8 (499) 110-06-108 (499) 110-06... — показать

БЦ Атмосфера, цокольный этаж
Район: Тверской
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице»

Ищете варианты нескучного и зажигательного досуга в компании друзей и близких? Приходите в караоке-клуб «Соло», который располагается на Сущёвской улице. Здесь вы и ваши друзья сможете исполнить любимые хиты на профессиональном оборудовании с отличным звуком, отведать блюда авторского меню и насладиться атмосферой праздника.

Одним из главных преимуществ караоке-клуба является доступная ценовая политика, а также высочайший уровень сервиса. В заведении регулярно проводятся выгодные акции. Так, например, для именинников предоставляется приятная скидка.

Европейская кухня и изысканная коктейльная карта помогут сделать вечер ещё более приятным.

В караоке-клубе «Соло» располагаются отдельные кабинки, где вы сможете уединиться своей компанией. Каждая караоке-комната оснащена современной аппаратурой и комфортабельной мебелью.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами банкетного обслуживания. Доступно и незабываемо – именно так проходят банкеты и торжества в караоке-клубе «Соло».

Узнать более подробную информацию об услугах заведения и стоимости банкетного меню вы можете у администраторов караоке-клуба, позвонив по указанному номеру телефона. Также по телефону вы можете забронировать столик на вечер.

Wi-Fi
Доставка европейской кухни
Доставка еды
Парковка
Танцпол

Отзывы про Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице (29)

4.3
Отличный караоке бар, музыка и атмосфера тут шикарная!
Отмечали в данном заведении день рождения племянницы. Зал был отдельный. Аппаратура хорошая, никто не мешал. Кухня вкусная. Весело провели время.
Были здесь на дне рожденье. Вкусно, атмосферно, сидели в отдельной кабинке, мягкие удобные диваны, уже конечно не слишком новые, но вполне хорошие и мягкие. Отдохнули хорошо.
Приятное место. Очень понравилась атмосфера такая уютная и комфортная и спасибо персоналу за профессиональное обслуживание. Мне практически все понравилось.
Этот клуб реально производит уникальное впечатление, я сюда приходил в первый раз и думаю не последний. Уверен что такой уровень сорвался встретишь редко.

Реквизиты организации

Полное наименование: