8 (495) 945-74-50 8 (495) 945-74... — показать

+7 495 945-... +7 495 945-74-50 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 32А
Округ: Северный
Бизнес центр: Солид-Кама

Отзывы про Солид-Кама (3)

4.0
Тут в качестве плюса пишут про "шаговую доступность от метро". Чтобы не быть голословным, просто выкладываю фотки того, как выглядит дорога от метро к БЦ с "деловым, европейским, технически качественным и безупречным" уровнем :) Многие возразят, начнут про зиму говорить и что Москва - везде такая. За 3+ года моей работы здесь, уборку улицы от метро до БЦ совершали несколько раз и исключительно после жалоб на порталы правительства Москвы/в местную управляющую компанию. За этот сезон улицу не чистили вообще, ни разу. Конечно, это не проблема БЦ. Но БЦ мог бы договориться с местными дворниками, ведь сколько потенциальных клиентов могут развернуться, увидев эту "дорогу в ад".

Теперь о самом БЦ. Действительно, есть плюсы и минусы. БЦ состоит из нескольких корпусов: старый (десяток подъездов, основная площадь, вроде как капитально отремонтированное здание бывших казарм 100+ лет давности постройки) и новый (кажется 2 подъезда). В новом 2/3 столовых, это там стоматология, отделение банка и всё позитивное. В старом корпусе - до 2014 года по зимам была страшная холодрыга (когда к нам заходила один раз администрация, на жалобу ответила ухмылкой и словами "одевайте свитер"). Сейчас под нами идёт какой-то ремонт и в рабочее время вся эта строительная пыль, запах гари системой вентиляции приносится к нам и в наши лёгкие. Расположение лифтов - верх идиотизма. Инфраструктура района, где расположен БЦ - никакая.
Пожалуй, кроме интересного внешнего вида, напоминающего о старой москве, ничего хорошего в этом БЦ нет.
Наша компания на рынке образовательных услуг уже 20 лет, поэтому наш отзыв очень объективный: в Москве, с шаговой доступности от метро очень мало таких высококлассных залов для проведения и семинаров, и тренингов, бизнес-встреч! Если у Вам нет необходимости пускать пыль в глаза, а уровень нужен деловой, европейский, технически качественный и безупречный в плане обслуживания - Вам сюда.
небольшим недостатком считать можно только необходимость обедов, если Вы работаете с группой весь день и нужен бизнес-ланч. Т.к. питание организовано в том же здании, но другим подрядчиком - это фактически уровень столовой. Меню согласовывается заранее, но качество блюд для директоров компаний все же низкое - не ресторанное. А вот кофе-брейки организуются прямо в зоне зала - за отдельной стойкой. Своя кофе-машина, все вкусно и вовремя - безупречно. Также преимущество из самых важных - менеджер администратор зала ! Татьяна Анатольевна решает вопросы просто за Вас, если Вы не можете присутствовать, фактически может и группу встретить, и вызвать машину, и даже оказать первую помощь, т.к. бывает всякое - с людьми работаем. Цены - совершенно приемлемые для такого уровня в Москве! Удачного сотрудничества.
Хороший Бизнес-центр. Все, что нужно для комфортной работы: территория охраняется и регулярно убирается, от метро 5 мин. пешком. Рядом магазины, а на самой территории бизнес-центра - три кафе, парикмахерская, стоматологический кабинет, химчистка, авиа-касса и т.д. В общем, все "под рукой". Офисы чистые и все бытовые вопросы решаются быстро. Только позвонишь диспетчеру - мастера уже тут: и лампочку заменят, и кондиционер проверят. Ставлю 5! )
Солид-Кама на карте