8 (495) 445-55-85 8 (495) 445-55... — показать

г Москва, наб Лихоборская, д 11 стр 10
Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про СОЮЗ МЕТАЛЛ (20)

Спасибо за помощь с чертежами и инженерными вопросами! Очень ценю их гибкий подход и быструю реакцию на наши запросы. Вместо того чтобы просто требовать чертежи, они работают вместе с нами, чтобы решить любые проблемы. Они даже быстро исправили ошибки в целой партии деталей всего за 3 дня. Очень доволен их профессионализмом!
Наше сотрудничество продолжается уже почти год, и я остаюсь вполне довольным. Качество предоставляемых услуг высокое, а подход к работе гибкий. Меня радует разнообразие услуг и приемлемые цены. Скорость выполнения задач также поражает: не раз выручали в ситуациях, требующих быстрого реагирования.
Могу порекомендовать компанию Союз Металл. Работаем с компанией несколько месяцев и только положительные эмоции. В компании работают квалифицированные специалисты
Нужные детали изготовили по эскизам в точности, по срокам тоже не подкачали. Тут в плане пунктуальности очень ответственно всё, ну, а с качеством работы так вообще никогда проблем не было.
Отличный сервис и качество работы! Обратился в Союз Металл за помощью в нарезке и шлифовке деталей для нашего производства. Все сделали оперативно, как договаривались, и без нареканий по качеству. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в металлообработке!
Работаю с Союз Металл уже несколько месяцев. Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию. Даже если случается дефект в партии, они всегда быстро реагируют, исправляют и стараются сделать это как можно быстрее, чтобы не нарушать процесс. Качество работы на высшем уровне. Спасибо за отличное сотрудничество!
Отличный сервис! Спасибо за помощь с чертежами и инженерными задачами. Ребята не просто требуют, а реально помогают. За короткий срок устранили проблемы с деталями. Гибкий подход к клиентам - большой плюс.
Сотрудничество продолжается почти год, и я полностью доволен. Качество услуг на высоте, а гибкий подход команды заметен в каждой детали. Широкий спектр услуг порадовал, а цены приемлемы. Скорость выполнения заказов впечатляет, неоднократно спасали в срочных ситуациях.
Сотрудничество с Союз Металл стало для меня приятным опытом. В течение нескольких месяцев они продемонстрировали высокий профессионализм. В случае брака в партии всегда идут на встречу, оперативно исправляя ситуацию и сохраняя бесперебойность процесса.
Сотрудничаем уже около года.На данный момент, все устраивает. Работой компании очень доволен. Оказывают большой перечень услуг. Цены, очень даже приемлемые. Работу выполняют быстро, уже много раз выручали. Конечно, случаются мелкие косяки, но все быстро исправляется. Всем рекомендую.
Этот цех по металлообработке оказался надежным партнером. Мы сотрудничали с ним для выполнения сложного заказа, связанного с созданием металлических каркасов мебели, которые затем облицовывались натуральным камнем. Даже при изменениях в техническом задании, они справились в срок. Результат нас устроил, и точность их оборудования оставила хорошее впечатление. Рекомендуем эту компанию!
Уже долгое время сотрудничаем с компанией, никогда не подводили со сроками, брака очень малый процент, не критично, исправляют. Цены держат на оптимальном уровне
Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Союз Металл за профессионализм и высокое качество работы. Обращались к ним для нарезки и шлифовки комплектующих для нашего производства. Все работы были выполнены в указанные сроки, качественно и соблюдением всех наших требований. Я рекомендую компанию Союз Металл всем, кто ищет надежного партнера по металлообработке!
Не так давно работаем с компанией Союз Металл и пока все нравится. Компания работает профессионально и качественно. Работы по металлу производятся точно в срок. Рекомендуем к сотрудничеству!
В области сварочных работ, пожалуй, равных специалистам компании Союз металл пока не встречали. Сотрудничаем не первый год, всегда только качество и оперативность работы даже с большими заказами. Высокий профессионализм показывают работники при оказании услуг по сварке, всегда грамотно подбирают способ в зависимости от металла. И ценовая политика нас радует. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Мы сотрудничаем немного больше года с компанией Союз Металл. Нравится, что качество всегда на высоком уровне, всегда идут на встречу! Цены приемлемые, если сравнивать с другими компаниями! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Уже около года сотрудничаем с компанией и качеством услуг очень довольны. Скорость работы достаточно высокая, цены нормальные, клиентоориентированность тоже на высшем уровне.
Работаем с данной компанией вплотную продолжительное время. У них оказывается весь спектр услуг, который нам необходимо, начиная от резки, заканчивая сварки и порошковым окрашиванием. Со сроком никогда не подводят. Цены очень даже приятные
Отличный цех по металлообработке. Они выполнили несколько наших заказов по лазерной резке металла. Работу делают качественно и всегда укладываются в срок.
Делал заказ на лазерную резку метала по заданным чертежам. Все выполнили качественно, все как и было обещано. По моей личной просьбе провели покраску всех изделий. В момент проведения всех работ своевременно информировали по этапам их реализации. Заявленная цена меня полностью устроила. Результатом обращения в Союз Металл остался доволен, рекомендую!
СОЮЗ МЕТАЛЛ на карте