8 (499) 110-06-10 8 (499) 110-06... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-06-10 ещё
Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4
( Варварка,3) 1 этаж; 16 подъезд; комплекс Гостиный Двор
Район: Тверской

Отзывы про Караоке-клуб Соло в выставочном комплексе Гостиный Двор (42)

3.7
Отныне мы будем ходить только в караоке на варварке! Цены удивили, (ниже средних по мск), алкоголя всех видов много, еды достаточно, мы же все таки отдыхать и петь шли. Особенно выражаю огромную благодарность официантке Кате, которая сделала наш вечер. Мы с друзьями остались под очень приятным впечатлением от обслуживания, ещё раз спасибо! Диджей молодец, очень вежливый и сообразительный!
Все замечательно ! Уютное заведение! Дружелюбный персонал! Низкие цены, единственное душно в кабинкн
Совершенно случайно забрели к вам и не разу не пожалели .
Место замечательное , начиная от персонала ,заканчиваю вкуснейшей кухней .От души напелись , наелись в общем очень классно провели время.Вернёмся к вам ещё не раз .
Отмечали в этом заведении день рождения. Сразу хочу отметить супер быстрое обслуживание,еду принесли очень быстро,даже не ожидали. Вежливые официанты, вкусная еда,в общем всем все понравилось! Сделали скидку в честь др Обязтельно придем еще!
Караоке-клуб Соло в выставочном комплексе Гостиный Двор
Караоке-клуб Соло в выставочном комплексе Гостиный Двор
Спасибо за отзыв, ждём Вас снова!
Отмечали с друзьями день рожденья. Неплохое место, хорошее муз. оборудование, приятная атмосфера. В конце вечера все сошлись во мнении что нужно обязательно посетить это место еще раз
Отмечали день рождения подруги. В целом все хорошо, интерьер красивый, неоновые огни - можно сделать кучу фоток. Из еды я пробовала сэндвичи, тоже нормально, свежие продукты и всего в меру, да и цене соответствует. Звук на 4, но время мы провели отлично, возможно еще вернемся.
Это мой первый восторг от заведения Соло! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливый официант. Так и правда можно почувствовать себя "счастливым". Заказ: сэндвич с курицей и латте с сиропом. Сэндвич вкусный, больше ничего не добавлю. А вот кофе - это что-то! И даже не жалко было за него столько отдать.
Отлично отметели с подругами девичник
Отдохнули с друзьям ко купону. Немного хромает аппаратура, а в остальном все понравилось) Во всем шли нам на встречу! Спасибо)
Решили отпраздновать Новый год в центре Москвы. Пол декабря судорожно выбрали бар или ресторан :( Цены как известно в Новогоднюю ночь кусаются. Менее чем 5000руб. на одного человека нет. На клуб Соло набрели случайно и в начале скептически отнеслись к их объявленному ценнику, 1500 на человека. Поехали смотреть клуб. В итоге забронировали один из VIP залов. Ну что, я вам скажу. Мы не пожалели! Хоть и находиться данный караоке в цокольном этаже Гостиного двора,. через пару минут об этом просто забываешь :) Когда зашла писать отзыв, очень удивилась прочитав предыдущие , возможно в клубе поменяли руководство! Очень приятный коллектив, не плохая кухня. А главное очень уютные залы. Вообщем нам всем, всё очень понравилось. Мы как и желали, встретили Новый год в самом сердце Москвы в шикарном месте за приемлемые деньги! Вывод таков! Рекомендую всем к употреблению. :)
к месту в целом претензий нет, но вот персоналу однозначно наплевать на клиентов, быть может вы так популярны? но я к вам больше не ходок, и другим не советую!!!
Отмечали ДР 26 июня компанией из 6 человек в Соло на Варварке. До этого читали отрицательные отзывы, немного волновались, но на деле поняли, что писавшие негативные отзывы явно были в другом месте. Удачное расположение, всего несколько минут от метро, много небольших, но очень уютных вип кабинок. Приятный персонал, разумные цены. Меню достаточное вкусное, все приносили быстро. Нас полностью устроил звук, интерьер, цены на коктейли и их качество :) Нам сделали скидку в честь дня рождения. Пели почти 6 часов и уходить совсем не хотелось! Спасибо персоналу "Соло на Варварке" за отличный праздник!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого клуба! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать о своем интересном опыте в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Отличный караоке клуб в центре Москвы. Продумано все до мелочей, качество звука шикарное, очень приветливый персонал, и система скидок удивила, нам уже при первом посещении подарили скидочную карту. Спасибо за хороший отдых.
