8 (495) 984-38-75 8 (495) 984-38... — показать

Отзывы о компании Среда Обитания на Андроновском шоссе

8 (495) 984-38-75 8 (495) 984-38... — показать
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26
Район: Лефортово

Отзывы про Среда Обитания на Андроновском шоссе (44)

4.4
Адекватные менеджеры, быстро помогли собрать заказ. Особенно было приятно, что никто не старался набить цену, советовали по делу. Купил там классную мебель для ванны
Искала  раковину для ванной комнаты.  Выбор большой, есть товары в разной ценовой категории.  Из минусов то,что не поинтересовалась только сразу  насчет цены установки, как-то дороговато выходит.
Делали заказ в этой компании новый унитаз.  Заказ пришел почти вовремя. А вот установку заказали в другой фирме, на взгляд мужа, здесь она стоит слишком дорого. Менеджерам стоило бы предупреждать что она не входит в стоимость
Купили в этой фирме с мужем сантехнику и несколько смесителей Grohe Veris для санузлов. Получили, установили. Сразу выяснили огромный недостаток — поверхность смесителей плоская!!! На ней постоянно собирается вода и остаются от неё следы. И ни один консультант нам об этом не сказал!
С компанией "Среда Обитания" я познакомилась около года назад, когда начала делать ремонт в квартире. Меня привлек большой выбор и очень оригинальные модели многих вещей. Начиная с унитазов и заканчивая каминами, мне понравилось практически все. Ремонт делала поочередно в комнатах, поэтому заказывала так же. Первое, что понравилось – нет минимальной суммы заказа. То есть можешь купить даже мелочь и тебе ее привезут. Второе – это работа менеджеров. Именно они, а не сервис в целом. Ребята очень хорошо ориентируются в товаре, знают его особенности, мнение других клиентов (кому что не подошло, размеры или особенности материала). Консультацию получаешь полноценную. Сайт с первого взгляда показался неудобным. И сейчас он мне не нравится, мрачный какой-то. После третьего моего заказа уже стали делать скидки. Не весть какие, но все равно приятно. Теперь к сервису (почему и выделила менеджеров отдельно) – я не в восторге совсем. Такая продукция, стиль, все должно соответствовать. И тут то задержка, потому что забыли про меня, то назначили время прибытия и опоздали на 3 часа, а 1 раз вообще назначили на завтра, а потом перенесли через день (а ничего, что я уже планы поменяла?). Работники спецы. Установку, укладку плитки, сборку мебели делают аккуратно и качественно. Но вот с манерами беда. То ли работы много, то ли строители все такие, так сказать профессиональная деформация)
Менеджерам при оформлении заказа стоило бы сразу спрашивать об установке,или хотя бы предупреждать,сколько она стоит
Мне привезли душевую кабину, раковину, унитаз, биде, 4 смесителя, 2 лейки, излив и вот эти хромированные чушки. Для чего они объяснить толком не могут уже 2 дня! Мне их к чему присоединять, куда??? Бьюсь уже третий день!
1447822 1447823
Купили партию сантехники для торгового центра, в том числе 24 смесителя. Смесители пришли с гибкой подводкой на 3/8'', что для нашей страны нестандартно. Менеджер бодро возразила, что в другом исполнении их не производят, ставьте переходники. Ай молодца! А заранее сказать об этом не судьба?!
С помощью этого магазина обустроила санузел. Качество товаров на высоте!!! только чуть сервис хромает, всегда не успевают вовремя привезти,заказов у них много видетили...но это пережить можно
Ни в коем случае не рекомендую данную "фирму". Заказывала сантехнику 3 июля 2017 года, сегодня 16 мая 2018 - по двум договорам 706 и 710 от 3.07.17 так и не доставили. Выслали счета-подтверждения с фабрик - на одной срок поставки 50 дней, на другой 6 месяцев, это с момента оплаты фирмой счетов (чего, видимо, не было сделано). Даты заказа стоят сентябрь и октябрь, напоминаю, что с моей стороны предоплата 70% была внесена 3 июля. Свой собственный срок поставки по договору 115 дней давно просрочен. Сами делайте выводы. А я продолжу выяснять отношения с этой контрой в суде.
Дождалась! Наконец-то, мой Оазис! Ну спасибо....Должен был быть до 1 апреля, а привезли только в пятницу 13. Это первоапрельская шутка?!
Заказывал смеситель в этом магазине. Пришел быстро, не поврежденный, качество просто отличное и соответствует цене!
