8 (800) 555-17-78 8 (800) 555-17... — показать

Отзывы о компании София на Силикатной улице

8 (800) 555-17-78 8 (800) 555-17... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-17-78 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19 к 1

Отзывы про София на Силикатной улице (5)

Недавно стала крестной. Процесс волнительный, нужно было и к подбору крестика подойти ответственно. В итоге, заказали в Софии, и остались всем довольны. Видно сразу, что подходят с душой к своему делу и продавцы, и мастера.
Очень рекомендую интернет-магазин София! Заказывала первый раз, консультант по телефону помогла сделать выбор, доставили всё в целости и сохранности. Икона св. Матроны в эксклюзивном посеребренном окладе стала замечательным подарком сестре.
Дарила мужу на новый год позолоченный крестик из серебра. Мужу подарок понравился, а я если честно думала что позолота потемнеет, но черноты не замечено)) Крестик дошел быстро без проблем, удивляет как ваши мастера так детально прорабатывают рисунок на крестике !!
Приятные и отзывчивые продавцы, качественные необычные изделия, проработанные до мельчайших деталей меня подкупают. Периодически выбираю подарки из этого магазина.
Выбирал подарок жене на годовщину свадьбы и из множества интернет ресурсов остановился на сайте Софийской мастерской за её дизайнерский подход к своим изделиям и недорогие товары!

Проконсультировался с менеджером по телефону и заказал браслет) Посылка пришла вовремя, а жена аж сияла от счастья!
Всем рекомендую ювелирные изделия Софии!