Ходим в соло постоянно, у них действует система купонов по будням, очень приятно попеть и получить хорошую скидка. Там клёво, кто не был в соло еще, рекомендую.
А мне все очень понравилось!
Встретили с улыбкой, обслуживали быстро и качественно.
Отличное место чтобы попеть в компании друзей, изолированная комната, доступные цены и центр города. Вежливый персонал ,минусов я не нашла
Зравствуйте, уважаемая администрация клуба караоке "Соло" на Варварке. Отдыхали с компанией в выходные в вашем заведении. Вечер обещал быть хорошим, но при встрече в заведение нас встретил пьяный охранник. Встретил это громко сказанно, он стоял у входа в компании пьющих лиц и вёл себя неадекватно. Куда смотрит администрация? Мы возмутились, а рыжеволосая менеджер просто пожала плечами и пробормотала что то невнятное. Впечатление было не из приятных. Примите меры или пожмите плечами как ваш менеджер Маргарита. Спасибо.
Ужасное место! Воняет канализацией! Заказали ВИП зал для празднования дня рождения. Пришли и сразу же нам нахамили! В комнате воняет канализацией. А говоря о караоке просто жуть. Звук оставляет желать лучшего. Микрофоны не настроены, пришла тетя начала настраивать- результата ноль!!!! Вечер испорчен!
И мне тоже нравится. Цены оч радуют и персонал норм ( с чувством юмора) правда кухню ждали долго, но нас за неделю предупреждали,что надо приехать на заказ.
Отвратительное место! отвратительный персонал! Менеджеры поменялись телами - грубая мужланистая женщина и "сладнкий" мальчик с начесом, явно не любящий девушек! грубили, хамили! Выставили счет в 2 раза выше! Звук отвратительный, кабинки все грязные. Официанты с первого раза не понимают. Всячески стараются обдурить гостей! Никакого нормального отношения! Отзывы пишет сам персонал - те, кто реально был там хоть раз - НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУТ! Все, кто хочет отдохнуть душевно ОЧЕНЬ рекомендую выбрать другой караоке-клуб. здесь реально нечего ловить! А мимимишные отзывы писать сами о себе - это низко! Позор вам!
Праздновали день рождения в небольшой компании 10 человек, сняли вип кабинку, пели от души до ночи, очень понравилась еда, отзывчивый и ненавязчивый персонал, не понравилось, что немного неудобно парковаться - когда приехали места хватило только 2 из 3 машин. Планировали уложиться в 15 тысяч и предупреждали об этом администратора. Получилось даже немного меньше, так что тем кому по душе караоке, отличное место! Оценка 8 из 10
а мне тут ничего так, понравилось. вкусно готовят, вот только долговато приходится ждать, зато всегда все отменно приготовлено!
прикольно приходить в караочное заведеньице и по полной отрываться, причем все тебя еще и послушают и похлопают)
караоке соло самый лучший караоке клуб. комнаты атас, оссобено 6. очень круто отдохнули, И у вас очень милая работник Яна. удачи вам и процветания. будем к вам ходить и всем советовать.
Место крутое, особенно тем что время летит не заметно, круто потусили на дискотеке. Прикольный диджей и вообще контингент понравился. На следующих выходных снова приедим к вам!!))
А вы пели?))
Бали ,мы компанией в Соло,что можно сказать.....ничего!!! Отстой!!! Как то всё хамовато и грубовато ..сервис никакой,звук в кабинках на троечку.такое ощущение что тебя хотят обобрать,в глазах персонала голод по деньгам! Подруга пошутила:-может им зарплату не платят)))Отзывы пишет походу сам персонал...почитала и долго смеялась))) Светлана Ромашкова -оказывается и отдыхает там и в тоже время работает-смех.
