждый день я и мой муж звоним в компанию и в МТС! Все разводят руками. Уже поменяли тарифный план и все равно ничего не происходит.
МТС отказываются предоставлять какую-либо информацию,т.к. номер не является моим. Ок! Я вспомнила, что при покупке данного номера мне предлагали в будущем выкупить этот номер за 2000 рублей. Да, я готова выкупить номер телефона,но оператор мне заявил, что выкуп номера стоит 5000рублей. Как так? Сегодня попадаю на другого оператора, который меня еще больше порадовал. Во время заключения договора я могла выкупить свой номер за 2000р, вчера цена выросла до 5000р, а сегодня!!! Вуа-ля !! Прям как на рынке! 7000 рублей ;) Я чувствую, как между нами тает лёд! Я не истеричка по жизни, но мое терпение ЛОПНУЛО. Во-первых, компания нарушает договор, в котором указано, что я оплачиваю услугу, которую предоставляет мне СимТрейд. Уффф :) Я оплачиваю услугу, а мне никто не предоставляет данную услугу в полном размере.
Если мою проблему решат , я обязательно добавлю комментарий к данному отзыву.
На сегодняшний день, 02.06.2017 отчитаюсь о проделанной работе со стороны компании.
13.05.2017 я получила полную компенсацию моих денежных средств за подключение «Турбо-Кнопки», которая не подключалась после списания денежных средств с моего мобильного счета.

Но я не получила компенсацию за отсутствие интернета с 29.04.2017-10.05.2017г.
Меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Я ежемесячно оплачиваю абонентскую плату по тарифу, но услуги предоставляются не в полном объеме.
10 мая 2017 у меня обновился интернет трафик (автоматически, как обновлялся каждый месяц при старом тарифе). При смене тарифа мой трафик должен был составить 20Гб, но было предоставлено 3Гб.
27.05.2017 эти 3Гб закончились. В приложении «мой МТС» был статус 0Мб и при этом интернет не работал. Телефон был перезагружен несколько раз, но интернет не работал вообще. После всех тестов с телефоном, я решила попробовать подключить «турбо-кнопку». После активации данной услуги интернет заработал.
Почему возникает данная проблема с интернетом? Мне до сих пор никто не может ответить. МТС разводят руки, СимТрейд так же ничего не могут сделать, ссылаясь на ошибку МТС. Ок, я действительно понимаю, что могут возникнуть сбои в программной работе, но СимТрейд не могут дать мне "кодовое слово", которое я могла бы предоставлять напрямую в МТС и выносить мозги им, а не через СимТрейд. Уже не первый раз, при моем обращении в СимТрейд, сбрасывают мои звонки операторы, которые отказываются называть номер заявки и сроки рассмотрения данного вопроса. Почти каждый раз, когда я обращаюсь на горячую линию, мне отвечают : "Не может быть такого с интернетом..." А я устала всем пересказывать мою проблему... :)
В связи с тем, что проблема длится с 28.04.2017 и на сегодняшний день она не решена, то МТС или СимТрейд должны были взять на контроль мою проблему, но увы, мне приходится звонить в колокола самой....

Еще раз повторюсь, если проблема действительно решится, то я так же напишу об этом здесь.

07.06.2017 Поступили на счет более 30Гб интернета.
Я очень надеюсь, что данная проблема больше не посетит меня.
Спасибо,МТС и СИМ Трейд.
Очень хорошая компания, большой выбор номеров прекрасные тарифные планы на любой вкус так держать ребята! :)
Добрый день!!! Являюсь клин том компании более 5 лет. Не было никаких проблем пока совершенно случайно увидел что с баланса номера сняли деньги . Осадок на душе остался и негативное отношение к компании. Начали втирать что закончился интернет и согласно тарифу автоматически произошло снятие денег. Раньше такого не было на этом же тарифе сам продливал интернет когда не хватало . Дело не в деньгах , а в принципе поеду разбираться . Буду внимательней следить за этими жульманами!!!
SIMtrade
Юрий, добрый день! Мы не имеем ни желания ни возможности как-то влиять на Ваш баланс, возможно на Вашем тарифе появились изменения (раньше интернет блокировался, сейчас продлевается автоматически). Просьба подробно изложить ситуацию нашей службе поддержки, по телефону 84953636261, и мы сверим информацию по Вашему тарифу, а так же закажем детализацию и покажем куда были списаны средства компанией ПАО "МТС".
