8 (499) 647-80-89 8 (499) 647-80... — показать

Отзывы о компании Спа-салон Мой Тай

8 (499) 647-80-89 8 (499) 647-80... — показать
+7 499 647-... +7 499 647-80-89 ещё

Отзывы про Спа-салон Мой Тай (11)

Все классно, мне зашло. Еще вернусь сюда. Салон офигенный.
Массаж головы очень приятный! И очень доступные расценки.
Прошел у вас курс массажа шейно-воротниковой зоны. Мышечные зажимы ушли, шея перестала беспокоить, огромное спасибо! Хотелось бы отметить хороший вежливый персонал и уютное помещение.
Сходила на антицеллюлитный массаж к вам в салон на Шипиловскую, мне понравилось. Конечно, было больновато, но зато ушел почти сантиметр с бедер. У меня небольшой вес, говорят, может уйти и больше, но я не знаю. Мне понравилось, порекомендую подругам.
Я знала, что тут будут гнуть, но чтобы прям позы из йоги –неожиданно) Приятно, а главное –действенно
Очень интересный опыт, советую каждому попробовать!
Мне делали массаж против целлюлита и обертывания, за курс потеряла 7 сантиметром с талии, 8,5 с бедер, но я еще занималась и придерживалась правильного питания. Прошел уже месяц, целлюлит не вернулся.
Коллеги на работе подарили сертификат в «Мой Тай». Ну, что могу сказать? Мне все понравилось:) Красивый интерьер, приятная атмосфера. Ваш салон в моем личном топе массажных мест, где я побывал.
Меня в «Мой Тай» привела сестра, зная о моих болях в спине, сделали массаж –я такого не ожидала! Да, ощущения немного неприятные, но после обалденно!! Советую сходить, чтобы хотя бы попробовать
Говорю всем друзьям, знакомым и коллегам, а теперь скажу и вам! Уважаемый «Мой Тай», вы супер! Уютный и чистый салон, большой выбор массажей, еще и счастливые часы есть, можно сэкономить прилично!
Пришли с подружками попробовать, что это вообще такое – хваленый тайский массаж. Все под впечатлением, это так странно, иногда больно, но очень и очень приятно
Спа-салон Мой Тай на карте