Добрый вечер! Первый раз была в караоке соло неделю назад.И за эту неделю уже побывали три раза. Такая уютная обстановка,цены просто радуют. Вообщем 24 забронировали комнату отметить НГ с коллегами. И на 13 января. Нам пообещали клубную карту,чему мы очень рады. Советую всем Посетить это место! Огромное спасибо менеджеру Денису и Яне за очень теплый и дружелюбный прием. Так держать вы большие умнички,24 го ждите с конфетками
Добрый день!
Обычно отзывы не пишу, но в этот раз прям хочу высказаться.
25 октября отмечали день рождения подруги, юбилей. Хотелось, чтобы все было как надо,без нервов и неполадок. Но, видимо в "Соло" так не принято.
Система не была настроена (к слову, однажды мы там уже отдыхали, и было тоже самое), микрофоны "фонили"...На просьбу сделать хоть что-нибудь, нам пригласили официанта, который "настроил" микрофоны. Ура?! Нет! Оказывается, настраивать нужно под КАЖДУЮ песню. В связи с этим, в нашей кабинке, пол вечера протусили официант-настройщик и администратор..
В конце концов, когда все это уже достало, мы подошли к стойке, где находится администратор и попросили как то прокомментировать.Более менее адекватно вела себя администратор Светлана. Помимо нее там находилась еще какая то женщина, которая кричала во все горло, что мы сюда приходим не в первый раз (да, приходим во второй) и ВСЕГДА ломает им систему.Вот всегда :)И не сбавляя тон сказала, что если нам что-то не нравится, то не надо сюда вообще приходить!!! На мой вопрос: "Вы вообще кто??" Она ответила: управляющая. Класс! Центр города!Караоке, где невозможно петь, сервис на тройку еще и управляющая, развалившаяся у барной стойки, кричит - не приходите сюда, если не нравится! Да уж. Желания вернутся - нет, зато появилось желание написать вот это!
Никого не отговариваю и не уговариваю туда ходить. Каждому свое. Заведению двойка.
Добрый день всем!
Хочу всем сказать, ребят не ходите в это заведение, тк будет испорчено настроение, потрачено время, и выброшены деньги.
Из всех караоке, я выбрала "Соло на Варварке",чтобы отпраздновать свой юбилей и очень пожалела.
Во первых, за резерв отдали 12000, но к нашему приходу, стол был не засервирован.
Во вторых, обещанную скидку на 20% никто нам не сделал.
Третье, караоке было совсем не настроено и петь в него было не возможно, при просьбе настроить его, нам сказали, что никто это делать не умеет. И вместо празднования, мы потратили много времени, чтобы его настроить.
Обратились к Администратору, которая мягко говоря нас послала, и сказала, что если что-то не нравиться, можете не приходить. Вообщем денег было потрачено много, а уважение к нам никакого.
Уважаемое руководство, меняйте состав работников, или вы потеряете всю клиентуру.
А посетителям, советую не тратить, и не ходить.
Спасибо.

Была в караоке клубе в сентябре 2013 и мне все очень понравилось. Порекомендовала его своим друзьям и забронировала столик за неделю вперед. Накануне звонит менеджер Денис и сообщает что оказывается по выходным и пятницам действует система депозита с человека по 1500р. при этом этой информации нет на официальном сайте и на скидочном сайте, где я брала купон. и при бронировании эту информацию тоже не сообщили. В итоге менеджер не только не пошел на уступки и не попытался мирно решить ситуацию. но и БЕЗ ПРИЧИНЫ вычеркнул резерв стола. напоминаю что это все накануне вечера, когда уже собрана компания людей и найти альтернативный вариант крайне сложно. Работа менеджера не просто некомпетентна, но и портит имидж клуба. Про потраченные деньги на купон можно вообще забыть.
Отличный караоке-клуб!!!приятная атмосфера и просто супер цены!!!А так же всевозможные акции и скидки!!!Удачный вариант что бы отметить свой праздник компанией,отдельные VIP кабинки.
вы здесь по какому случаю были? и примерно как потратились?
Были с друзьями 21.09. Пошли по купонами с 50% скидкой на аренду кабинки. Отнеслись настороженно к купонам, да еще и из предыдущих отзывов сложилось не очень хорошее впечатление. Но все наши опасения оказались напрасными. Прекрасный клуб с очень уютными кабинками. Огромный выбор песен, хорошая акустика, 2 микрофона. Обслуживание было на высшем уровне, все было очень вкусно и приемлемо по деньгам. Однако соглашусь, что меню бедновато и много чего не было, но нас это не особо смутило. В общем, остались только положительные эмоции и вместо запланированных 2 часов провели там целых 5! Обязательно еще придем! Спасибо!
