8 (495) 234-17-718 (495) 234-17... — показать

1 офис
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «SkandiOkna»

Более 30 лет компания SKANDI OKNA работает на российском рынке. За эти годы мы успели обрести хорошую репутацию, с достоинством носим звание экспертов в сфере производства деревянных окон и дверей высочайшего качества.

SKANDI OKNA имеет собственные представительства в Москве и Санкт-Петербурге, а также владеет огромной дилерской сетью во многих городах РФ. Компания SKANDI OKNA — единственный эксклюзивный дистрибьютор оконных систем от известного скандинавского концерна INWIDO Group на территории России.

О группе компаний INWIDO на мировом рынке сложилось невероятно позитивное впечатление. Стоит отметить, что на данный момент именно INWIDO считается лидером среди производителей деревянных и дерево-алюминиевых окон и дверей во всей Скандинавии. Концерн является собственником трех десятков производств во многих европейских странах. Портфель брендов группы компаний насчитывает более двух десятков торговых марок, каждая из которых завоевала признание и успех на рынке!

Доставка 3
Замена окон
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Производство и оптовая торговля 2
Ремонт 3

Отзывы про SkandiOkna (10)

Компанию посоветовали знакомые, когда я рассказала, что мечтаю о хороших деревянных окнах. Цены на такого рода продукцию у них абсолютно не завышенные. Сроки тоже стандартные, от 6 недель (а быстрее именно деревянные окна нигде не делают, сколько я ни искала). Все нюансы обговорили с менеджером при заключении договора. Окна изготовили и доставили вовремя. Проблем с установкой также не возникло. В целом можно сказать, что все прошло идеально.
Хочется сказать огромное спасибо компании Skandiokna за тепло и уют в нашем доме. Я и подумать не могла, что правильно выбранные окна способны так сильно повлиять на атмосферу, стать настоящей изюминкой в интерьере. Раньше у нас стояли обычные, пластиковые. Да, это дешево и практично. Но от дерева исходит настоящее тепло как в буквальном, так и в переносном смысле этого слова. Теплоизоляционные свойства у них реально на порядок выше, чем у ПВХ. А может быть, дело в грамотной установке. Сделали все действительно по высшему разряду, запенили все швы, все как следует подогнали. Получилось красиво и практично. Еще раз большое спасибо всем специалистам компании за отличную, качественную, добросовестную работу.
По рекомендации знакомых мы с супругом обратились в данную компанию. Нам нужны были деревянные окна премиум качества. Сначала пришли в офис компании, где получили профессиональную консультацию менеджера, который ответил на все поставленные вопросы. После заключили договор и вызвали замерщика, который на следующий день сделал свою работу. Наши окна из дуба были изготовлены через 35 дней. Монтажники установили окна максимально оперативно и качественно. Остались полностью довольны сотрудничеством с ними. Цены у них не совсем дешёвые, но высокое качество того стоит. Моя оценка 5 звезд.
SkandiOkna
Спасибо за приятный отзыв Анна!

С уважением,
Коллектив компании SKANDI OKNA!
Компания произвела полностью остекление коттеджа. Решили заказать из лиственницы т.к. я уже знакома с этим материалом. Позвонили в компанию, проконсультировались, вызвали замерщика, приехал на следующий день, произвел замеры, составил смету. Кстати на сайте есть удобный калькулятор, который позволяет получить примерное представление о цене. Установку закончили буквально вчера. Окна выглядят намного красивее, чем пластиковые, да и практичнее. Установили аккуратно, все откосы и подоконники ровные, никаких щелей. Работой остались полностью довольны. Молодцы, никаких претензий.
SkandiOkna
Спасибо за ваш отзыв Елена! С уважением, Коллектив компании SKANDI OKNA!
Обращались в компанию «SkandiOkna» для того, чтобы нам установили два деревянных окна со стеклопакетом взамен старых в нашей двух комнатной квартире. Сначала созвонились с менеджером, который вежливо и достаточно подробно проконсультировал нас о стоимости окон, монтажа, сроках, а также условий доставки и оплаты. Замерщик приехал на следующий день утром. Быстро произвел все необходимые замеры. А уже через неделю к нам приехали монтажники с нашими заказанными окнами. Установка была произведена аккуратно и качественно. Отличные специалисты, знающие свою работу от и до. Оцениваем их не легкий труд на твердую пятерку. Окна красиво смотрятся, удобны в использовании. Не сравнить в ком разе со старыми окнами. Мы очень довольны своим приобретением, как и работой самой компании, а особенно монтажников. Так что данную компанию однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
SkandiOkna
Спасибо за ваш отзыв Кристина!
С уважением,
Коллектив компании SKANDI OKNA!
SkandiOkna на карте