8 (495) 776-05-25 8 (495) 776-05... — показать

Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 34 к 3
Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Смарт Сервис на 1-й Владимирской улице (28)

4.6
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (12)
Замечательный сервисный центр, неоднократно обращался сюда с разной техникой. Всегда все делают качественно и быстро.
Починили кофемашину с хорошей скидкой под новый год, работает как новая, очень доволен, рекомедую.
MacRevvalS отличный, с грамотными и ответственными профессионалами в своем деле
сервисный центр. Работаю несколько лет, вожу к ним свою корпоративную технику мак на тех. обслуживание и ремонт. Не доводилось писать отзывы, теперь решил написать благодарность за хорошее сотрудничество. Поздравить коллектив с наступающим Новым годом! Удачи и много довольных клиентов в следующем году. С УВ к вам.
Просто оставляю отзыв для проверки,так как нужно оставить 50 символов чтобы оставить отзыв ,напишу ещё немного слов
Великолепный сервис! Работают качественно быстро и не дорого, я уже обращаюсь не первый раз и что мне тут только не чинили, от микроволновки до холодильника! Все супер и всем советую
Ремонтировали здесь телевизор, сделали всё чётко и грамотно, жаль вот что дорого.
Умерла батарея на айфоне, наткнулся на данный сервис и решил сходить сюда. Сделали быстро и качественно
Обслуживаю свои телефоны и планшеты только тут, и другим советую.
Кронов Иван Борисович специалист по медтехнике Хорошово разбирается в медицинской технике. Нам он помог во многих ситуациях с ремонтом.Спасибо ему.
Сгорел светильник для аквариума. За час починили. Собираюсь отнести еще несколько неисправных светильников. Диагностика бесплатно.
Пахнет машинным маслом, это правильно! Всем рекомендую. Поток клиентов здесь огромен!
Сколько раз ремонтировал технику, всегда делали отлично.
Мой ноутбук сломался звук не слышно было починили быстро работает как прежде
Долго искали хорошее место, куда можно было бы сводить иностранцев, приехавших в Москву первый раз, выбрали это место, всем ребятам понравилось, рекомендую для посещения.)
Встретились с друзьями вечером в пятницу на Пятницкой))) Долго выбирали, куда сходить, один вспомнил про Грабли. Я в таком ресторане уже был, но на Семеновской площади. Здесь мне даже больше понравилось, очень солнечно и много зелени. Ужин обошелся...
Починили мой перфоратор,очень выручили,сэкономил на покупке нового.Спасибо.
Сервисный центр Смарт Сервис на 1-й Владимирской улице на карте