8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
средний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Созвездие Красоты на Охотном ряду (16)

Покупала в этом магазине средства по уходу за волосами. Осталась довольна соотношением цены и качества купленного товара.
Буквально на прошлой неделе в Созвездие Красоты покупала себе и маме крем увлажняющий и шампунь. Консультанты всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
Хороший магазин, здесь можно найти косметику на любой кошелек, к тому же, часто бывают акции и скидки. Персонал вежливый, всегда помогает и подсказывает с выбором.
Несколько раз, покупал здесь профессиональные шампуни, высокое качество и натуральный состав, безусловно, радует, сервис - доброжелательный и позитивный.
Супруга искала в интернете где можно купить качественный, недорогой, антицеллюлитный массажер. Секретарша с моей работы посоветовала посмотреть в интернет-магазине "Созвездие красоты" , кстати именно там супруга и приобрела подходящий по всем параметрам: качественный, недорогой антицеллюлитный массажер. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за оперативность в доставке.
Настоящая находка для девушек за 30
Множество гаджетов, аппаратов и массажеров для омоложения и ухода за собой фирмы Gezatone
Часто проводят акции
Так же косметика нравится
Если предстоит покупка косметики, то я ее нигде не заказываю по каталогам, а иду в сеть магазинов "Созвездие Красоты" и выбираю все, что мне нужно.
Косметика здесь очень хорошего качества, и убеждалась я в этом уже не раз. Что касается цен, то и тут все в порядке. как видите нет повода им не доверять. Я рекомендую.
Все ок. Жене покупал здесь косметику на годовщину свадьбы. Очень хороший магазин, продавцы могут помочь подобрать нужную косметику, а это большой плюс.
Магазин хороший, консультанты всегда рады помочь если возникают трудности при выборе косметики. Я лично только здесь покупаю косметику.
Люблю покупать в этом магазине продукцию. Выгодные цены и хороший персонал, который не только расскажет, но и все покажет. Я абсолютна всем довольна.
Магазин "Созвездие красоты" мне посоветовала знакомая. Теперь регулярно делаю здесь покупки своей жене, менеджеры всегда помогут в выборе, предоставят скидки на отдельные товары. Ну и самое главное качество косметики действительно хорошее, не подделка какая либо.
Покупаю здесь себе косметику регулярно, хороший магазин с адекватными и доступными ценами, обслуживание на 5 звезд, цены оцениваю так же, продукция у них качественная и оригинальная. Претензий к магазину нет, только положительные впечатления.
Предпочитаю брать косметику именно в этом магазине. Здесь всегда и подскажут, и помогут выбрать. Консультанты молодцы конечно.
Отличный магазин с богатым ассортиментом, который посещаю с большим удовольствием. Всегда спокойна за качество косметики, и удовлетворена ценами.
Очень хороший магазин с богатым ассортиментом косметической продукции. Я лично давно уже пользуюсь только продукцией тут купленной и вполне этим довольна. Меня здесь все устраивает, устроит и вас.
Созвездие Красоты на Охотном ряду на карте