8 (904) 567-45-53 8 (904) 567-45... — показать

8 (904) 567-45-53 8 (904) 567-45... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-45-53 ещё
г Москва, пер Малый Харитоньевский, д 9/13 стр 5
Район: Басманный

Отзывы про Салон эротического массажа Soho SPA (81)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (60)
Джулия высший класс! Массаж по горячему маслу попробовал впервые. Джулия отлично делает массаж, и огромный как по мне плюс есть о чем поговорить с девушкой!
Салон эротического массажа Soho SPA
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! Хорошего вам дня и хорошего настроения!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Выбрал программу с двумя девочками, массаж в 4 руки это улет. Получил массу удовольствия!
Отличный массаж от красотки Мери то что нужно в холодный зимний вечер! И как бонус отличная наливка и скидка в 20 %! В восторге
12053782
Устроили классный второй корпоратив в салоне Сохо. Отдично провели время. Приватный танец, сауна, хаммам, массаж. Все было классно!
11944408
"Был во многих салонах, но Сохо это лучший из всех где был!
отдохнул потрясающе! Бонусом был солярий!! Обязательно повторю! Эстер бомба!"
Классные программы, Девочки огонь, особенно Эстер ! Массаж от Эстер кисточками по горячему маслу! Попортило настроение только навязчивость хостес и в комнате было душно.
Салон эротического массажа Soho SPA
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отдохнул отлично, салон классный для своей категории. Массаж делают классно, программа мне понравилась, приватный танец, домашняя наливка. Массаж от Магды я долго еще буду помнить.
Салон эротического массажа Soho SPA
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Приватный танец очень горячий, массаж потрясающий. Обязательно приду еще, тем более есть классные бонусы на повторное посещение!
Салон эротического массажа Soho SPA
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Ждем вас снова!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Был я в салоне SOHO SPA впервые . Очень понравился боди массаж. Ранее в массажных салонах не был. Был совместный душ с девушкой , классика и эротика. За всё ставлю 5. Все на высшем уровне, и бутылочка шампанского в подарок от заведения. На выходных я сново к вам.
Салон эротического массажа Soho SPA
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Теперь ваш салон - мой второй дом!:) Скоро вернусь! Жди меня, Мира!
Не давно посетил это заведение с друзьями,остались очень довольны, всё было на высшем уровне. Девочки мастера своего дела. Буду ходить чаще.
В Сохо был мой первый опыт посещения подобных заведений, ни разу не пожалел! В салоне уютно и красиво, а уж сам процесс оставил неизгладимое впечатление! Спасибо, скоро вернусь))
Чуть с ума не сошёл от удовольствия! Мила, ты супер!!!
Мастера посоветовала очень милая администратор, был удивлён качеством массажа. Все было превосходно, приеду ещё!
Отдыхал в Сохо не первый раз, девушки не перестают удивлять своей красотой!
Идеальная атмосфера ,идеальные девушки,встретили хорошо,спасибо большое за массаж,и за отдых в целом ,буду приходить к вам
Огромное классное джакузи, большой хаммам . Место где можно провести выходные . Очень красивые девушки .
Эротический массаж создан дарить наслаждение! Искусство массажа именно эротического оно уникальное, позволяет максимально расслабиться и одновременно с этим набраться сил. Наполняет тело энергией и гармонией. Я рекомендую посетить это место хоть раз и вы захотите посещать его чаще. Я получил массу удовольствия посетив салон. Это не разврат и похоть. Это уникальное представление подаренное персонально вам. А этот точечный массаж стоп... волшебно.
Пришел на массаж, сначала просто из-за интереса. Тем не менее мне понравилось, удалось расслабится, получил кучу неповторимых эмоций. Массажистка знает что делает, при этом имеет очень привлекательный внешний вид. Однозначно повторю такого рода массаж. Рекомендую
Посетил массаж и в нашей стране. Добралось это чудо к нам уже давно, но как то не доводилось. Был я на таком массаже в Амстердаме. Очень интересный опыт, вот на день рождения получил от друзей. Решил опробовать так сказать и сравнить Европу зарубежную и родную. Почувствовать себя господином мне удалось. Массаж шикарен и имеет свое интересное приветствие, тут конечно очень красивое шоу. Но причтно ко всему этому знать, что у всех есть сертификаты, они не просто устроили шоу и погладили меня, они действительно профессионально массажируют, и тут просто космос, настолько это приятно, я и забыл как это круто. Короче, в Амстердам можно не ехать. Советую массаж здесь!
Попали сюда на массаж с другом абсолютно случайно. Увидели вывеску и решили зайти. Уже при входе в салон ощущается атмосфера удовольствий, пахнет ароматическими маслами, цветовая гамма интерьера тоже настраивает на нужный лад. Так вот, администратор проконсультировала нас о программах, которые здесь есть, представила девушек - массажисток, попутно рассказав о сильных сторонах каждой из них. Я выбрал сеанс "Принудительный массаж", длится он два часа и сулит неземное блаженство. Прошли с девушкой в комнату для массажа, выпили с ней пару чашек кофе и она приступила к работе. Сказать, что по окончанию я был доволен, это не сказать ничего! Давно мне не было так хорошо, девушка оказалась на высоте, нежные ручки, настойчивые пальчики, вспоминаю с удовольствием. Всё описывать не буду, но поверьте это нечто. Друг тоже был в полнейшем восторге, вышел весь румяный и довольный.)) Тем кто хочет развеяться, обязательно к посещению, массаж творит чудеса! Массажистке Нине отдельный респект от довольного клиента!
Салон эротического массажа Soho SPA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел