8 (499) 519-01-66 8 (499) 519-01... — показать

Отзывы о компании Скалодром Limestone

8 (499) 519-01-66 8 (499) 519-01... — показать
+7 499 519-... +7 499 519-01-66 ещё

Отзывы про Скалодром Limestone (7)

4.6
ходил сюда с начала для развлечения, потом скалолазание стало моим любимым хобби и страстью, благодарен!!
Хорошее место, можно отвлечься от мыслей по работе и полазить в свое удовольствие
парень пригласил на свидание на скалодром. Я так испугалась. Придя сюда сразу поняла что зря. Классные инструктора! мы весело и с пользой провели время!
Скалодром Limestone
Молодец у Вас парень! :)) Приходите к нам ещё.
чисто мое мнение)
Плюсы: большой, просторный зал, приличная зона офп/сфп, дружественная обстановка.
Минусы: очень много "ростовушных" трасс (это везде бывает, но тут с ними имхо перебор), не смотря на все пояснения, все-таки очень непонятная маркировка трасс (слишком часто появляются сомнения, а бегать к инструктору по каждой трассе напрягает).
Скалодром Limestone
Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, как нам можно сделать маркировку трасс понятнее?
koryazhemka
koryazhemka ответил Скалодром Limestone
меня вполне устраивала прежняя, когда маркер был на каждом зацепе/рельефе, что есть в трассе
Зал - класс! Большой и красивый, тренеры - тоже красивые и мускулистые) Ребята, которые лазают, - тоже красивые)) И на ресепшене девчонки - не поверите - тоже красивые!!)))
Позитивное место. Ходим с подругой лазать, тут и ребята, которые лазают отличные и инструктора веселые. Тренерский состав сильный, лазаю мало, но о таких людях как Стас Поплавский и Валера Воробьев слышала)
Зал постоянно обновляется, не заскучаешь на старых трассах.
Раздевалки, зона отдыха. Можно посидеть, попить кофе, посмотреть ролики со скалолазами. Прямо отличный отдых после работы.
Скалодром Limestone
Передадим Стасу и Валере Ваши слова, им будет приятно :)
Люблю этот скалодром! Большой, много места, даже когда много народу, можно спокойно лазить. Много интересных трасс, ребята постоянно делают новые. Хорошие тренеры и инструкторы, можно посоветоваться или просто пообщаться. Рекомендую тем, кто занимается, или только хочет начать заниматься скалолазанием.
Скалодром Limestone
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться оправдать Ваше доверие!