8 (499) 346-87-958 (499) 346-87... — показать

Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Siressopro.ru»

Нашла Siressopro.ru юридическую компанию в интернете с целью возврата потерянных денег у мошеников. Обманным путем у меня выманили брокеры компании B-broker  деньги на торговлю биткоина  97 500$. В один момент все исчезло никто не хотел выходить на связь. тогда я обралась в сирессопро.ру ( siressopro.ru) с целью возврата своих денег. я думала что уже не смогу ничего вернуть, но после того как подали пакет документов о  нелегивности действий торового брокера в диленгов центре, мне все деньги вернули на кредитную карту сбербанка. Спасибо siressopro.ru за работу!

Банк 33
УралСиб
Уральский реконструкции и развития
Хоум Кредит
Показать все 33

Отзывы про Siressopro.ru (16)

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию siressopro ru за все что они сделали для меня! А дело было так... Позвонил как человек представился из Saxo торговой площадки, предложил удаленную работу с высоким уровнем заработка. Все было интересно и хорошо звучало. Предложил работать через другой сайт, так как там есть торговые сигналы когда входить и выходить из позиции. На демо счете все было хорошо. Потом предложил перейти уже к реальным торгам и внести 5 000 000 рублей. Через какие-то манипуляции я внес в Avatrade. Успокоил меня. типа какой-то сбой. ну потом по факту деньги обнулились на счете и куда-то это дружочек исчез. В компании говорили что это я вывел деньги себе назад на карту сбера. Как оказалось я внес деньги на его торговый баланс. Начал искать кто мне поможет с возвратом. Много перебрал компаний в итоге после прочтения отзывов остался на сирессопро. Мне перезвонили, я рассказал как все было. через пару дней отправили юридические документы в регулятор и мне деньги назад отправили на карту уже через 2 недели. Спасибо Siressopro за профессиональную юридическую помощь!
Связался я с siressopro для возврата денег от мошенников. обманули на торгах серьезно, украли 830 000рублей. Обманули на supercoin it, говорили, красиво пели.. в итоге на бирже все куда-то улетело в миг! Спасибо сирессо за помощь в выводе денег. Вернули все назад на карту сбербанка за 10 дней!
Спасибо за помощь. То что вы сделали в это не верится до сих пор. Я должна была отдавать кредит 6 лет жизни. 6 лет я должна была подарить мошенникам. Я прежде чем выбрать компанию сирессопро прочитала 1000 отзывов о всех и о этой компании их было мало совсем. Ни хороших ни плохих и поэтому я выбрала. О других много плохих.. Мой возврат занял 2 месяца и за два месяца я о вас прочитала боле 20 хороших отзывов. Я не одна такая кому вы помогли. Я знаю что вы получили награду съезда юристов с чем я вас и поздравляю и благодарю за помощь.
Здравствуйте! Настало время рассказать и свою историю провала. После сокращения на работе, начал искать возможность заработать в интернете. Связался я с организацией freedom24. Предложили купить акции по цене IPO. Сказали что: Зарабатывайте на покупке и продаже акций после листинга на бирже. 53% — средний рост цен по итогам Lock Up периода. Но по факту просто потерял свои деньги. Инвестиционный портфель был посчитан на 10 000 000 рублей. Сказали, - ничего,такое бывает, вложите еще в новый портфель и все сможем отбить назад и даже больше. Ну зачем мне вкладывать еще, если я и так потерял?! Начал искать информацию по возврату среди юристов, наткнулся на Сирессопро. После юридической волокиты с документацией, получилось все вернуть назад. Спасибо. Оценка 5
Меня зовут Кирилл Иванович данная компания меня знает хорошо .Мне 58 лет я в бывшем инженер бурильной. Потерял я ровно 20 000$ ну как потерял, украли, обманули, сняли с карты можно говорить как угодно. Я сам виноват что повелся на легкие деньги. Мой возврат занял 28 дней с момента сбора всех документов. Компания Siressopro подала все в указанные сроки. Когда подали сказали ждать через две недели уже думаю все и начал звонить, за это прошу прощения за свою назойливость, но я так понимаю я не один такой и отнеслись с пониманием ребята. Как меня обманул трейдер мошенник писать не буду все как у всех. Просто оказался я идиотом в этот момент. Спасибо что вернули в этот день я стал самым счастливым человеком. Я вернул свое избавился от кредита. А всего то хоте помочь детям. Могу рекомендовать эту компанию . Алексею, Вадиму, Ирине искреннее спасибо. Оставляю отзыв как и обещал. Не сомневайтесь до этого было 2 компанию и все напрасно даже сегодня звонили и говорят дело еще идет в процессе, так что выбирайте проверенное мною Siressopro и пусть вам повезет как мне а лучше не попадайтесь на уловки брокерских. Я уже стал умнее.
Siressopro.ru на карте