эта компания мне не нравится. Пользователь номера попадает буквально в кабалу. Тариф не изменить по своему усмотрению. Не предупредив меня, 09.01.2017 изменили тариф на безлимитный, грабительский-19 руб. в сутки. И теперь мтс и эта компания друг на друга кивают. Кто прав не разберешь. Кто после этого захочет сотрудничать с этой компанией и мтс?
SIMtrade
Валерий, просьба позвонить по телефону 84953636261 доб.117. Возможно тариф был изменен Вами по ошибке, мы обязательно разберемся в данном вопросе.
Добрый день.
Люди,которые пишут негативные отзывы-вы хоть читаете информацию перед тем чтобы чтото купить??корпоративные тарифы продают по доверенности.Да,ты не сможешь перевести деньги со счет,да ты не сможешь оплатить услуги со счета телефона..Но зато тарифы какие-самые выгодные..Я уже больше 4 лет назад купил у них симку мтс с красивым номером и ни разу не пожалел-за 400р. в месяц у меня по сути безлимит по разговорам,интернет трафика хоть жопой жуй и смсок неральное количество.Я компанией доволен,если понадобится,куплю у них еще симку,потому что реально выгодно.Кстати,за красивый номер тогда я не платил,так как была акция..Так что советую тем кому важен экономный тариф оператора,а не ересь всякая типа перевести деньги со счета телефона...
Про компанию ничего плохого сказать не могу. Сотрудники вежливые. Мне, прежде чем брать у них номер, следовало внимательнее ознакомиться с условиями договора. Конечно же очень неудобно, что номер не переходит в твою собственность. Мне изменили тариф в одностороннем порядке, на тот, который очень дорогой и абсолютно мне не нужен и сделать с этим ничего нельзя, потому что номер принадлежит этой компании и они решают, а не я. Деньги, правда, плачу я и столько сколько они скажут. А если я привыкну к этому номеру и на нем будет много контактов, которые не хочется терять, то я, по их расчетам, захочу его приобрести по цене, которую они укажут. Бизнес! Мне не повезло еще больше. На номер, который я взяла, был оформлен кредит и меня замучили кредиторы своими звонками и угрозами. Им бесполезно объяснять, что я - это совсем другое лицо. Промучилась я полгода и пришлось от него отказаться еще и по этой причине.
Нечистоплотная фирма....На грани мошенничества... Бизнес основан на невнимательности людей.. Рассчитано на лоха. Второй раз в жизни оказался лохом. Купил номер, а по факту номер принадлежит ООО "СимКоннект". И чтобы он стал реально моим надо еще 5 рублей отдать... Твари...
SIMtrade
Павел, между нами и Вами заключен договор, который подразумевает полные права на пользование данным номером, без каких-либо ограничений.
Pavel Zhukov
Pavel Zhukov ответил SIMtrade
Ложь. Я не могу выбрать тариф, который меня устраивает. Я не могу распоряжаться СВОИМИ деньгами, находящимися на счете этого номера (например перебросить деньги на телефон ребенка). Ваша богадельня ведет бизнес по-современному нечестно. Ваш интернет ресурс вводит в заблуждение потенциальных лохов. К которым таперича можно отнести и меня. Напишите на своем сайте, КРУПНО, на стартовой странице, что НОМЕР СТОИТ 5000 рублей или больше, но контора готова дать попользоваться за 150-750 рублей в год. Так будет справедливо. Колченогим курьерам своим, выдавайте кассовые чеки, в довесок к фиговым листкам с факсимиле, которые вы именуете договором. И пусть судьба будет благосклонна ко мне, чтобы я не покалечил никого в вашем клоповнике, когда приеду выкупать номер.
SIMtrade ответили Pavel Zhukov
Павел, с помощью личного кабинета вы можете выбрать любой тариф доступный для клиентов ПАО "МТС". Пользоваться номером вы можете сколь угодно долго, плата за подключение берется единоразово и срока жизни номера нет! При условии приобретения номера напрямую у ПАО "МТС" и не имея в течении 3-х месяцев платных действий, номер будет так же закрыт, это условие оператора!