двуякое мнение о соло. был с друзьями 2 раза всего и как то не очень сложилось мнение о этом караоке. раньше как то было получше чтоли чем стало сейчас. в комнатах жарко половина из меню нет. как то раньше месяца 2 назад официант веселый общительный был мальчик. сейчас его не было может выходной и менеджер ДИМА прикольный. а сейчас????????? скучно стало. и непонятные какие то схемы с чеками. не хочу конешно ничего гадостного писать. но руки сами пишут. очень плохое мнение у нас сложилось к вашему менеджеру ДЕНИСУ. вы уж не судите строго но не могу молчать. можно сказать так ЕГО ВЫБИВАНИЕ ЧАЕВЫХ это не в какие ворота. спасибо
че чушь писать??? все мы узнали кто пишет)))уволили тебя вот и сиди не рыпайся)))а у нас все хорошо)))
Дорогие любители караоке, прошу вас обратить внимание в первую очередь на местоположение клуб караоке "соло", в шаговой доступности от метро Китай-город, и перейдем к самому главному: профессиональное оборудование; обслуживание на высшем уровне и отдельное спасибо Денису и Яне за дружелюбную атмосферу и позитив. Советую вам посетить это заведение, уверяю не пожалеете!!
Была в субботу в клубе справляла девишник,было очень круто , выпили много коктелей цены очень порадовали много не ели но много пили,веселились от души ,персонал очень качественно работает ,только нажали уже прибежали )))))))))))))))))Менеджер тоже хорошо исполнял свои обязанности по просьбе настраивал аппаратуру поздравлял с будующей свадьбой прикольно шутил.Вобщем всему персоналу огромное спасибо.Только немного жарко не мешало бы поставить кондиционеры ,а то есть в жару не очень хочется.
добрый денечек вам))) отдыхали в соло на варварке просто супер!!! давно так не отдыхали! мы пришли нас встретил администратор денис оч любезен был!)))) проводил в 6 вип! вообщем и заказы нам отдавались оч быстро))) после нам дали скидочную карту!!))) все оченю понравилось! обязательно прейдем к вам ребята! удачи вам и процветания!))))
Мы все же зарезервировали столик отдав 10000 р ( обязательное условие ) от менеджера. За два дня до нашего похода шампанского за 700 не было и менеджер сказал что точно не будет. ( его не бывает сказал он) , но если мы внесем сейчас 15000 можем принести с собой , цитирую: " алкашечку литр" , то есть , пояснил он при резерве 15000 можно взять выпить литр из дома. Мы отказались. Заплатив резерв- предоплату 10000 мы ушли. Наступил день нашего посещения клуба "Соло" клуб уютный , звук хороший ) жалко не было кондиционера , было реально жарко, но мы настроены были позитивно и на такие мелочи внимания не обращали. Мы пришли хорошо провести время )) что в общем и получилось ) хочется сказать спасибо ) но только не персоналу.. Девочка которая нас обслуживала перепутала блюдо , вместо пасты принесла кесадилью , пришлось ее оставить , при заказе салата ( 3 раза сказали без лука!!!) - принесли с луком. У человека аллергия сильная на лук. Мы заказали 2 бутылки водки абсолют . Официант не сказала что к ней идут закуски , а предложила тарелку с закусками. Мы глядя в меню спросили про комплимент к водке и попросили его. Мы в заведении первый раз и не знали как и что выглядит из блюд. В итоге девушка принесла нам ту самую тарелку за 740 рублей . То есть в счете появилось второе блюдо которое не заказывали . Самое удивительное было в конце. Счет был на 1700 отняли скидку 20 процентов по купону потом менеджер что то складывай и отнимал в итоге сказал с вас плюс 1700 за обслуживание . Нет, мы всегда оставляем чаевые, но чтоб так .... Просто вы должны такую сумму . Распоряжение руководства . Так если это политика клуба, то пишите об этом , а если как написано на чеке... На ваше усмотрение... То с какой стати нас поставили перед фактом?!! Мы с такой наглостью первый раз столкнулись . Имя менеджера Денис . Или руководство клуба не в курсе что происходит либо ...((( мы всегда ходили в "эхо" , благодаря купону нашли вас и были рады. Но выбиваение денег на чай" и сервис во главе с менеджером и даже просто его панибратское общение (" алкашечка" чего стоит!!!) это конечно огромный минус(( к вашему уюту . С уважением Тата .
