8 (495) 229-44-91 8 (495) 229-44... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Спец Моторс

8 (495) 229-44-91 8 (495) 229-44... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-44-91 ещё
г Москва, ул Обручева, д 21А

Отзывы про Автоцентр Спец Моторс (71)

Купил тут авто. Пришел с другом, ознакомились с выбором. После подумал несколько дней. Оформление покупки в кредит, так как полной суммы не было. С этим проблем не возникло. Процедуру провели в течение двух часов, никто не пытался продать лишние услуги. Нормальный салон.
Молодцы!Работают грамотно и профессионально. Машины хорошие. Всем довольны.
Хороший дилерский центр, хорошее и адекватное руководство в лице директора и руководителя отдела продаж. Менеждеры по продаже авто тоже крутые!!!
Очень хороший салон! Сотрудники профессиональны и внимательны! Нет никаких минусов и нареканий, только положительные эмоции! Спасибо!
Спец Мотрос хорошо себя зарекомендовали! Они известные у нас в городе, и если хочется взять авто по выгодным ценам, то ехать стоит именно сюда. Взял здесь ладу грант в идеальном состоянии
Была здесь с мужем, когда выбирали машину. Понравилось. Очень грамотно расположена экспозиция. К каждой машине можно подойти со всех сторон и детально все осмотреть. Наглядно и познавательно.
В этом автосалоне купили машину в начале осени. Нет претензий к обслуживанию. Быстро подписали нужные документы и мы уехали отмечать. Так что по времени все делают быстро. Сотрудники общаются вежливо.
Покупка нового автомобиля в этом автосалоне завершилась успешно. Очень порадовали тут расценки, поэтому даже удалось купить автомобиль чуть дешевле, чем я рассчитывала изначально. Автосалон приятно порадовал!
Покупкой автомобиля из этого автосалона доволен, приехал прицениться, а в конце концов уехал на своем авто, привлекла цена. Оформили быстро и без проволочек! Автомобиль огонь!
Полностью доволен автоцентром. Покупал здесь фольксваген тигуан в новом кузове. Не пожалел. Отдельно отмечу вежливое обслуживание и адекватную ценовую политику. Буду рекомендовать!
В салоне Сонату купили, нас стоимость в первую очередь устроила. Неожиданно приятно впечатлила работа менеджера по оформлению, быстро управился. Нервничать не пришлось, отличная работа.
Отличный автосалон, тут можно выбрать машину на любой бюджет. Я не пожалел, что приехал именно сюда, сразу же определился с машиной и начала оформлять кредит. Ставка нормальная!
Я намеренно поехал в данный автоцентр - увидел, что они прилично скинули цены на рено дастер. Также до поездки я уточнил, какие у них есть комплектации. Наличие и цены по каждой мне дали. Просмотры были продуктивные, т.к. со мной был специалист автосалона, который предоставил полную информацию. Я купил в кредит рено дастер. Условия выгодные, обслуживание на высоте.
Если хотите купить машину по выгодным ценам рекомендую именно этот салон. У них акции часто проводят плюс еще и подарки к машинам дарят нормальные, вернее нужные. Рекомендую всем.
Выбор автомобилей здесь действительно очень большой, а цены приемлемые. Но помимо этого с положительной стороны хотелось бы в этом автосалоне также отметить и высокое качество обслуживания клиентов.
Нашел здесь довольно много моделей, на которые была хорошая скидка и главное, что персонал не пытался навесить на эти модели какие-то дополнительные услуги. Поэтому Киа Рио купил именно здесь.
Посетила несколько автосалонов, но именно в этом были самые приемлемые условия на интересующий меня автомобиль. Покупала за наличные. С оформлением документов на volkswagen polo проблем не возникло и в этот же день я стала полноправным владельцем.
Изначально хотели купить машину в кредит. Но потом когда приехали лично, увидели, что стартовала хорошая акция. Нам хватило на машину в притык. Приятно было что еще и подарок подарили.
Я приехал за новым Nissan Almera по предварительной договоренности с автосалоном. Авто было в наличии, цена такая, как договаривались.
Формальности заняли 2 часа и подарок получил - резину на зиму.
Отличный автосалон! Тут рады клиентам, стараются уделить им как можно больше времени и внимания. Я выбирала тут машину для себя, мне помогли определиться, выбрать хороший вариант на мой бюджет.