Ребята не ходите сюда. Продали номер, а номер заблокирован. Пополнил баланс, а он заблокирован. Обратился в сим трейд (продавец), говорит, что не его проблема деньги мне никто не вернет, и посоветовал еще покидать денег... может повезет. Так что вот такой бизнес, да и номер за ними остается. Наверно скоро опять продавать его будут. +7 925 088 55 02
Андрей, добрый день!
Если по какой-то причине Ваш номер закрылся (оператор его изъял) то мы принимаем все возможные меры что-бы его вернуть, что и сделали в Вашем случае, номер Вам вернули, не понимаю почему вы тут этого не указали. Если же номер Вам уже не нужен или вы просто передумали им пользоваться, то мы ВСЕГДА готовы вернуть Вам и любому другому клиенту средства в полном объеме, это подробно написано у нас на сайте!
Андрей Чеботарев
Андрей Чеботарев ответил SIMtrade
симтрейд! А причем тут оператор? Деньги я заплатил вам за симку. Но номер не перешел в мою собственность, а остался в вашей (хотя ваш представитель утверждал обратное). После чего я пополнил баланс, но чуда не случилось. Так я пошел дальше и позвонил оператору, который мне рассказал, что номер принадлежит некой компании, а я со своими запросами к этой компании и должен идти. Ну так еще раз повторю вопрос, при чем тут оператор? Это вы продали мне непонятно что. Это вы заставили меня оплатить услуги, которые не предоставляются. Это вы продали мне симку, которая не активная. Это вашим менеджерам я задаю вопросы и получаю лживые ответы. Это ваши менеджеры не умеют общаться. И это у вас забывают про проблемы клиентов, пока сами клиенты об этом не напомнят несколько раз. Знаете, когда у меня появятся недруги я им просто подарю ваши карточки. А всем нормальным НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию.
SIMtrade ответили Андрей Чеботарев
Андрей, номер не остался в нашей собственности, его изъял МегаФон как я и говорил ранее, на предложение вернуть Вам потраченные средства вы потребовали сверх этого ещё 5000 рублей, а если мы откажемся то с завтрашнего дня 10 000 и так далее. Номера МегаФон оформляются на прямую с оператором, прямым договором с ним. Андрей, с нашей стороны были предложены несколько вариантов решения проблемы, но вы предпочли нас шантажировать и писать вранье в интернет!
Привожу текст своего письма в эту компанию на которое мне так никто и не ответил:

Я уже несколько лет являюсь Вашим абонентом. В настоящий момент мой тарифный план находится в группе архивных тарифов оператора МТС. Я являюсь активным пользователем интернета и обратил внимание на линейку новых, более выгодных тарифов МТС, предоставляющих больше трафика, в частности на тариф "Умный Бизнес L". В результате я предпринял несколько безуспешных попыток перехода на него. После чего в Вашей службе технической поддержки мне сообщили, что переход на него, для меня не возможен. Мне сообщили так же, что если я хочу забрать мой номер телефона, я должен выкупить его за 5000 рублей.

Я бы хотел запросить у Вас договор, заключенный между нами для ознакомления с ним.

P.S. Мне так же сказали, что если я добровольно прекращу пользоваться этим номером, то его продадут другому клиенту. Не думаю, что это хороший способ взаимодействовать со своими постоянными клиентами. Поскольку я много лет работаю менеджером, на этот номер, кому бы он не принадлежал, в дальнейшем всегда будут звонить разные люди.

Спасибо.
SIMtrade
Владимир, просьба написать о каком номере идет речь, во первых мы можете перейти на любой доступный тариф даже самостоятельно через личный кабинет на сайте МТС (нашим менеджерам нет смысла не переводить Вас), во вторых договор расположен на нашем сайте, вы можете ознакомится с ним в сети, любо приезжайте к нам в офис и мы сделаем дубликат именно Вашего договора.
Vladimir Yakunin
Vladimir Yakunin ответил SIMtrade
Последние цифры номера 0904
Проблема решена!
Меня перевели на новый тарифный план.
Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу!
Это полный развод!!!
Ребята никогда не покупайте корпоративные сим карт, тем более у компании сим трейд, лучше зайти в офис МТС, Мегафон или Билайн и купить напрямую!
SIMtrade
Руслан, спасибо за Ваш отзыв, а что конкретно повлияло на его написание? "В чем развод?"
Здравствуйте! Приобрела сим карту у продавца. Пополнила баланс. Позвонила в службу тех.поддержки,чтобы активировали сим для интернета и тишина. Набираю команду,чтобы проверить баланс - ничего не приходит. Как быть дальше ?
Приобрёл сим карту в симтрейд . Все переговоры по телефону с продавцом шли ровно, выбрал сим за 150р. Курьер приехал вовремя , перед покупкой я уточнил у курьера когда можно активировать сим, на что получил утвердительный ответ да хоть через пять минут, и добавил за доставку 150р., за сим 150р. и за тариф всё включено S 300р. я отдал 600р. и отправился активировать сим. При звонке в колл центр я узнал что номер будет будет активирован в течении суток, далее мяня обрадывали что деньги которые я передал за тарифный план 300р. это просто! а теперь нужно ещё 300р. за тарафный план ) меня улыбает уровень обслуживания или уровень развода клиентов. Результат покупки сим карты по акции - за сим 150р.+ за тариф все включено S 300р.+ Курьер150р. + за то что-бы тариф заработал ещё 300р. =900рублей , и ничего работать сразу не будет . Завтра всё завтра ! На вопрос о возврате денег продавец выразил недовольство и как следствие отказ. В целом деньги не большие , но знай я что данная процедура растянется на пару дней , проще было пойти в любую точку продаж и спокойно без танцев с бубнами, ПРОСТО за 300 рублей которые кстати сразу будут на счету подключить долгожданную сим карту. Итог: дурная голова ногам покоя не даёт. И надеюсь 300 рублей вам сильно помогут !
SIMtrade
Юрий, просьба написать последние 4 цифры Вашего номера, уточню информацию. Мы НЕ БЕРЕМ никаких дополнительных плат за смену тарифа и активация действительно проходит моментально, за исключением технических неполадок на стороне самого МегаФона.
27/10 приобрела номер 8373 до сих пор в ужасе . эту чудо обошлось с доставкой до метро за 840 рублей. Ежемесячный платеж 490 р ,абонентская плата ,внесла 520 рублей. Сегодня на балансе осталось 69. Начинаю выяснять куда делись деньги. Сегодня специалист объяснил что с меня списали абонентскую плату с 1-го по 27 октября ! ( Номер только куплен был 27 октября) что менеджер должен был предупредить и тд и тп. Никто ниочем меня не предупреждал . Тк на такой бред ,оплачивать абонентку номера с 1-гл по 27 ое октября , никогда бы не согласилась . Просто заплатила за 27 дней уже прошедших. обещали разобраться и если выясниться что меня действительно не предупредили , то вернут . Я в шоке
Обращайте внимание на важные особенности покупки номера в этой компании!
Цена указанная на сайте за "номер" является ценой не за покупку номера, а за услугу предоставления Вам номера + платите за услугу подбора тарифа + услуга Курьера, при этом владельцем номера Вы так и не становитесь, Вы не можете на себя зарегистрировать номер (только через симтрейд оплатив им 5000руб. за доверенность!) Тарифы на сегодняшний день хуже чем напрямую у операторов. Вообщем Если Вам понравился какой-то номер с их сайта, то до заказа уточняйте конечную стоимость всех навязанных услугах, а если хотите сразу переоформить номер на себя то требуйте генеральную доверенность в которой прописана такая возможность (та доверенность которую они прилагают по умолчанию, особо никаких прав кроме как платить по завышенным тарифам Вам не даёт)
SIMtrade
Алексей, ни один тариф представленный у нас на сайте не хуже подобных подключенных напрямую у оператора, так же вы можете выбрать любой массовый тариф, это не запрещено. Номера оформлены на нашу компанию и 99% в этом видят только "+", т.к. наша служба поддержки отвечает моментально на звонок и решают ЛЮБУЮ вашу проблему. Услуга курьера естественно платная, как и везде, но вы можете забрать номер самовывозом из офиса на Белорусской или за 150 руб у любого метро, а если Ваш заказ превышает сумму 3000 то мы доставляем абсолютно бесплатно! Доверенность которая Вам предоставляется нужна для замены SIM карты в любом офисе МТС и сделано это опять же для удобство клиентов! Если у Вас остались какие-то вопросы, просьба связаться с отделом контроля качества, по телефону 8 495 363 62 61 доб. 117
Алексей Тру
Алексей Тру ответил SIMtrade
Про возможность выбора любого тарифа, Вы написали ..."так же вы можете выбрать любой массовый тариф, это не запрещено"... звонил в службу поддержки SIMtrade, ответили быстро, вежливо, НО сказали, что перевести на действующий тариф Билайна "Ноль сомнений" с поминутной тарификацией, возможности нет, т.к. на номере действует минимально возможный тарифный план, всё что ниже нельзя...))) Это конечно логично с коммерческой выгоды для SIMtrade, но для абонента это ..."Тарифы на сегодняшний день хуже чем напрямую у операторов"...
