8 (495) 740-93-538 (495) 740-93... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-93-53 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А
офис 407

Про «Компания СМ-ТРЕЙД»

Компания «СМ-ТРЕЙД» — надежный поставщик, предлагающий современные геоматериалы, которые необходимы для создания долговечных строительных и дорожных коммуникаций. Вам гарантированы высокое качество продукции, обусловленное строгим контролем, и выгодная цена. Вы можете купить геосинтетические материалы в необходимом объеме. Продажа оптом и в розницу позволяет заказать любое количество продукции. «СМ-ТРЕЙД» в кратчайшие сроки осуществит отгрузку материалов либо организует доставку на ваш объект.

Какие материалы поставляет «СМ-ТРЕЙД»

Основное направление работы «СМ-ТРЕЙД» — продажа оптом и в розницу качественной геосинтетики. В широком ассортименте представлены:

• геоматериалы для дорожного строительства;
  • стеклотканевая продукция;

Стекло / Зеркала
Строительные и отделочные материалы
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания СМ-ТРЕЙД (23)

Благодарен компании СМ-ТРЕЙД за качественное стеклотканевое полотно и гидроизоляционные материалы. Все, что нужно для нашего проекта, было найдено в одном месте с быстрой доставкой и отличным сервисом.
Воспользовался услугами СМ-Трейд для закупки геоматериалов для дорожного строительства. Порадовал широкий ассортимент продукции и конкурентные цены. Особенно хочу отметить удобство онлайн-заказа и оперативность доставки.
Использовал услуги компании "СМ-Трейд" для закупки строительных материалов. Остался приятно удивлен ценовой политикой и качеством обслуживания. Менеджеры компании профессионально проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, помогли с выбором и оформлением заказа. Доставка была осуществлена точно в срок, что позволило не задерживать строительные работы. Рекомендую "СМ-Трейд" как надежного поставщика строительных материалов.
“СМ-ТРЕЙД” - компания, которая предлагает качественные товары и отличный сервис. Сайт компании удобен для выбора товаров, а доставка подложки для ламината была осуществлена быстро и аккуратно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов.
Я недавно начал работать с компанией СМ-Трейд и остался очень доволен их услугами. Заказали у них строительные грунтовки для нового объекта, и качество продукции превзошло наши ожидания. Доставка была быстрой и своевременной, что сэкономило нам время и нервы. Рад, что выбрал именно эту компанию.
Компания СМ-ТРЕЙД на карте