8 (499) 444-53-02 8 (499) 444-53... — показать

8 (499) 444-53-02 8 (499) 444-53... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-53-02 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
БЦ, Москва, 123317

Отзывы про SpamGuard (24)

4.6
Друг по рекомендовал данный сервис , считаю один из лучших в интернете . Рекомендую .
Нужен был сервер для очистки аккаунта от ботов. Знакомый мне посоветовал этот. Все было сделано очень быстро и эффективно.
SpamGuard , на мой взгляд, один из лучших сервисов рунета по защите и очистки от спама, а так же удалению нежелательных подписчиков. Убедилась в этом при сотрудничестве с ним по работе со своими аккаунтами. Рекомендую всем.
Давно искал подобный сервис,чтоб проверить и очистить свой аккаунт в инстаграм от ботов.Воспользовался и удалилось около 30 человек,у которых не фото не чего нет.Я доволен.
Нашла данный сервис в надежде очистить свои подписки от ботов и коммерческих аккаунтов. На главной странице сайта представлена услуга "бесплатного анализа" за 1 руб. Конечно же меня заинтересовала возможность тест-драйва сервиса. Хочу отметить, что для этого регистрация не требовалась! Все прошло отлично, правда анализ не быстрый
По моему мнению этот сервис является самым действенным способом борьбы со спамерами в Инстаграм. По крайней мере я пока лучшего ничего не нашел.
Сервис легко и безупречно убрал из моих социальных сетей всю нежелательную активность, благодаря чему моя лента стала чище и более релевантной. При этом процесс использования был интуитивно понятен и удобен, а результаты превзошли ожидания.
Очень профессиональные и отзывчивые ребята. Знают толк в своем деле
Полезный сервис, с его помощью мне удалось существенно очистить свой аккаунт от ботов и секретов, однозначно рекомендую!!!
Воспользовался услугами этого сервиса и очистил аккаунт от всяких сомнительных персонажей. Он нашел и заблокировал спамные страницы, рекламщиков, ботов и накрутчиков. Результатом доволен.
Они помогли мне очистить мои социальные сети от спама. Теперь я свободна от ботов и могу наслаждаться чистым взаимодействием в соцсетях благодаря SpamGuard.
Отличное приложение для защиты от спама! Простое в использовании и эффективное. Спасибо, SpamGuard, за помощь в сохранении моего времени и нервов!
Сервис отлично справляется со своими функциями , очищает и защищает ваш инстаграм на 100%, на что приходилось тратить немало времени , сейчас бот в автоматическом режиме всё делает.
Я очень доволен работой компании SpamGuard, которая помогла мне почистить мои социальные сети от всякого спама. Сервис был очень прост в использовании, и я смог быстро и легко настроить фильтры для блокировки нежелательных сообщений и рекламы. Компания предоставляет широкий выбор настроек и опций, которые позволяют настроить фильтры под свои потребности. Я также оценил быстроту и эффективность работы сервиса, который позволил мне значительно сократить количество спама в моих социальных сетях. В целом, я очень доволен работой компании SpamGuard и рекомендую ее всем, кто хочет избавиться от нежелательной почты и рекламы в социальных сетях.
Мне понравилось, что сервис хорошо справился со своей задачей, для чего он и был создан - помогает избавиться от спама. Пользоваться очень удобно, привык как настраивать и как легко с ним работать. Имеет хороший набор функций. Вы можете избавить свою учетную запись от ботов, отказаться от подписки на коммерческие аккаунты, удалить свою учетную запись у неактивных подписчиков. Буду дальше работать с данным сервисом, и друзьям посоветую.
Мне сервис понравился,с его помощью я смог очистить свои аккаунты от различного мусора.
Хороший сервер, очистила свои социальные сети от всякого спама. Теперь у меня только реальные подписчики и живая аудитория .
Как и все попался на уловку крупными цифрами за 1 рубль, когда сняли деньги в сумме 4335 рублей, написал в сервис, на что мне ответили, что снизу была приписка мелкими буквами, о том, что через 3 дня снимется именно эта сумма, сам сервис практически не рабочий его блокирует инстаграм как мошеннический. Крайне не рекомендую с ним связываться, деньги не возвращают, жду ответ на претензию, дальше будем решать в судебном порядке.
Это Мошенники!! Не вводите данные своей карты!! Пару месяцев назад проверяла через них свой акк на ботов за 1 рубль. Ввела данные своей карты, рубль списали. Проверку так и не сделали. Сегодня ночью пытались списать с моей карты без подтверждения 3999р.! Пришлось отзывать платёж и блокировать карту! Полезла читать отзывы, а там у всех так, просто ночью списывают суммы, не запрашивая код. Отвязать карту на их сайте никто не может, там нет такой опции. Техподдержка, как вы понимаете , безответна. Банк тоже развёл руками, хотя я сообщила что они проводят платёж от мошенника и куча людей уже обмануты. Всем пофиг. Потому думаю, Spam Guad они же Zengram так дальше и будет шикарно процветать.
Здравствуйте. Хотел бы написать свой отзыв об использовании данного сервиса. После участия во всяких розыгрышах аккаунт превратился в помойку, но так как он был создан давно не хотелось удалять и создавать новый, а чистить самостоятельно не очень то хотелось. В данной проблеме мне помог сервис Spamguard, оформил подписку за 1 рубль и очистил всех ботов, потом просто отменил.
Spam Guard помог мне увеличить охват в 2,5 раза. Да, я потерял часть подписчиков, но это были всего лишь рекламные аккаунты! Теперь публика намного чище! Узнавала у подписчиков, люди действительно стали чаще видеть мои посты в ленте!
хорошее приложение,чистит абсолютно весь ненужный спам. перепробовала много разных приложений. это лучшее,что я нашла!рекомендую всем ненужных подписчиков теперь нет
По моему мнению этот сервис является самым действенным способом борьбы со спамерами в Инстаграм. По крайней мере, я пока лучше ничего не нашёл. После начала использования Spam Guard пробовал и другие сервисы, но этот лучше.
SpamGuard на карте