Я вообще никогда не доверял МТС. Это началось еще с 90-х годов, когда у них процветало массовое списание денег со счета абонента. Я тогда отказался от их услуг. Года три назад я подключил корпоративный тариф через симтрейд. Оказалось, что времена изменились. Ничего левого мне подключали, обслуживание просто отличное. Все вопросы решаются по телефону. Единственный минус - это цена за выход из корпорации с сохранением номера. Она постоянно растет. При первичном подключении цена за выход с номером было 2500 руб, сейчас уже 5000. А у меня МТС дома очень плохо стала держать сеть. И платить жалко 5000 руб. С 8 октября придется отказаться от использования номера. А так меня все устраивало. Спасибо симтрейд!
Юрий Квартник
19.07.2016 не могу позвонить со своего номера, хотя доплачивала 200 рублей 3 дня назад, чтобы деньги не закончились на балансе.
Запрашиваю баланс, приходит СМС - баланс 25,06 руб . Набираю исх номер телефона, мне говорят : на вашем номере установлена блокировка. Звоню в сим трейд , отвечает оператор и говорит, что мне нужно пополнить баланс , так как вы мало внесли денег. Я ответила, что внесла деньги 3 дня назад и у меня с этих внесенных денег осталось 25 рублей.Почему я не могу сделать исходящий звонок.На что он отвечает ждите. Жду несколько минут. Перодически кто то включался и снова отключался в надежде чтобы я не дождалась и отключилась. Но я продолжала ждать,так как я находилась за городом и нужно срочно было позвонить на работу.
Потом всетаки ответил и говорит : у нас технический сбой, и снова повторяет : вам надо внести деньги .
SIMtrade
Наталия, просьба указать последние 4 цифры номера! Сбои у операторов к сожалению случаются, если менеджер Вас некорректно проконсультировал я обещаю разобраться в данном инциденте.
Пользуюсь данной компанией уже 2 года. У них тарифы шикарные. Дешевле оператора на 30% мин. Сейчас взяла себе за 1200 безлимит по России от мтс, в том числе при поездках. Видела комментарии некоторых клиентов о том, что сами подключаются услуги. Это бывает при просмотре платных и особенно порно сайтов. Там не нужно вводить свой номер и не присылать обратно им код. Иначе начинает много списывать. Всем удачи)
Ужас!Мало того, что лидер это разводной тариф, где действительно мало интернета, так у меня еще были без моего ведома подключены услуги, которые мне не нужны!Получалось месяц 3500-4000 тысячи!Забрать номер 5000, лохотрон
SIMtrade
Дмитрий, просьба указать последние цифры своего номера и мы уточним какие услуги у Вас были подключены, спешу Вас заверить что мы не "вешаем" никаких услуг без заявок владельца номера.
Отвратительная компания, смена номера стоит 5000 руб.
SIMtrade
Добрый день, смена номера ничего не стоит! Вы наверно имеете ввиду услугу выход из корпорации? Да действительно, данная услуга платная, но вы можете обслуживаться в нашей компании и дальше и пользоваться всеми услугами предоставляемыми компанией оператором, в том числа и самостоятельное управление номером через личный кабинет оператора!
Добрый день!
