8 (991) 734-64-48 8 (991) 734-64... — показать

г Москва, ул Большая Черкизовская, д 24А стр 1
Партизанская,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Кредитный брокер Сопровод Финанс (7)

Очень доволен сервисом данной компании, поэтому хочу оставить отзыв. Очень оперативно помогли мне в экстренной и непростой ситуации. Работал налажено очень круто. Все заняло немного времени, а результатом я полностью доволен. Спасибо компании!
Однозначно стоит сотрудничать, помогли получить кредит под адекватный процент, который я сейчас потихоньку погашаю. По бумагам и процессу оформления всё сделали профессионально, от меня минимум было действий.
Отличные специалисты, действительно помогли взять кредит под небольшой процент, до последнего не верили, что получится. Всегда приятно обращаться к профессионалам, спасибо за проделанную работу.
Огромное спасибо данной организации, проконсультировали на 100 баллов, настоящие знатоки своего дела, есть очень много выгодных предложений, всем рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию в решении и помощи моей сложной ситуации. Решили проблему с моим просроченным кредитом очень быстро и качественно. Работали без предоплат, как и было оговорено при встрече. Если у вас сложная ситуация, то рекомендую обратиться в данную финансовую компанию
Обратился в компанию Сопровод Финанс. Помогли оформить рефинансирование. Всё очень быстро прошло, за 4 дня вышли на сделку. Помогли уменьшить % ставку Особенно огромное спасибо менеджеру Кириллу, он профессионал своего дела. Работают без обмана, всё прозрачно по договору. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Успехов и процветания
Благодарю Андрея за подробную консультацию, отвечал на все интересующие вопросы и всегда был на связи, однозначно рекомендую, честный, порядочный человек!
Кредитный брокер Сопровод Финанс на карте