8 (495) 134-16-39 8 (495) 134-16... — показать

Отзывы о компании Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/

8 (495) 134-16-39 8 (495) 134-16... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-16-39 ещё

Отзывы про Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/ (10)

Мы подбирали не готовые комплекты - ребята составляли систему с учётом наших пожеланий. По цене - не скажу, что сильно дороже вышло (учитывая индивидуальность проекта).
Бонусом в этой всей истории я считаю пост_монтажное сопровождение: Иван провозился со мной наверное часа 4, объясняя как подключиться, как глянуть архив, как перемотать. Спасибо ему за это!
Всем, кто хочет поставить систему видеонаблюдения - РЕКОМЕНДУЮ от души
+ После оставленной заявки до выезда инженера прошло пару часов. И это еще я задерживался на работе и не мог сразу же принять специалиста - а так был бы еще раньше
+ Приехал, посмотрел, распросил какие задачи, какой бюджет и прочее.
+ На следующее утро у меня на почте было четко расписанно все - сколько камер и какие предложения по самим устройствам, их расположение.

Утвердили конечную смету и время приезда мастера монтажа. Сам монтаж занял пол дня. Прошлло 2 мес, все работает, проблем нет
Здравствуйте. Приятно иметь дело с профи! Заказал установку одной-единственной камеры для ""слежения"" за небольшим пятачком у дома, там стоит мое авто.
Казалось бы небольшой заказ, но что менеджер, что мастер отнеслись ко мне словно я на миллионы заказываю.
Поставили мне камеру на балкон. Днем картинка четкая, ночью черно-белая, но все прекрасно видно. Автомобиль теперь под постоянным наблюдением
Ситуация смешная, но пришлось заказывать установку камеры видеонаблюдения в квартиру на балкон. Так как дважды стал жертвой вандалов. Бензин слили и колесо открытили. Несмотря на то что на авто сигналка.
Постаивл камеру, убрал преступный элемент в лице соседа-алкаша в нашем микрорайоне)
Есть небольшой дачный домик загородом. Не живем там постоянно, поэтому боимся, что в наше отсутствие могут залезть. Поставили несколько камер видеонаблюдения. Очень удобно - с мобильного телефона смотришь какая сиуация на участке. Есть возможность голосом ""ответить"" тем, кто находится на участке.
Видео пишется, можно пересматривать.
Благодарна менеджеру Андрею и монтажнику Олегу за качественные услуги.
* Быстрое оформление заказа
* Детальная помощь в подборе оборудования
* Оперативный выезд на монтаж
* Помощь в настройке системы
* Вменяемые цены без ""наигралова"" и просьб ""наикнуть соточку сверху лично в руки""
С - Сервис действительно с большой буквы!
Настоятельно рекомендую по всем вопросам, связанным с установкой камер, обращаться только сюда. Здесь работают настоящие асы - специалисты своего дела, которые предоставят детальную консультацию, ответив на все интересующие вас вопросы, предложат несколько вариантов монтажа системы видеонаблюдения (чтоб обзор максимальный, чтоб без слепых зон). Цены приемлимые!
Очень часто оставляю квартиру без присмотра. Обратился в компанию, для установки видеонаблюдения. Приехал специалист в строго назначенное время. Изучил квартиру, предложил услугу монтаж видеонаблюдения под ключ. Другими словами, приехали со своими инструментами, со своей системой видеонаблюдения, я только рассчитался. Не выходя из дома, только один телефонный звонок и оперативно компания решила мою проблему.
Как-то хотелось обезопасить свою дачу, и мы реши поставить видеонаблюдение. Обратились в компанию, нас проконсультировали, назвали цену, которая нас устроила, так как была недорогой. Приехали, достаточно быстро сделали установку видеонаблюдения, так удобно, что по телефону можно наблюдать, все что происходит в другом месте.
Установили видеонаблюдение по всему периметру дома и в кабинете. работа сделана за несколько часов. Камеры расположили так, что обошлись базовым минимум без слепых зон. Все устроило.
Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/ на карте