8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Калужской Сеть

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Отзывы про Созвездие Красоты на Калужской (18)

Шикарный магазин!Огромное количество выбора товара,персонал очень приятный,что я достаточно высоко ценю.Удобное расположение магазина,всегда чисто и приятно находится в помещении! Сразу видно,что есть уважение к покупателям.Ставлю пять!
Всё мне нравится в магазине «Созвездие Красоты» как и цены так и уровень обслуживания, покупаю тут косметику больше года и всем остаюсь, довольна, спасибо!
На 8 марта покупал своей любимой девушке подарок в данном магазине. В городе Москва. Любимая была под чудесными впечатлениями. Все очень понравилось. Говорила что качество данной продукции на высоте, за что я не мог просто написать тут свою благодарность. Спасибо огромное.
Покупаю в магазине «Созвездие Красоты» косметику и не только уже более года, нравится большой выбор товара за доступными ценами, а также высокий уровень обслуживания, спасибо!
Очень доволен что зашел в магазин «Созвездие Красоты» тут на 8-е марта своим женщинам в семье прикупил подарков со скидками неплохо сэкономив, качество товара отменное, а доставка быстрая, спасибо!
Наверное, вся моя последняя косметика была, купленная в данном магазине. Всегда радуют своим ассортиментом товара.
Купил жене подарок - комплект для тела. Надеюсь понравится, магазин конечно шикарный.
Периодически покупаю здесь косметику для лица и волос. Выбор большой, много разных брендов. Консультант при необходимости, подскажет по всем возникающим вопросам.
Нравится, что в продаже у них часто появляются различные косметические новинки!
Мне очень нравится косметика которую я тут покупаю.Нравится не только своим качеством но и еще ценами, так что я вам данный магазин рекомендую.
В этом магазине я часто делаю покупку косметики, выбор косметики хороших брендов большой, цены не дорогие, менеджеры дают хорошие профессиональные консультации.
хороший магазин, цены не высокие, сервис хороший, покупал жене крема, сам не разбираюсь в этом, менеджер всё толком рассказал и проконсультировал, теперь в теме буду, особенно понравилась что можно делать заказ через интернет, в следующий раз так и сделаю
Оооочень понравилось обслуживание персонала!
Также посмотрев на цены я удивился, насколько они низкие. Частенько покупаю своей матери всякие препараты. Покупаю только здесь!
Нормальные цены и выбор косметики огромный. Я всегда тут могу найти то, что мне бывает нужно. Меня все устраивает,так что имею право выразить свое положительное мнение о них.
Прикупила здесь корректор для осанки. Выбор большой и ценовой ряд разный. Девушка продавец-консультант очень деликатно отнеслась к моему вопросу. Не навязывала самый дорогой товар, а предлагала только продукцию соответствующую принципу "Цена-качество". Довольна покупкой как слон!
Покупал здесь аппарат Дарсонваль. Консультацией продавца, остался доволен. Показали и ознакомили с функциями и характеристиками аппарата, как полагается. Также понравился большой выбор товаров.
Магазин нравится своим отношением к покупателям. Продавцы обслуживают абсолютно не навязчиво, но профессионально. Я особенно тщательно подбираю средства по уходу за волосами и могу сказать, что в этом магазине хороший ассортимент, и я всегда могу приобрести то, что мне нужно.
Хороший магазин с хорошим выбором товара, косметика вся профессиональная, качественная, мне нравится. И обслуживание тут отличное, спасибо девушкам-продавцам за профессионализм.
Очень нравится этот магазин, продавцы осведомлены о каждом товаре, все расскажут, покажут, просто не возможно от них уйти без покупки!!!
Созвездие Красоты на Калужской на карте