8 (495) 644-33-768 (495) 644-33... — показать

Слетать.ру на улице Покрышкина

8 (495) 644-33-768 (495) 644-33... — показать

Про «Слетать.ру на улице Покрышкина»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является фирма Слетать.ру на улице Покрышкина. Стоимость путевки складывается из цены билетов, класса проживания, выбранного типа питания и, конечно, сезона. Однако в любом случае покупка готового туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". И это не считая времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.4.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Покрышкина, д 9 (ближайшая станция метро Юго-Западная), телефон для связи +7 495 644-33-76. Дополнительную информацию можно найти на сайте sletat.ru.

Отзывы про Слетать.ру на улице Покрышкина (8)

4.0
Нисколько не пожалела, что воспользовалась сайтом Слетать ру, чтобы забронировать тур на Гоа. Все прошло гладко и цена приятная. Спасибо менеджеру, быстро позвонил, чтобы подтвердить бронь, ответил на все мои вопросы. Рекомендую!
Недавно забронировал тур на Шри Ланку за 2 месяца до вылета. Со мной связался менеджер после оформления заказа. Теперь остается только ждать дня вылета. Остались приятные впечатления о сервисе, рекомендую!
С молодым человеком мечтали отдохнуть в Таиланде и обратились в агентство Слетать.ру. В офисе сотрудница выслушала наши пожелания и предложила курорт в 3 часа от Пхукета, но с потрясающей природой, меньшим количеством туристов и более спокойной атмосферой. Нам нужно было именно это! По организации все тоже прошло отлично, рейс, билеты, документы — все было в порядке. Спасибо!
1201116012011161
Не первый раз летаем от этого турагенства на Покрышкина 9.Спасибо Борису и Владиславу за оперативность и желание работать с ними в дальнейшем. Из каких-то негативных - воспоминаний был только один раз перенос вылета на 19:00, но мы понимаем что это вина чартерной авиакомпании и при бронировании нас предупреждали что возможен сдвиг по времени, за турецкую регулярку не хотели переплачивать, . касаемо работы данного офиса и ребят - 5 звёзд)
P. S ждите, скоро заедем за новой путёвкой)
Покупали у них тур. Выбрали время удобное для нас время - 20-20, в стоимость была включена медицинская страховка. После оплаты время вылета было перенесено на 9-55, медицинскую страховку простили. За вылет в удобное для нас время нам предложили почему-то доплатить. Деньги возвращать отказываются. Отличный бизнес по-русски.
Слетать.ру на улице Покрышкина на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»