Уважаемая Тата!!! Мы приносим Вам наши извинения, спасибо за Ваш подробный отзыв! Все замечания будут учтены, Мы ценим наших гостей и примем все меры что бы подобных ситуации никогда не было! Ждем Вас снова в Караоке клубе " СОЛО" !!!Так же Вас ждет наша клубная карта со скидкой! Будем рады Вас видеть снова!
хорошо
Так любезно сообщил нам администратор ) шампанское от 1600 и что бы посидеть в караоке надо положить депозит 15000 тогда руководство одобрит!!! Мы собирались просто с компанией попеть) взяли купоны. А тут такая экономия - всего 15000 !!! Иначе никак !
Уважаемая Tata ! В нашем клубе всегда есть шампанское и по 700 рублей и по 1150 и по 1600 !!!! И что бы посидеть в нашем клубе не нужен депозит в 15000 рублей!Возможно в выходной день вы просто не попали к нам в клуб потому что было все занято!!! Мы с радостью ждем вас в нашем Караоке клубе "Соло"!. Кабинки на выходные бронируите заблаговременно!!!! А если все занято то не за 15000 не за 50000 вас не посадят в кабинку( потому как все за резервировано) обычно на выходные резервируют до пятницы! У нас очень уютный клуб и приятные цены , поэтому в выходные всегда много гостей))))!!!
Отдыхали в соло уже не первый раз. Все очень нравится. И персонал и обстановка и звук. Мы сами караокеры в основном ходим в общий зал. Но тут отмечали др у друга))) очень приемлемые цены. И в наличии все было. Недостатков как таковых я не нашел. Да можно придератся ко всему. Но тут нет просто их. Реально все здорово. Еще и подарили карту постоянного гостя. Очень довольны)) спасибо всему персоналу. Скоро придем опять)))
нам тоже понравилось
Были с девчонками отмечали девичник!!! Все супер отличные VIP кабины, просторные, удобные диваны, хороший звук, все настроили поэтому пели и пили в удовольствие! Меню без лишних заморочек все понятно, не пришлось думать два часа что же будем заказывать, цены смешные для такого заведения очень небольшие!Ах да и шампанское за 700 еще и со скидкой пили(цена получилась как в магазине) Как сейчас помню выпили примерно 55 виски -кола, пришли по купонам и получили 20% скидку на меню. Во общем все очень понравилось Спасибо)
Купили купол на скидку 20% на еду и напитки. Предварительно изучили меню, увидели там шампанское за 700р. и нас это устроило. Когда пришли в заведение, то оказалось, что дешевого шампанского нет, но есть другое, естественно в 2,5 раза дороже. Уверены на 100%, что дешевое шампанское специально убрали из меню на период акции. То есть эта акция - полнейший развод.
На входе обыскивают как последних преступников, при этом охранник - быдло.
При заказе вина, официант не уточнил какое мы хотим белое или красное (название одинаковое), после чего принес не то, какое мы заказывали.
Все вышеперечисленное оставило неприятное впечатление.

Из хорошего - официанты быстро приходят, когда их вызываешь, уютная обстановка, хорошая звукоизоляция.

а где вы купили купон? в этом же ресторане?
Приветствую! Недорогое шампанское всегда есть в наличие) Но выпивают его первым делом, так что бывает, что и заканчивается, думаю что просто кто-то вас опередил :)
Акции у нас постоянные их можно отследить на нашем сайте www.solokaraoke.ru
Мы очень заботимся о безопасности о гостей и всегда охрана просматривает сумочки и девушек и визуально мужчин на предмет любого оружия. Может поэтому у нас за несколько лет не было ни одного серьезного происшествия.(и не дай бог :))
Купоны можно приобрести на Бумбейт и ФантуМасс)
Хорошего отдыха))
Караоке-клуб Соло в выставочном комплексе Гостиный Двор на карте