Все супер, салон оставил приятные впечатления, особенно рада жена, взяли ей здесь недавно новенький автомобиль, покупкой довольны. Цены вменяемые, персонал приятный, оформили быстро. Спасибо!
Взяли с мужем здесь Haval H6 в кредит. Условия по кредиту оказались выгодными, процент минимальный. Автомобиль полностью новый и в идеальном состоянии. Могу рекомендовать это место.
Абсолютно ничего плохого сказать не могу, сервис отличный, приобрел новенький автомобиль Киа Рио, цена меня устроила. Выгодные условия по кредиту, проценты небольшие.
Согласен с теми, кто говорит что долго оформляют документы. Очереди как за колбасой в гастрономе. Не знаю откуда столько покупателей. Хотя кредит сейчас любой потянет. Тем более с такими скидками, как здесь!
лично я автосалоном доволен. Чисто, большой выбор, и автодиллер всегда вежлив. Разрешает сесть в любую машину, открыть капот, багаж, плюс еще у них условия кредитования хорошие.
Перед поездкой сюда, я уже была наслышана об этом автоцентре. Он полностью оправдал мои ожидания! ШИКАРНОЕ обслуживание. Большое разнообразие автомобилей и цен, есть из чего выбрать
Не плохие цены, менеджер сказал что есть и скидки какие-то, пока с моделью не решился, но думаю стоит зайти еще раз, мне понравилось что сотрудники адекватные, в машинах хорошо разбираются и вежливы в общении.
Мне салон понравился, сотрудники вежливые, улыбаются. Машин много, выбор огромный. Я брала бу машину, мне понравился фольцваген поло автомат. Оформили в один день все. Благодарю.
В автосалоне приобрели Nissan Кашкай в белом цвете, в полной комплектации. Предварительно созванивались с менеджерами, узнавали цену и наличие автомобиля. Приехали в указанный день, автомобиль уже нас ждал. Нам предложили проехать на тест драйв, нас все устроило. Пока мы сидели пили кофе, нам быстро оформили документы. Сервисом автосалона довольны.
Спасибо за крутое обслуживание! Я доволен! Приобрел тут автомобиль, который долгое время не мог найти по адекватной цене. Цены тут, кстати, ниже чем у официальных дилеров. Рекомендую
Спец Моторс - это место, которое проверенное годами. Брали тут еще своей первый автомобиль, несколько лет назад. Сейчас вернулись за вторым. Большой выбор, низкие цены и крутое обслуживание!
Я действительно остался доволен посещением данного автосалона, помогли с машиной определится, грамотно проконсультировали, вот реальные специалисты в своем деле, советую.
Классное место, брали тут с мужем наш первый автомобиль) Понравилось обслуживание) Менеджер Александр - просто золотце! Был вежлив, ответил на все вопросы, помог с оформлением документов
Бывал я во многих салонах. Этот запомнился большой линейкой корейских авто. Есть почти все модели и КИА и Хюндай. Вообще в салоне много разных автомобилей на любой кошелек и на любой вкус
С удовольствием совершили на прошлой неделе большую покупку в этом автоцентре. Сбылась наша мечта - приобрели отличный семейный автомобиль. Очень хотели бы поблагодарить всех сотрудников автоцентра за профессиональное обслуживание и консультации по всем нашим вопросам, за быстрое оформление документов, за возможность теста машины без очереди, за оперативную выдачу машины. Благодаря четкой работе персонала визит в автоцентр за покупкой автомобиля прошел легко и удачно. Автомобилем очень довольны. Будем рекомендовать этого автодилера всем своим знакомым как самый лучший автоцентр в нашем городе.
Буквально недавно покупал здесь ладу гранту. Отношение персонала вежливое, легко находят общий язык, все показали, рассказали. Короче говоря уехал довольный, на своей новой машине.
Главным пунктом для нас в автосалоне с мужем было то, чтобы условия по кредиту были адекватными, и когда менеджер дал полную консультацию по данному вопросу, и нас это устроило, то приехали уже на следующий день. Ребята сразу же встретили, все рассказали, и показали весь модельный ряд. А он, скажу, представлен разнообразный и различной комплектации. Со стороны консультантов при выборе никаких уговоров не было, и когда муж обратил внимание на Chevrolet NIVA, то сразу же организовали тест - драйв, как и обещали.При оформлении документов условия совпали, как и предлагалось на сайте, так что подвоха замечено не было. Персонал вел себя тактично, и на протяжении всего времени, что мы там находились, никакой спешки и нервозности. Остались довольны и сервисом и своей покупкой, и теперь автосалон всем знакомым рекомендуем))
Буквально пару дней назад состоялась покупка автомобиля Hyundai Solaris в этом автосалоне. Впечатление о работе сотрудников позитивные, цены выгодные, поэтому рекомендую.
