8 (985) 550-22-01 8 (985) 550-22... — показать

Округ: Южный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Соловей (17)

4.2
Шерлотаны, мошенники. Мастер Эля обманула собрали деньги и отправили с рыжеми волосами без тонирование. Деньги взяли за всё. Парикмахерская solovey. Исправить грубую ошибку не захотели. Не ходите волосы спалят скажут так и было. Не solovey а быдло им название. Находятся торговый центр Прага.
Отличный салон в Братеево. поддерживают качество услуг за средние цены. Буду приходить!
Порадовали в очередной раз маникюром и акцией. Красиво и со вкусом. Спасибо.
Делают отличные мужские стрижки. Жена ходит в этот салон и вот предложила сходить подстричься к хорошему мастеру. С тех пор только к вам)
Давно посещаю салон. И могу сказать что мастера отличные, всегда прекрасно работаю. В последний раз была на маникюре. Получилось великолепно.
Была на наращивании ногтей на прошедшей неделе. Не могу сказать что делают как-то особенно, но мне зашло. Даже постараюсь зайти еще на депиляцию.
Уже давно хожу к девочкам в салон. Всегда ухожу с хорошим настроением, работы отличные. Всегда стараются. Советую.
Стрижка красивая и со вкусом. Мастер хороший, даже очень понравился. Возможно приду к нему еще раз.
Салон суперский. Делаю регулярно здесь маникюр, но похвастаться могут и отличным макияжем и депиляцией и много чем еще. Советую
Результат маникюра понравился очень. Цены вкусные. Хожу, все устраивает .
Регулярно бываю в салоне. Очень он мне понравился, да и цены лояльные. Хорошо выполняют работы, мне всегда нравится. Отмечу что и удобно расположен😊
Хожу давно приводить себя в порядок. Салон хороший. Работы мастеров всегда качественно выполнены. Самой нравится.
Мне понравился мастер и ее работа,была укладка,аккуратно и чисто всё. Не понравилось то,что было предложено прикорневое гофре прядей для объема вместо начеса,без предупреждения о том,что это дополнительная платная услуга(300)и за нанесение лака на волосы взяли дополнительно 100 рублей,хотя при записи на укладку,мне сказали,что максимальная стоимость моей укладки будет стоить максимум 1100 руб,в итоге я заплатила почти 1600 рублей(1500 с копейками)
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожженых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон Соловей, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность парикмахеру с сомнительной репутацией из дома напротив.
такие цены на ваши сраные услуги 10000руб, у вас там что золотыми ножницами стригут или лично зверев приезжает стричь, в барвихе дешевле подстричься и еще за эту сумму.Пусть все знают, соловей в братеево, сраная стрижка и покраска 10000 руб. Предупреждать нужно, в городе красоты предъявляют чек перед услугами, и сумма в чеке не меняется. Ну это жесть так людей разводить!!!
А мне очень понравился салон, с маникюром хожу неделю , хоть бы один заусенец вылез. Хорошие постоянные скидки по понедельникам и на первое посещение!
Безобразно сняли гель лак на оставляла снимала аппаратом при этом сожгла ногтевую пластину ,пластина воспалена!Прошу обратить внимание на сотрудников которые работают по ногтевого сервису!!!Сеть салонов Соловей находится по адресу Борисовские пруды 26,м.Алма-Атинская,прошу обратить внимание на средний палец он красный воспалённый и на то как не удалили покрытие до конца!!!
ReviewForm Mobile 2051663 ReviewForm Mobile 2051664
Соловей на карте