У меня "корпоративный номер", сеть МТС, безлимитный тариф "Лидер", который подразумевает ежедневное списание 40 руб, и предоставление связи на сутки. На деле оказалось не так, на этом тарифе всего 1,5гб интернета включенного в пакет, после его расходования, интернет становится непомерно дорогим, но речь не об этом. Сегодня, 28.04.16, по дороге на работу у меня перестала работать связь (при чем это уже не первый случай), обычно я просто пополняла баланс, но сегодня терпения уже не хватило, вчера на балансе было 100р, и этого должно было хватить на 2ое суток, с утра телефон работал, значит списние за сутки уже произошло, позвонила операторам, мне сказали блакировка баланса в связи с тем что за интернет было списание и баланс ушел в минус, начала ругаться, спрашивыю форма оплаты какая авансовя или кредитная? говорит - авансовая. Я говорю авансовая форма оплаты, подразумевает списание средств в начале суток, и предоставление услуг связи, в течение этих суток, в связи с чем мой телефон не принимает звонки? у вас баланс в минусе, и поэтому сязь не работает, вы говорит положите, списания за сегодня не будет, но телефон зработает. Продолжаю с ним ругаться, говорю если я уже оплатила эти сутки, в связи с чем Ваша компания не выполняет свои обязательства, и не предоставляет мне связь за сутки, которые я уже оплатила? На что мне оператор сказал, что просто я не умею пользоваться услугами связи, если меня не устраивает я могу обратится в другую компанию, ну и все в этом роде. Если обобщить, на мнения клиентов компании плевать, операторы хамоватые, обдирать будут, даже не удосужиться объяснить за что, направила жалобу на сайт "сердитый гражданин", я человек не плохой, но как то надо по честному, а не так вот...
SIMtrade
Евгения, просьба указать номер на котором у Вас происходили списания и Имя менеджера (если помните), я обещаю разобраться в сложившейся ситуации, но хочу заверить сразу что услуги связи предоставляет компания ПАО "МТС" мы же в свою очередь не имеем доступа к вашему балансу и списаниям.
Несколько лет назад через интернет-сайт http://www.sim-trade.ru приобрёл сим карту МТС. Недавно принял решение о смене оператора, но как мне сообщили в МТС, что к номеру я отношения никакого не имею и он зарегистрирован на корпорацию! В компании simtrade мне сообщили, что до нового года выход из корпорации стоил 2500 рублей, а сейчас 5000 рублей. Хочется сообщить, что при продаже сим карты мне этого не сообщали. После того, как я пришёл в офис МТС для смены владельца номера (так называется процедура в компании simtrade) мне сообщили, что через 3 дня у меня должна быть на счету сумма около 800 рублей (часть суммы за смену владельца и часть суммы за смену тарифа). На следующий день мне пришло смс сообщение, что смена владельца не произведена в связи с недостаточным балансом. После повторного обращения в simtrade мне сообщили, что нужно будет дополнительно заплатить курьеру 200 рублей за повторное оформление документов!
В связи со сложившейся ситуацией хочу попросить произвести проверку компании simtrade (simconnect). Происходит массовый обман граждан! Люди платят как за приобретение номера, так и за то, чтобы номер по праву принадлежал им 2 раза! На сколько мне известно, с недавнего времени продажу сим карт могут осуществлять только сотовые операторы! А компания simtrade - это попросту вымогательство денег!!!
SIMtrade
Кирилл, компания МТС совершила ошибку, и мы к этому отношения не имеем. При выдачи документов на выход из корпорации мы всегда рекомендуем офис МТС на Малой Дмитровки, у них никогда подобных проблем не возникает.
Предлагают безлимитные тарифы, которые значительно дешевле купить у оператора сотовой связи. Когда-то давно связалась с этой конторой, теперь ужасно жалею. Чтобы оформить номер на себя его нужно выкупать, а это, извините, 5000 руб. (с начала года подняли цену в 2 раза!!!!)
Операторы сотовой связи проводят анализы и меняют тарифные планы и т.п. Эти нет...как было лет 5-6 назад так и осталось.
У меня подключен тариф "Переходи на ноль". Очень выгодный в плане общения, интернет дорогой, но с телефона выхожу крайне редко. Тариф мне помогал подобрать менеджер СимТрейд, исходя из моих пожеланий. Связь четкая, без помех. Компания предоставляет круглосуточная поддержку, много свободных операторов, на линии не жду. Я вполне довольна обслуживанием.