Автоцентр Спец Моторс находится рядом с моим домом буквально в паре остановок. Поэтому за новой машиной в первую очередь поехала сюда. Здесь и состоялась моя покупка. Взяла renault sandero по отличной цене. Спасибо за всё!
Все отлично! Пришел сюда в последнюю очередь и пожалел! Нужно было сразу ехать сюда, а не тратить время! Машин много, почти все в наличии. Доволен и обслуживанием и ценами! Купил то, что хотел!
Автосалон понравился, приобрела в нем автомобиль еще в начале весны. Приятные менеджеры, большой выбор и адекватные цены!! С огромным удовольствием вернусь сюда за вторым автомобилем!!
Совсем недавно взяли здесь автомобиль дочке, салон как по мне реально хороший, менеджер попался обстоятельный, и дело свое знает, вообщем приятно удивили достойным обслуживанием.
Когда подбирал для себя Шевроле Ниву, в этом салоне обнаружил очень интересное предложение, как по цене, так и по комплектации. Менеджеры сработали очень быстро. Оформили все документы за два часа.
Добрый день, приобретала у вас 2 месяца назад автомобиль и решила поблагодарить за помощь в подборе марки и комплектации. Сейчас понимаю, что не зря обратилась именно в ваш салон.
Нормальный автоцентр. Более того, я даже был приятно удивлен внимательным отношением персонала к своему клиенту. Здесь действительно стараются угодить и ничего не навязывают. Я купил новый Фольксваген, очень рад своему приобретению. В салоне вообще большой выбор машин, действуют выгодные скидки и акции. Но и без того цены достаточно приемлемые. Так что я каждому рекомендую.
Изначально я приехал сюда с глубоким убеждением, что куплю Киа К5. Эта машина мне очень нравилась. Но уже в автосалоне я поменял своё решение. Купил тоже Киа, но модель Оптима. Доволен.
Пару недель назад я обращался в этот автосалон когда приобретал себе новый бмв 7 серии. Со мной здесь общались предельно вежливо, отвечали на все вопросы, а перед самой покупкой помогли с некоторыми документами. Так что работой этого автосалона и своим новым авто я остался очень доволен.
Впервые имею опыт покупки машины в автосалоне, но сотрудничеством остался доволен. Приобрёл здесь ладу весту в кредит. Честный и порядочный автосалон, мне не пытались навязать дополнительные услуги, поэтому поставлю пять баллов.
Понравилась работа этого автосалона, грамотные менеджеры смогли ответить на все мои вопросы! Помогли с выбором, да и в целом выбор здесь просто шикарный, в наличии много комплектаций и моделей.
Купил себе RENAULT DUSTER. Хорошая рабочая лошадка, которая по соотношению цена/качество наверно всех делает своих конкурентов. А с такой акцией,как сейчас салоне, то наверно и класс выше отдыхает
Лично мне данный автосалон понравился больше остальных. Супруг мой выбор поддержал. Обслуживание здесь классное, менеджер приятный и очень хорошо разбирающийся в автомобилях. Однозначно советую к посещению.
Автоцентр отличный! Самое главное, что здесь цены нормальные, приемлемые и выбор стабильно большой. В прошлом месяце купили с женой здесь автомобиль, менеджер молодец, хорошо проконсультировал и вел себя тактично. Рекомендую.
Приобрел здесь авто несколько недель назад, очень рад что взял именно здесь. Отличные машины и цены на них приемлемые. Менеджеры помогли при оформлении документов.
Прикупила машину, все классно. Взяла ее в кредит, при этом в нем не было лишних допов. А только то, о чем и говорил менеджер, когда выбирала. В целом, здесь все супер, хороший автосалон.
Ассортимент автомобилей здесь классный. Консультанты реально помогли с выбором, в авто разбираюсь плохо. Кредитные условия мне полностью устроили, процентная ставка не большая.
