8 (901) 258-57-23 8 (901) 258-57... — показать

8 (901) 258-57-23 8 (901) 258-57... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-57-23 ещё
г Москва, ул Стандартная, д 4 стр 2
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки пирогов Русские Пироги (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Достоинства
Ваши пироги а особенно пирожки просто супер. Уже не в первый раз у вас заказываю, и через меня заказывает девочка на работу. Это восхитительно. Удачи вам и процветания.
Достоинства
Замечательная выпечка пять баллов. Менеджер очень приятная и вежливая. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям
Достоинства
Вкусная выпечка, во время, есть подарки)

Добрый день. Заказывала фуршетные пирожки на День Рождения. Всем пирожки очень понравились. Было очень приятно получить пирог на выбор в подарок. С доставкой тоже не подвели, всё привезли вовремя.
Достоинства
Вкусные пироги, отличный сервис, доставка вовремя

Недостатки
Пироги быстро заканчиваются:)

Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу "РП" за чёткую, слаженную и оперативную работу: начиная с оформления заказа, доведения до заказчика через СМС о движении заказа и точной доставки заказа в указанный временной интервал. В трудный день для продавцов, 22 февраля всё было доставлено вовремя - это очень важный показатель надёжности фирмы. Отдельное спасибо за качество пирогов: теста в меру, начинки много, вкус-супер. Особенно приятно удивил пирог клубничный с креметто: ешь и чувствуешь вкус натуральной клубники со взбитыми сливками. Уж на что мужчины не сладкоежки, а этот пирог приняли на "УРА". СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Достоинства
Вот уже десять лет заказываю пироги, пирожки, кулебяки и напитки в фирме "Русские пироги". Всё очень вкусно! Нравится всё буквально! Любое большое и камерное торжество не обходится без Русских пирогов! Знакомые по моей рекомендации тоже становятся поклонниками чудесной продукции. Всё по- домашнему! Огромное спасибо всему коллективу!!!

Недостатки
Нет

Очень удобно и быстро оформляют заказ. Проблем вообще никогда не возникало!
Достоинства
Наивкуснейшие пироги, кулебяки и маленькие пирожки! Нежное тонкое тесто и огромное количество начинки! Русские пироги - это нереально вкусно!
Не первый раз заказываю и ни разу не пожалела: доставка всегда вовремя, шикарная упаковка с фирменными печатями, красивые и вкусные пироги приезжают горячими, вкус просто потрясающий, сплошное наслаждение!
На сайте огромный выбор пирогов, на любой вкус! Наисвежайшие, невероятно вкусные и красивые !
Заказывала и буду заказывать! Рекомендовала и буду рекомендовать вас своим друзьям и родственникам !
Огромная благодарность всему коллективу Русских пирогов за высокое качество продукции и прекрасное отношение к клиентам! Вы лучшие !
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

Если у вас намечается торжество, или просто хотите немного побаловать себя вкусными пирогами, то очень советую сделать заказ в Русских пирогах! Русские пироги - это нереально вкусно!
Достоинства
Очень вкусные пироги… всегда доставляют горячие, доставка отличная!!!!
Лучшие пироги . Очень вкусные. Тесто воздушное. Начинки много. Доставка быстрая ,ко времени. Выбор пирогов большой,каждый найдет себе по душе . Заказываем на работу ,уже традиция отправлять в отпуск коллег с вашими пирогами. Все в восторге. Лимонник , Пирог с мясом и овощами , пирог с мясом ,сыром и картофелем , пирог рыбный уже полюбились многим. Но решили попробовать все. Так что мы ещё в начале пути. Очень вкусно. Спасибо всей команде за оперативность и своевременную доставку ,а пекарям за мастерство и выдумку . Спасибо большое !
Очень вкусно это не сказать ничего. Рекомендую всем и нас становится больше кто заказывает . Очень удобно,быстро . Качество на высоте. Можно заказать именной пирог . К празднику, фуршетные. Они все шедевральны.
Спасибо. Заказываем и будем заказывать.
Не один раз заказывала у вас пироги! Очень вкусные! Тесто легкое, начинки много, большой ассортимент на любой вкус! Очень нравится что можно заказать именной пирог! Доставка на высшем уровне! Несмотря на то что я живу в области, пироги привозят теплые! Просто восторг!😍😍😍
Вкусные пироги, хорошее обслуживание, своевременная доставка. Уже есть полюбившиеся пироги у всей семьи) Спасибо вам за вашу заботу. Желаю вам процветания и благополучия в этом деле, и побольше новиночек)
Служба доставки пирогов Русские Пироги на карте