Очень классная компания нам пришла душевая кабина, но были немного сложности с установкой.Благодаря инструкции вкладишу справились, хотя мне кажеться что ето должно было б входить в цену товара и фирма должна установить.
Смотрю ваш сайт и не могу понять, где посмотреть все внутренние части к смесителям и сколько они стоят?
Купили раковину и светильник, доставка быстрая, но установку заказали в другой компании - обошлось на 1 тыс. дешевле. Так что довольна работой. Рекомендую и остальным.
Неплохой магазин сантехники. Покупал в нем хорошую чугунную ванну себе в загородный дом, хочу чтобы как можно дольше прослужила. С доставкой возникли проблемки небольшие, вместо заявленных 5 дней вышло полных 2 недели, но я в принципе и не торопился. Я доволен.
Заказали полное оборудование для ванной комнаты и туалета в общем, мало того что ждали около десяти дней доставки, так еще и детали некоторые несовместимы с заказанными, проще говоря от других комплектов. Лишние проблемы мне на голову!
Прежде чем сделать заказ для своего клиента (раковина из каррарского мрамора, ребята это бомба!!!) «пошел» почитать отзывы. Они конечно меня насторожили. Поэтому покупку отложил, решил поискать товар на других сайтах. Но нефига. Что-то похожее и хорошего качества, как говорится made in Italy нигде больше не нашел. Китайского барахла, которое приходит в негодность от одного чиха, навалом, да. Но это вариант не моего клиента. Вернулся к этому сайту, сделал заказ здесь и…. был удивлен. Приятно удивлен. Я как дизайнер немало знаю о материалах и брендах, но при первом звонке получил от менеджера (ну или консультанта, не знаю кто это был) столько исчерпывающей информации, что осталось только передать все это клиенту. Насчет длительности доставки предупредили сразу, да я и сам прекрасно понимаю, что такой продукт априори не может быть изготовлен быстро. Насчет текущего состояния заказа сам не названивал, а вот менеджер периодически информировал что да как. Раковину привезли аккурат к концу ремонта по проекту. Уж не знаю как они делают так чтобы на таких товарах и мелкой царапинки не было, но товар пришел в идеальном состоянии. Единственное, долго договаривались о дне доставки товара до квартиры. То у них загрузка, то мы не могли. Рекомендовать или нет – это все таки каждый решит для себя. Я бы советовал, но с пометкой «если вас не пугают сроки изготовления элитной сантехники».
Сантехника Grohe очень распространенная в Москве, искали смесители для ванной комнаты и нашла в инетрнете магазин "Среда Обитания" и судя по сайту очень приличная контора. Заказала 2 смесителя - обновляю санузел и ванну. Привезли в течении трех дней и сделали скидку на количество и установили. Я в восторге. Спасибо большое, вы облегчили мою работу.
Среда Обитания на Андроновском шоссе ответили usova_anna
Уважаемый (ая) usova_anna, мы пытались разобраться с данным сообщением и пытались идентифицировать вас как клиента нашей организации, но не смогли найти, ни счетов ни деловой переписки, ни чего того что говорило бы о том что вы действительно что то покупали в нашей организации. Просим Вас в трехдневный срок обратиться в нашу организацию и официально заявить о том что вас беспокоит, в противном случае Ваше сообщение будет расценено как клевета и оскорбление чести и достоинства организации. По данному факту нам придется обратиться с заявлением в полицию.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Вам Юлия Антонова за отзыв! Весьма ценен, особенно во времена великой депрессии. Станьте нашим постоянным клиентом, на вашу фамилию создан промо-код со скидкой 30% на всю продукцию.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Усова Анна, так я вас смог идентифицировать, Вы заключили с нами договор в октябре 2016 года, и получили свой заказ спустя 6 месяцев, по той самой причине что вы отказывались от него! Вы просто совершали набеги на менеджеров нашего магазина с требованием расторгнуть договор! Но в договоре указано что вы обязаны уплатить 30% неустойку в счет одностороннего отказа, насколько мне известно, товар в итоге вы забрали! Ну что же, будем считать что проблема исчерпана!
Хотел еще раньше написать гневный отзыв, пока ждал свою душевую кабину Effegibi. Но неделю назад, ее наконец-то доставили. Люди, это шик. Мое утро теперь намного добрее и отзыв соответственно.