Автосалон не плохой, решил его посетить недавно чтоб быть в курсе дела. Менеджеры опытные, ряд автомобилей большой. Цены в салоне адекватные. В скором времени буду покупать авто именно в этом автосалоне.
Приобрели отличный автомобиль Киа Рио по выгодной цене, ниже, чем у официального дилера. С документами никаких задержек не было, оформили максимально быстро. Автосалон расположен удобно, нашли сразу же.
Сегодня уехал из салона на новеньком авто. И теперь понимаю, что не прогадал купив машину именно здесь. Хорошие условия кредитования с программой трейд-ин позволили хорошо сэкономить
Отличный автосалон, не зря я приехал именно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли подобрать для меня самый лучший автомобиль из наличия! Я доволен полностью!
Недавно я купила Kia Rio в этом автосалоне (здесь была самая адекватная цена). Хочу отметить, что менеджер помог с выбором и обратил внимание на технические особенности. Рекомендую)
Из положительных моментов данного автосалона более всего хотелось бы отметить большой выбор авто, приемлемые цены и профессионализм консультантов. Свой автомобиль брал именно здесь.
У меня сложилось положительное мнение об этом автосалоне. Приобрела себе здесь солярис, авто был по акции и на него была неплохая скидка. Покупкой довольна, каких либо претензий у меня нет.
Салон предлагает автомобили любых ценовых категорий и комплектаций. Среди многих машин нашел свою и я. Купил Хендай Крета. Уж больно соблазнительная цена была по спецпредложению и менеджер очень красочно обрисовал все преимущества этого автомобиля. Кредитная программа тоже очень привлекательная и выгодная. Оформили быстро. Подарили зимнюю резину.
Я долго выбирал автомобиль и салон, в котором я смогу его приобрести. Если с авто всё более-менее было понятно (выбирал по соотношению цена-качество и остановился на HYUNDAI CRETA). То где купить решил не сразу. Автоцентр Спец Моторс был в моем шорт листе, но я ждал и акцию и подумывал про кредит. А когда узнал, что салон сотрудничает с Хюндай финанс, сразу сделал вывод о его солидности. Один из лидеров корейского автопрома абы с кем не работает. И кредитная программа лояльная к покупателю. В итоге пасьянс сложился. А вот акция я все таки тоже дождался и со скидкой мой авто вышел около 600 000 рублей. И еще в кредит под минимальный процент
Отличный салон, воспользовался его услугами с большим удовольствием. Смог подобрать отличный автомобиль, который полностью отвечал всем моим пожеланиям. Понравилась отличная комплектация, а также хорошая консультация менеджера.
Этот автосалон меня привлек в первую очередь это ценами на автомобили, подешевле, чем в других автосалонах, можно подобрать неплохой автомобиль с хорошей комплектацией и цветом за реально приемлемую стоимость, что я и сделал и совсем не жалею, оформили максимально быстро. Автомобиль бегает хорошо, вообще без каких-либо проблем!!!
Автосалоном остался доволен, приобретал здесь автомобиль, цены вполне нормальные, автомобилей много есть из чего выбрать. Можно выбрать также комплектацию авто, когда выбрал и стали оформлять заняло примерно 2 часа и все было готово!
В автосалоне Спец Моторс я приобрел в новом кузове Хюндай Санта Фе, проехал уже 50 тысяч на купленном авто, побывал в разных частях России и смело замечу, что о покупке не жалею. Оформили за несколько часов, в подарок еще и Каско подарили, условия вообще в этом автоцентре созданы, как раз для того, чтоб клиент был доволен. Скидку предоставили в 11% от стоимости.
Понравился этот автосалон, так как ассортимент машин хороший, цены не завышенные. Консультанты помогли с выбором машину. Купила авто в кредит, условия вполне нормальные здесь.
Несколько месяцев назад приобрели новенький Киа Рио, очень довольны обслуживанием. Менеджер дал подробную консультацию и помог с выбором авто, документы оформили в максимально короткий срок.
Искал где можно выгодно приобрести Haval H6, здесь благодаря скидке эта машина представлена по наиболее привлекательной цене. Уточнил всю информацию о наличии по телефону, менеджеры авто забронировали, а через пару дней, когда позволило мне время, приехал и купил. Всё честно, сотрудники грамотные, с клиентами вежливые, автомобиль перед покупкой можно оценить благодаря тест-драйву. Хороший салон!
Автоцентр Спец Моторс на карте