Не пойму, почему так много негативных отзывов. Может. мне просто повезло, но никаких траблов не возникало. Качество связи устраивает - езжу по стране много и часто, так что могу судить, техподдержка работает нормально. Тарифы демократичные. Нравится то, что все вопросы можно решить в телефонном или он-лайн режиме. А то, что номер принадлежит не мне лично, а корпорации, для меня вообще дело десятое.
5 лет я была довольна качеством предоставляемых услуг. Желаю Вам удачи и чтобы у Вас не возникло никаких проблем ;)
Заказывал на сайте компании СимТрейд сим карту с тарифом "Крутой безлимит". Удобный магазин, так как заказ предоставляется возможным оформить в режиме онлайн, то есть через сайт компании. Доставили заказ в этот же день, в предварительно согласованное со мною время курьерской службой. Стоимость доставки обошлась в 200 рублей. Оплатил заказ после его получения. Порадовал большой ассортимент сим карт с выгодными тарифами и опциями. К службе доставки и к магазину претензий не имею.
Выбрала для себя безлимитный тарифный план по России от Мтс плюс красивый номер. Сайт я посетила по совету подруги. Понравилось, что заказ можно оформить либо по телефону, либо через сайт. Доставили все в срок))) Если возникают вопросы по тарифу, то на сайте можно связаться с менеджером. Сам магазин-сайт хорошо выполнен, удобно просматривать информацию, оформлять заказ. Так же есть интересные акции и скидки, что очень радует))) Довольна своей покупкой, советую сайт как проверенный)
Чуть было с ними не связался. Вся техподдержка номера через них. Перевести номер к оператору 5000р. Разводка! Я думаю что к этому и будет сводиться обслуживание, т.е. к бог знает какому качеству сервиса, чтобы клиент перешёл от этого лишнего звена к оператору.
SIMtrade
Артем, здравствуйте! Поддержка номера осуществляется на нашей стороне, но это не значит что качество предоставляемых услуг хуже, кто звонил оператору напрямую тот знает что ожидание на линии 10-15 минут нормальное явление. Но за счет того что клиентская база у нас значительно меньше то и обрабатывать запросы мы можем быстрее и качественнее. По поводу выхода из корпорации, наша компания не заинтересована что бы вы выходили, сумма выхода складывается из разных факторов, в том числе и цены за номер (золотой, платиновый) который Вы получаете либо за незначительную сумму, либо вообще бесплатно!
SIMtrade
Сплошное наеб..во! Заказал сим, коннект4. Привезли все нормальмо.день проработала на следующий день списалось 2500 вместо 700. На вопрос почему, сказали вы сами поменяли тарифный план. Бред!!!!!
SIMtrade
Андрей, здравствуйте! Просьба уточнить последние 4 цифры номера, я проверю информацию!
Могу ли я выкупить номер в SIMtrade? Что бы был в моей собственности а не в собственности корпорации?
SIMtrade
Вадим, здравствуйте! Да, вы можете переоформить номер на себя, данная услуга называется "Выход их корпорации".
да хотел сегодня купить номер sim и вот что я понял, сим оформлена на них, то есть вы не владелец а всего лишь пользователь, в случае чего сим трейд может забрать свою сим карту себе!! и все, так основной договор по сим карте оврмен у них с операторами, а вы с сим трейд - тоесть пропала сим трейд или поставила вас в игнор все((( пиши пропало нормер сгорел!!

второе я не смог перейти к офф оператору билайна, хотя сим билайна за платную проценду (((

трерье почему деньги списывают не могу понять тоже?
Господа менеджеры! наш разговор не закончен!
NB! С 1 января 2014 года купить SIM-карту будет возможным только в салонах сотовой связи - президент России подписал закон о запрете продажи карт с рук. Желающие подзаработать на нелегальных сделках должны быть готовы понести административную ответственность.
Розалина, сразу после того как вы опубликовали пост, мы Вам ответили личным сообщением, с просьбой указать контактный номер и разобраться в ситуации оперативно, ответа не последовало, вы видимо решили свою проблему?