Среда Обитания на Андроновском шоссе ответили ivan.a.mikh
Уважаемый ivan.a.mikh - Хочу вам сообщить что договора поставок заключаются на товары поставляемые из-за рубежа, срок поставки такого товара от 75 -до 90 дней - это стандартное условие поставки товара из любого уголка Европы. Исходя из Вашего непроверенного сообщения вы ожидаете товар чуть более 60 дней, что укладывается в стандартные сроки поставки.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Вам Владимир за отзыв! Весьма ценен, особенно во времена великой депрессии. Станьте нашим постоянным клиентом, на вашу фамилию создан промо-код со скидкой 30% на всю продукцию.
В фирме "Среда Обитания" покупал душевую кабину, выбрал одну из лучших, всё оплатил, а доставку немного задержали, я уже начал даже переживать, но после доставки, за задержку сделали серьёзную скидку! Поэтому сейчас здесь же собираюсь приобрести ещё кое что из мебели!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Алексей, спасибо Вам за отзыв. Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 30%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
Делала заказ унитаза в Среде Обитания, очень довольна качеством, переживала за доставку, но получила все быстро. Очень довольна обслуживанием и спасибо большое за хорошую скидку.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Мария, спасибо Вам за отзыв. Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 30%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
У меня ванная комната обустроена в современном стиле, но вот раковина была старенькая уже, хорошая, но старенькая и как-то не вписывалась в общий интерьер. Решила купить новую. Нашла в инете раковину подвесную тумбу под раковину Berloni Bagno. Заказала в магазине «Среда обитания». Точнее вначале пришла в шоу рум и там увидела ее своими глазами. Повезло)) Они же и установили.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Софья, спасибо Вам за отзыв. Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 30%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
Купила в "Среде обитания" чугунную ванну. Сотрудничеством осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с грамотным и вежливым менеджером, который помог определиться с моделью. По поводу доставки и упаковке нареканий нет. Я довольна.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Инна, спасибо Вам за отзыв. Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 30%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
Заказывал в интернет-магазине Среда Обитания раковину. Заказ задержали на неделю, было немного не по себе от этого, но потом компенсировали этот инцидент 20% скидкой на покупку следующего товара. И я заказал еще унитаз. Остался в целом доволен.
Среда Обитания на Андроновском шоссе ответили usova_anna
Анна Усова, Константин положительный человек и видит мир не так как вы, Константин не зарабатывает на искусственно созданных ситуациях, как делаете это Вы. Ваша задача найти себе источник дохода, осквернить честь и достоинство, создать негативный отклик, тем самым вы портите себе карму! И как бы смешно это не было, вы рискуете оказаться в той же ситуации что сами создаете другим, занимаясь черным пиаром. Константину респект - позитивный взгляд на жизнь дает 20 лет молодости в старости.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Вам Константин за отзыв! Весьма ценен, особенно во времена великой депрессии. Станьте нашим постоянным клиентом, на вашу фамилию создан промо-код со скидкой 30% на всю продукцию.
Приобрёл в Среде Обитания душевую кабину AQUANET PENTA 90.5X90.5 . Правда динамили с доставкой несколько дней. Я был очень зол, но когда привезли мой заказ, мне подарили 20% скидку на следующий заказ.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Вадим, спасибо Вам за правдивый отзыв. Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 20%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
Заказывала в этом магазине комплект, унитаз и биде подвесные, AZZURRA. Не очень понравилось то, что доставка пришла на месяц позже, но спишем это на российские дороги. Что касается самой продукции – что скрывать, в этот санфаянс можно не на шутку влюбиться, вставать с них не хочется)), очень удобные и смотрятся божественно.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Доброго дня Вам Алина, спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за отклонения по сроку поставки заказанного Вами товара, уточним только то что просрочка составила 12 дней и этот срок просрочки допустим и прописан в договоре поставки пункт 6,1 Надеемся купленный вами товар вас радует. Дарим вам промо - код на получение скидки в нашем интернет магазине в размере 30%. С наилучшими пожеланиями команда компании Среда Обитания.
