8 (495) 797-19-11 8 (495) 797-19... — показать

+7 495 797-... +7 495 797-19-11 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 50
Район: Лефортово
Круглосуточно

Отзывы про Служба вскрытия замков Новый Замок (10)

Замок у меня клинил постоянно, но чтобы так глухо и не открывался вообще такого еще не было. Сам справится не смог, вызвал специалиста из компании Новый замок. Приехал оперативно, помог вскрыть, без повреждений двери, очень аккуратно, не пожалел, что обратился!
Вскрыли сломавшийся сейф. Спасибо большое, не дорого, быстр и качественно. Если что будем обращаться только к вам!
Спасибо за оперативное вскрытие замка, такого высокого качества работы не ожидала, думала дверь повредится. Плюс не дорого!
Замок входной двери вышел из строя, не мог попасть домой. Позвонил сюда, приехали за 20 мин, всё сделали. Вскрыли как будто ключом открыли, никаких повреждений. Спасибо ребята!
Произвели мне замену замка в короткий срок и не дорого. Созвонились, менеджер пояснила все плюсы разных моделей замков, выбрал, мастер приехал и всё сделал. Удобно и качественно.
Заказывали врезку замка. Досконально всё измерили, врезали аккуратно, надёжно. Получили долгую гарантию, за это отдельное спасибо!
Заменили нам личинку замка. Мастер приехал в заранее обговоренное время, оперативно всё сделал. Дал гарантию. Вполне адекватная цена. Более чем довольна.
Возвращался с работы, домой попасть не мог, заклинил замок Эльбор которому максимум год, я даже и не знал, что делать в такой ситуации, сначала минут 10 сам пытался открыть, когда ничего не получилось, залез в интернет, там нашел компанию Новый Замок, прямо с сайта оформил заявку, приехали, открыли, поменяли замок, все без повреждений для дверного полотна. Профи!
Ребятам спасибо! Потерял ключи, позвонил им, быстро приехали, за 15 минут вскрыли дверь, аккуратно, дверь не повредили. Очень качественно!
Установили нам очень качественный замок на входную дверь. Ребятам огромное спасибо. Работу выполнили быстро и аккуратно. Есть приличная гарантия, замок визуально очень приятный. Компанию однозначно рекомендую.