Я в шоке от службы поддержки данной "компании"!!! По какой причине у меня сняли дважды за день абонентскую плату в размере 95 руб, т.е. 190 руб???!!! Думаю, этот вопрос заинтересует ни одну меня. Мне телефон нужен для работы и ждать решение проблемы в течение 1-2 недели (как мне дерзко ответила оператор) не представляется возможным. Хотя в первый раз мне пообещали решить проблему в течение 1 часа или 2. Именно для звонков по работе в определенное время я и приобрела безлимитную симку и у меня нет ни возможности, ни желания ждать пока кто-то из некомпетентных сотрудников (напрашивается вывод после общения с 3мя операторами колл-центра) компании изволит хоть что-то попытаться сделать для решения проблемы. Заявка №11585. Звонила в Билайн. Они сами не понимают почему это произошло и сказали, что с этим вопросом нужно обратиться в Сим Трейд. Если вопрос не будет разрешен, я найду куда обратиться!
Смеётся тот, кто смеётся последним!
Беспричинная блокировка симкарты Просьба!!!!!!!срочно активировать номер 89256645257 вопрос жизни и смерти!!!!!!)))заранее благодарен.B.S
Не могла совершить звонок. Думала проблема в отрицательном балансе, пополнила счёт. Телефон всё также заблокирован. Позвонила в службу поддержки. Мне ответили, что они сами не знают. Адекватного ответа не получила, так как связь прервалась. Перезваниваю - скидывают . Перезваниваю ещё раз. Поднимают трубку тот же оператор. Я ему говорю: вы зачем меня скидываете ? Ответ: извините, у нас время разговора с клиентами ограниченно . Но обещал, что мне перезвонят :-P
слушайте у сим трейда сейчас акция на сайте номера за тысяч бесплатно.. Кто-нибудь знает в чем подвох?? Номерареально красивые есть я бы взял парочку, но очень уж смущает халява...
Удобно, что можно заранее сделать заказ на сайте или по телефону, номер бронируют, потом в любое время можно просто приехать и забрать. Частенько акции проводят, можно ухватить подешевле номер
а что за акции? например?
Ева, на золотые номера по 5000 сейчас хорошая акция, у меня коллега взял себе на прошлой неделе. Бесплатно взял, только баланс пополнить нужно было на 1000 рублей
спасибо
Gamer, я тоже по этой акции подключилась))) я выбрала номер мтс на конце 999, для визиток. 1000 руб на баланс сразу положила чтоб не париться)) тепеоь думаю може т еще взять один номер пока халява не кончилась)
Я успел взять тариф по акции, то есть золотой номер с тарифом. Все отлично только плохо, что сразу надо баланс на 500 руб пополнять. Хотя деньги на счет соазу идут, в принципе, все равно их потом ложить пришлось бы
Все нравится, только было бы лучше, чтобы не было блокировки при отрицательном балансе. и обещанный платеж маленький - только 300 руб, сделать бы побольше. а так все супер!
живу в области, работаю в Москве. как и все, хотел сэкономить на связи, чтобы и там, и там разговаривать бесплатно. тариф подобрали, оформили, сегодня юзаю первый день. привезли с курьером вот в таком конверте. один минус: курьер ничего не понимает в тарифах, хотя работает в сотовой компании. я хотел у него про доп. опции спросить, отослал к техподдержку.
отпишитесь через пару дней как вам качество связи
ок) вчера всех друзей обзванивал, безлимитка же, хаахха))) даже ухо от телефона нагрелось)
как и обещал, делаю отчет по качеству связи. пользуюсь уже полторы недели, все супер! ловит и в Москве, и в подмосковье, одинаково хорошо! в электричке спокойно сижу разговариваю. причем безлимит и в городе и в области. списывают каждый день одинаковые деньги, 39 рэ. короче, я доволен приобретением)
Я постоянный клиент симтрейд, на прошлой недели оформил связь через них своим сотрудникам на работу. Все устраивает, менеджеры делают большие скидки, что приятно) Сделали номер рекламный бесплатный, хотя такие номера на рынке тысяч по 5 стоят, не меньше! Выгода, конечно очень ощутимая в конце месяца набираетс, особенно для тех кто много разговаривает
хочу сказать спасибо менеджеру компании Игорю, который помог выбрать хороший тариф и подарил бесплатно второе подключение в честь акции! подключил ещё жену бесплатно)) теперь 39 рублей плачу в день и разговариваю безлимитно. давно для работы искал хорошую связь, лучше пока не встречал!
SIMtrade на карте