8 (495) 644-41-11 8 (495) 644-41... — показать

Отзывы о компании Синема Парк на Южной Сеть

8 (495) 644-41-11 8 (495) 644-41... — показать
г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный

Отзывы про Синема Парк на Южной (16)

4.7
Неплохой кинотеатр, хорошие экраны и хороший звук в большинстве залов.
Хорошая сеть кинотеатров, много залов, сенсы и утром и вечером. Утром стоимость в среднем 190 р, вечером 350. Около каждого зала есть диванчики, где можно прсто поисдеть и поболтать
Хороший кинотеатр, но давно не обновляется, поэтому 3D не такое впечатляющее как раньше, попкорн тоже не очень
Очень нравиться сеть этих кинотеатров. Всегда одни из первых выпускают на экран новинки кино. Очень хорошего качество оборудование и отличный звук. Удобные 3д очки. Кресла в залах комфортабельные и удобные. Всегда чистые залы. Скидки на билеты студентам и школьникам. Можно купить поп корн и воды. Ставлю им отлично.
Очень хороший кинотеатр. Отличного качества и очень удобные залы и кресла. Всегда много залов. Звук просто отличный. Часто и очень быстро выходят новинки кинопроката. Цены на билеты вполне нормальные.
Хороший многозальный кинотеатр. Всегда есть на что сходить. билеты не дорогие, в зависимости от времени, плюс ко всему действуют множество скидок, самых различных. Ходил туда в свой день рожденья, хорошо сэкономил( мне билет достался бесплатно, а всем моим друзьям скидка 30%). На территории кинотеатра есть комнатки для ожидания с удобными диванами, можно курить.. Картинка хорошая, правда, в некоторых залах маленькие экраны и 3D на них смотреть неудобно... , кстати очень вкусный поп-корн, я всегда беру)
Отличный кинотеатр, много залов, хорошее расписание, один и тот же фильм показывают каждые 30-60 минут, что очень удобно, если опоздал и при этом нет толпы народа !!!
Красивый, современный кинотеатр с несколькими залами. Уютно и чисто. Можно перекусить в баре. Приятно зайти после шоппинга.
Очень хороший кинотеатр,рядом с метро! Хорошие удобные залы.Была на сенансе с 3D,хорошее качество,очень понравилось.
Отличный кинотеатр, хорошее качество 3Д, уютные залы. Есть бар при кинотеатре. В здании на первом этаже находится парк развлечений - с разными атракционами для больших и маленьких - поэтому можно пойти не только в кино, а организовать отличный отдых для всей семьи в выходной день!
Была как то в этом кинотеатре и он мне очень понравился. Сеанс на фильм в середине дня вышел всего лишь на 200 рублей и за эти деньги я получила прекрасные впечатления от качественного звука в кинотеатре.
Цены в сети кинотеатров Синема парк все-таки веше среднего. Например, в Каро явно дешевле билеты. Но плюс то, что нет дурацкого разделения на вип и эконом места. Кто первым пришёл, тот и получил билеты на лучшие места. Кресла тоже получше, чем в Каро: мягкие и подлокотники везде убираются.
Обожаю этот кинотеатр! Он находится в торговом центре, но почему-то там нет толкучки. Работают там в-основном молодые люди, студенты наверное даже, они все на позитиве, добродушные. Кресла очень удобные, акустика тоже на уровне, кондиционеры работают хорошо. Я живу неподлеку и вокруг в принципе много кинотеатров, но почему-то в этом я чувствую себя очень комфортно и очень люблю туда ходить.
Отличный кинотеатр.Очень вежливый персонал.Особенно бармены,успевают быстро обслужить всех посетителей.Ходила вчера на два фильма.Теперь хочу пойти на свое день рождение ведь у них огромное количество разных скидок не только студентам и школьникам, но и именниникам.Билет будет полностью за счет кинотеатра.
Кинотеатр очень понравился - много залов, все новое, очень хороший экран для 3Д - полная эллюзия присутствия! Нам очень понравилось - обязательно поедем туда еще!
Очень удобный кинотеатр,который ценит своих посетителей! Хороший бар с большим выбором,цены такие как и везде.Часто проходят всякие выгодные акции. Отличные просторные залы,удобные кресла и хорошо подобранный репертуар. Советую!
Синема Парк на Южной на карте