8 (967) 006-33-48 8 (967) 006-33... — показать

Отзывы о компании Служба Оконного Сервиса

8 (967) 006-33-48 8 (967) 006-33... — показать
+7 967 006-... +7 967 006-33-48 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 116А

Отзывы про Служба Оконного Сервиса (6)

Хочу поблагодарить компанию "Служба Оконного Сервиса" за отличную работу по установке новых окон в моем доме. Отмечу высокое качество работы, окна были установлены быстро и аккуратно, а также очень порадовала стоимость услуг. Сервис компании также на высоте - менеджеры были вежливы и внимательны, а мастера приехали вовремя и сделали все на совесть. Рекомендую Службу Оконного Сервиса всем, кто ищет качественную установку окон!
Недавно обращался в "Службу Оконного Сервиса" и остался очень доволен! Мастера быстро приехали, провели диагностику и выявили причину проблемы с окнами. Ремонт сделали качественно и дали гарантию на работу. Теперь мои окна выглядят как новые и я уверен в их надежности. Отличная компания!
Служба Оконного Сервиса отлично справилась с регулировкой моих окон! Работа выполнена аккуратно и быстро, мастера вежливые и опытные. Теперь я могу наслаждаться тишиной и комфортом в доме благодаря им. Спасибо!
Хочу поблагодарить команду "Службы Оконного Сервиса" за качественную замену стеклопакетов. Специалисты компании учли все мои пожелания и подобрали оптимальный вариант. Работа выполнена на высоком уровне, теперь в моем доме уютно и тепло. Рекомендую!
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией «Служба оконного сервиса». Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых и не пожалел. Ребята сделали мне качественный монтаж окон, заменили уплотнители, отрегулировали фурнитуру. Всё сделали аккуратно, чисто. Результатом я доволен. Рекомендую компанию «Служба оконного сервиса» как надёжного партнёра.
Я очень доволен работой компании "Служба Оконного Сервиса", которая устанавливала окна в моем доме. Ребята выполнили свою работу качественно и в срок. Они учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна окон. Я выбрал тот, который мне понравился больше всего. Теперь в моем доме тепло и уютно. Я рекомендую компанию "Служба Оконного Сервиса" всем, кто планирует установить окна в своем доме.
Служба Оконного Сервиса на карте