Заказала здесь унитаз и бидэ одной фирмы. Заказ опоздал на 3 недели. Я переживала и злилась, но когда привезли мой заказ, мне подарили 20% скидку на следующий заказ. Заказала раковину)) спасибо, только не опаздываете больше, а то на скидках разоритесь.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Арина за терпение, теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Мы заказали полтора месяца назад немецкую мебель для ванной комнаты через эту фирму. И сегодня нам ее уже установили. Я была так рада, потому что груз должен был прийти через 50-60 дней, а он пришел через ПОЛТОРА месяца!!! Решила поделиться счастьем и поблагодарить.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Ольга за приятные слова, теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Мои родители, решили мне подарить крутейшую ванну Aquamass в мою новую квартиру. Заказали через эту контору, несколько дней назад доставили и установили. Теперь парюсь в дорогущей ванне)) Спасибо, ребят за качество.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Николай, за приятные слова, теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Груз опоздал на два дня, но лично я считаю, что это не критично. Зато мне сделали скидку на установку унитаза и бидэ. Спасибо, новую ванну закажу тоже тут.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо Сергей за приятные слова, теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Блин, вот читаю отзывы и не верю, что это все написано об одной и той же компании. я заказала 2 месяца назад итальянскую сантехнику и мебель для ванной и уже в пятницу мне все привезли и установили. при чем чем груз пришел раньше, но я была в командировке и не могла получить его среди недели. Фирма вошла в половине и доставила в пятницу. я оч довольна. может мне конечно повезло, но прочитанное тут меня возмутило, если честно. Спасибо за качественную и быструю установку!!!!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Спасибо за приятные слова. Отзывы весьма субъективны и пишут их зачастую люди которые разочаровались в себе и в людях, это явление временное и как только появится повод для улыбок, все обиженные получат то, от чего морально отказались. Нужно не переставать верить в людей! Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Сама проживаю в Туле, но в местных магазинах не смогла ничего дельного найти. Просмотрев несколько интернет-магазинов наткнулась на "Среда Обитания", нашла буквально идеальную ванную, была приятно удивлена, что есть доставка и не придется за ней ехать самой. Связалась с менеджером магазина по телефону, оформила заказ, всё подробно расписали, осталась довольна. Пришлось немного подождать (2 месяца), и вот она - ванна моей мечты :3
Всё в отличном состоянии, устанавливал знакомый мастер, уже пару недель принимаю ванну словно в раю :3
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Анна - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Я хочу поделиться своим положительным опытом обращения в компанию Среда обитания
2,5 месяца назад заказала ванну Инбани
Это была ванна моей мечты. После недолгих обсуждений я оплатила заказ и стала ждать товар. Переживала ужасно после прочтения некоторых ниже опубликованных отзывов.
Но спустя обещанные 2 месяца услужливый менеджер позвонил и сообщил что моя ванна уже в пути и в течении 1-2 недель она будет у меня.
Спустя 10 дней мне ее доставили!!! Восторгу нет предела!!!!! Она идеальна и прекрасно впишется в мой интерьер.
Благодарю Дмитрия и всю команду магазина Среда обитания за качественно выполненную работу. В следующий раз только к вам.
P.S. Загружаю фото моей красавицы, для подтверждения моих слов
Среда Обитания на Андроновском шоссе
хорошая компания, доступные цены и даже есть скидки, качественный товар и главное все доставляют вовремя!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Наталья - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Покупал сантехнику,никто не грубил,нет никаких нареканий,доставка вовремя,советую
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Роман - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
нечего плохого сказать не могу.Когда с ними работала,то меня все устроило-и цены,и доставка,и условыя работи.Все зделали,как я и хотела. Так что еще раз спасибо!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Светлана - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Заказывали сантехнику, выбор отличный. Такое же обслуживание. Профессиональный консультант все показал и рассказал. Доставили точно по договоренности. Претензий не имею, буду обращаться только в этот магазин.
Ольга, здравствуйте.
Спасибо за то что Вы с нами, надеемся на скорую повторную встречу.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Ольга - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Большое спасибо компании Среда Обитания.Покупал сантехнику.Бистро доставили.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!СПАСИБО!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Компания отличная. Мы не раз пользовались их услугами. Заказ оформляли и доставляли быстро, а главное товар всегда хорошего качества. Мы довольны.
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Екатерина - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Компания замечательная! Менеджеры вежливые, помогают, отвечают на все вопросы. Сантехника красивая, качественная!!!
Порядочная компания, у меня всё произошло без напрягов и ровно...
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Хорошая компания, не раз уже делала заказ у них, всё оформляли быстро, без задержек!!
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Даша - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Заказывал сантехнику буквально недавно заказл, оплатил, доставили. Менеджер был очень вежлив мне понравилось буду заказывать еще раз.
Спасибо за теплые слова!
а мне понравился выбор,удачное сочетание цены и качества.всё пришло во время
Среда Обитания на Андроновском шоссе
Александр - Спасибо за приятные слова.Теперь Вы в числе постоянных клиентов и за Вами закреплена скидка на весь ассортимент в нашем интернет магазине в размере 30% Просим обратиться вас к нашим менеджерам за подробной информацией.
Среда Обитания на Андроновском шоссе на карте