8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на проспекте Андропова

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Округ: Южный

Отзывы про Созвездие Красоты на проспекте Андропова (20)

Товар доставили быстро, качество как всегда хорошее, делаю уже здесь не первую покупку, товар радует всегда.
Спасибо магазину «Созвездие Красоты» за качественную косметику и адекватные цены со скидками, покупаю у Вас уже давно и всем довольна, спасибо!
Очень понравился мне магазин «Созвездие Красоты» тут купила косметику для лица по низким ценам ещё и на акции попала, в итоге неплохо сэкономила, спасибо!
«Созвездие Красоты» лучший магазин косметики это однозначно, тут покупаю её для себя так и жене, цены весьма заманчивые, а выбор огромен, к тому же и скидки постоянные действуют, спасибо!
Здравствуйте! Беру здесь всегда косметику, нравится мне этот магазин потому что здесь все по приемлемым ценам, которые не уступают качеству! И выбор огромный!!
В магазине Созвездие Красоты покупаю косметику.Всегда хорошего качества ,у косметических товаров легкая косметическая отдушка .Хорошие и умеющие помочь консультанты .Это одно из тех мест, мимо которого я не могу пройти.
В магазине Созвездие Красоты периодически покупаю уходовую косметику как для себя так и на подарок. Косметика вся хорошего качества и менеджеры магазина всегда посоветуют что выбрать лучше индивидуально для каждого.
В магазине часто покупаю средства по уходу за кожей. Консультанты в магазине умеют работать с клиентом, у меня чувствительная кожа, при выборе мне помогают консультации профессионалов.
Это одно из тех мест, мимо которого жена не может спокойно пройти, она постоянно туда заходит и, что то высматривает. Может часами гулять по магазину и рассматривать различную косметику.
От качественной косметики отказываться я ни когда не решусь, так что этот сайт для меня не заменим. Тут есть все и самое главное, в разумную цену. Рекомендую.
Купила в этом магазине аппарат дарсонваль. Вот уже месяц пользуюсь, улучшения есть. Сильно выпадали волосы, пользуюсь специальной насадкой, шла в комплекте. Очень довольна!
Большой выбор косметики по уходу за кожей лица и тела, часто делают скидки. Косметика качественная, да и по цене более менее доступная.
Отличный магазин, есть все необходимое от косметики и до всевозможных приборов. Очень порадовало и то, что консультанты помогают, не стоят, а предлагают помочь, если чего то не знаешь. Теперь хожу только сюда.
Обожаю этот магазин. Рядом с работой да и хорошие цены радуют глаз! Покупаю не только себе, но и подругам. Им так же нравится данная продукция.
Очень удачно попала в этот магазин, и по акции приобрела замечательно средство против морщин. Без акции стоит дорого, а по акциям покупать, - одно удовольствие)))
Покупал на подарок супруге, аппарат для маникюра и педикюра. Консультант магазина детально ознакомила с ассортиментом и функциями профессиональных маникюрных наборов, помогла выбрать. Подарок понравился! Магазином, конечно же, доволен, сервис - высокого уровня.
Не упускаю возможности когда вижу точку Созвездие красоты не купить их фирменные крема!
Понравилось покупать мне на подарок своей супруге средства косметические на подарок в этом магазине, спасибо больше девушкам консультантам за помощь в выборе, без них вряд ли бы я смог купить уникальный вариант.
В магазине "Созвездие красоты" я приобретала электрическую пилку для ногтей. Осталась довольна и качественным товаром, и обслуживанием, которое здесь всегда на высоте! Большой выбор товаров всегда приятно радует глаз...
Купила по акции здесь лазерный эпилятор Rio Salon Laser, товар доставили быстро, качество как всегда хорошее, делаю уже здесь не первую покупку, товар радует всегда.
Созвездие Красоты на проспекте Андропова на карте